Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации У площади Маркса убрали знак с автобусной остановки — сибирячка заявила, что теперь оттуда сложнее уехать
У площади Маркса убрали знак с автобусной остановки — сибирячка заявила, что теперь оттуда сложнее уехать

4 июля 2023 в 15:07

"Автобусная остановка – это вчерашний век»: губернатор назвал самые актуальные для Новосибирска проблемы

4 июля 2023 в 15:04

В этом месте вообще треш творится уже который год, на всей Ватутина вроде сделали ремонт и сдали, а этот участок так и остался весь кривой, асфальт уже выкрошился местами, ямы перед перекрестком с Блюхера, в общем все как всегда у нашего замечательного мэра, через Ж.

Гость
4 июля 2023 в 15:14

На карла Маркса 2,а мини остановку спрятали вглубь домов ни себе ни людям. Пока дойдешь автобус уже уедет.
Сделали карманы для автобусов постоянно заняты машинами, автобусы останавливаются в 2-3 ряда на проезжей части, люди пробираются через машины..Почему нельзя нормально сделать для людей?

Гость
4 июля 2023 в 15:09

Там в этом месте бардак вообще полнейший. Мэрия в городе есть или ее нет.

Гость Я из будущего
4 июля 2023 в 15:24

подскажите, на фотографии какая деревня?

Гость
4 июля 2023 в 16:42

Площадь Маркса, центр левобережья- хуже чем в деревне, чесслово… любите и обожайте , горожане, дальше этот город….👎👎👎👎👎позорище….

Гость
4 июля 2023 в 15:56

Давно бы такси вызвали и уехали. Нет, будут ждать халявный 96-ой.

Гость
4 июля 2023 в 18:06

Вот это днище

Гость
4 июля 2023 в 18:44

Я тоже каждый день уезжаю с этой остановки. На прошлой неделе остановилась с той стороны раскопанной ямы, где валялся знак остановки. Так автобус проехал мимо меня и остановился с другой стороны! Добежать не успела, от досады чуть не расплакалась, потому что автобус 96 - это единственный маршрут, который проходит в этом месте. Самое возмутительное, что не найти концов, ответственных лиц, которые отвечают за этот вопрос! В ЦУГАЭТ позвонила и написала - сказали, что это не их вопрос. А чей тогда?

Гость
4 июля 2023 в 21:50

Опять всё разрыли! Они что там, золото ищут?!

Гость
4 июля 2023 в 15:28

Я - полковник!