Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Хохотали, обсуждали свои подвиги»: мужчины ночью подрывали петарды у мусорных баков на Дуси Ковальчук
«Хохотали, обсуждали свои подвиги»: мужчины ночью подрывали петарды у мусорных баков на Дуси Ковальчук

5 июля 2023 в 11:08

гидроцефалы обыкновенные

5 июля 2023 в 20:19

Что толку полицию вызывать? У нас по козырьку магазина в 4 утра парень ходил и в окно камни кидал. Позвонили в полицию, а они : "Ну он же в квартиру не лезет. Не поедем". А им ехать 2 минуты. Вот так вот.
На пл. Калинина у фонтана постоянно собираются компании. Пьют, орут. Полиция мимо проезжает, потому что боятся.Зато как шпану гонять - это мы герои.

5 июля 2023 в 11:03

В Новосибирске не мужики а понторезы какие то!

Гость
5 июля 2023 в 11:00

Нужно было позвонить в полицию и сообщить о подозрительных людях и взрывах возле жилого дома. Они сейчас на такое очень оперативно реагируют и приезжают за пару минут. Времена нынче такие.

5 июля 2023 в 12:38

ну раз знают, где живут - пусть укрепят им дверь холодной сваркой, включая замки

Гость
5 июля 2023 в 11:03

лена путина: милиция/полиция. полиция работает лучше чем милиция!!!! просто пробки были) "мужчины подрывали контейнеры в период с 02:00 до 05:00" или далеко ехать!!!!

5 июля 2023 в 13:42

На закате горбатых времён помнится по нашему двору по ночам устраивали кольцевые гонки. Причём не на явах и не на карпатах - а на жигулях.

Гость
5 июля 2023 в 11:49

два мужика , вдвоем с 2-5 ночи...это любофффф

Гость
5 июля 2023 в 11:59

Я - полковник! Што случилось?

Гость
5 июля 2023 в 12:03

Нужно было сразу бригаду из психушки вызывать. Явно их клиенты убежали.

Гость
5 июля 2023 в 12:09

Что это за ножки у дома? Это вообще нормально?

Гость
5 июля 2023 в 12:17

"Нашимальчики"?

Гость
5 июля 2023 в 12:32

Недавно видел, днём контейнеры подожгли, пожарных вызывали, тушили.

Гость
5 июля 2023 в 12:35

«Игры закончились мордобоем»: манулы подрались в Новосибирском зоопарке

Гость
5 июля 2023 в 12:47

26-ти летней девушки не нашлось проломить им головы?

Гость
5 июля 2023 в 12:45

Чёрная белка и таксист ходят по городу

Гость
5 июля 2023 в 13:04

Дом 6а видео.??? На двух сваях . Каждая стоит 15 т.р. ???

Гость
5 июля 2023 в 13:26

А чем лучше дворники, которые в 7 утра косят траву, или имбецилы с перфораторами, или утренники в дет. садах?

Гость
5 июля 2023 в 13:55

Ну а как веселиться то ещё?

Гость
5 июля 2023 в 14:51

"Ваши мальчики" вернулись домой.

Гость
5 июля 2023 в 11:43

в нск белые ночи? как то светло даже для 5 утра,не говороя уже про 2 ночи

Гость
5 июля 2023 в 11:12

Дак это ж несовершеннолетние. Сразу со спины видно - дети бездельничают, чтобы в школу не ходить.