Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации ЗАГС опубликовал статистику смертности в Новосибирской области — сколько человек умерли за 6 месяцев
ЗАГС опубликовал статистику смертности в Новосибирской области — сколько человек умерли за 6 месяцев

4 июля 2023 в 01:18

А из родившихся какой процент дети мигрантов?

4 июля 2023 в 09:29

Если убрать население новых территорий и детишек иностранцев, то как нации нам приходит "пушной зверёк".. Но у царь и его ботов всё отлично , всё стабильно и все счастливы .

4 июля 2023 в 07:58

Дак вроде стали дольше жить! Они же ратовали на днях,что ожидаемая продолжительность жизни выросла до 73,4 г! Определитесь, стратеги стабилизаторы.

Гость
4 июля 2023 в 00:48

На 4912 жителей стало меньше в регионе за полгода по естественной убыли..
А с 2018-го года уже на 57 тысяч по этому показателю ( всё население Искитима насчитывает такое количество)..

Гость
4 июля 2023 в 02:53

Видимо, это данные о прописанных (=зарегистрированных) в НСО? А какой процент от числа всех умерших составляет число погибших в СВО + число "пропавших без вести" + число умерших от ран в СВО? - военная тайна? (от жителей НСО).

Гость
4 июля 2023 в 01:08

Депопуляция России и продажа Китаю за нал.
царь уже близок к реализации соглашения...

Гость
4 июля 2023 в 06:22

Помню липовую перепись населения. По подъезду ходила тетенька азиатской внешности. Ей никто не открывал. Что она сочиняла в бумагах никто не знает

4 июля 2023 в 14:21

Всё идёт по плану, нужно моленько потерпеть

4 июля 2023 в 00:06

Что это за кресты такие? Не уверена, но кажется, что такие кресты поставили на месте захоронения умерших немецких военнопленных.

Гость
4 июля 2023 в 00:17

Убыль населения налицо. Это очень печально. Рождаемость не увеличивается 😞

Гость
4 июля 2023 в 08:04

"За 6 месяцев 2023 года в регионе скончались 17 709 сибиряков, а родились 12 797 детей."

~ -5000.

Вот такой вот рост. Отрицательный.

Хочу пожрать сыр в виноградных листьях и яйца от здоровых курочек плюс к тому же построить дом с помойки, как у дедушки про которого вы каждые две недели пишите. Гнс, Уважуха , скиньте проект дома и координаты свалок мусора и больших помоек, где ненужный хлам найти. Ночью заберу , днём стрёмно - вдруг кто увидит.

Гость
4 июля 2023 в 07:53

реальный приспективный бизнес в России похоронное агенство имени П

А зачем ЗАГС опубликовал статистику смертности в Новосибирской области — сколько человек умерли за 6 месяцев? А сколько в СВО не опубликовал или этим ЗАГС не занимается, не их компетенция.

Гость
4 июля 2023 в 07:02

«После нас хоть потоп»

Гость
4 июля 2023 в 07:49

-4912 душ за пол года :)) все идет по плану (с)

Гость
4 июля 2023 в 08:10

«Всё идёт по плану»

Гость
4 июля 2023 в 07:09

логично

Гость
4 июля 2023 в 08:10

Вал по плану, план по валу. Пыль золоотвалов.

Гость
4 июля 2023 в 12:15

Потери на СВО сюда входят?

Гость
4 июля 2023 в 07:21

Закономерный финал для народа у которого главная скрепа воровать.

Гость
4 июля 2023 в 11:03

скончались 17 709 сибиряков, а родились 12 797 детей.

Дети не сибиряки?

4 июля 2023 в 14:42

В - вымираем...

Гость
4 июля 2023 в 09:20

Насчёт спасения и спасателей. Есть замечательная песня деда Архимеда, - Пленные. Там есть такие строки -.. Но почему то , мир нами спасаемый. Нашего мира - не захотел.

Гость
4 июля 2023 в 09:25

Об секретах и тайнах государя и страны. Должно быть смешно, а по факту грустно. Жить в 21 веке, в стеклянном доме. Информация вся в свободном доступе. И только для единственного персонажа, под большим грифом - особо секретно, докладывает Конашенков. Для единственного, Карл!! Качественные и особо секретные - все в папочках носят. А после весь мир смеётся над невежеством. Впрочем, любителям тайн в силовики, им даже оклад жалования подкинули. Все тайны написаны на их интеллектуальных лбах.

Гость
4 июля 2023 в 09:35

Это радует. Нефиг жить в этом городе.

Гость
4 июля 2023 в 09:51

А что случилось?

Гость
4 июля 2023 в 11:20

Травников и Хальзов уверенно ведут область к полному вымиранию.

Гость
4 июля 2023 в 12:07

Минусовой прирост коренного населения -проблема национальной безопасности.

Гость
4 июля 2023 в 12:25

Наступает время гениев размножения. Будут размножаться после СВО.

Гость
4 июля 2023 в 12:24

Просто прикиньте. Вернутся наши, с СВО. Все с контузиями, мозги вболтало и ушло в систему детопроизводства. Сколько талантливых детей они зачнут. Ибо чистый мозг вместо сперматазоидов. Гордись - россия.

Гость
4 июля 2023 в 12:51

А от окопной вши, не знаем как избавиться.

Гость
4 июля 2023 в 13:11

Это хорошо, цены на жилье упадут!

Гость
4 июля 2023 в 13:23

Много детей - много ума не надо. Наяривай и паши почву.

Гость
4 июля 2023 в 13:25

Многодетный отец. Сам рожал, или кто помог? Скажи чесно, помогали со стороны?

Гость
4 июля 2023 в 08:01

Для любознательных в зоне СВО в день в среднем гибнет 600 человек. Ещё 1800 ( ориентировочно ) становятся калеками. ПТС получили все участники, большинство контужены не по одному разу. Не благодарите.

Гость
4 июля 2023 в 08:24

Молодеж по возможности уезжайте из этой страны при первой возможности ,детей заводить даже не думайте ,иначе вас ждёт ад на земле

Гость
4 июля 2023 в 00:55

В Нск едут умирать...

Гость
3 июля 2023 в 23:57

сказки на ночь

Гость
4 июля 2023 в 08:15

Ещё интересная статистика по СВО. Длинна линии фронта чуть больше 1000 километров. Получается в день гибнет полроссиянина на километр фронта.

Мизантроп
4 июля 2023 в 10:10

Русские в неволе не заводят детей

Гость
4 июля 2023 в 13:22

Это не предел мечты. Ранее на Руси было по 6-7 детей. У моего друга в Алтае 12. Правда в двух браках. Так что тренируйся, твёрже руку.

Гость
4 июля 2023 в 06:06

Да какая уже разница, все равно мы победим, всех спасем и освободим.

Гость
4 июля 2023 в 07:25

Вернее главная скрепа без лоха жизнь плоха

вера
4 июля 2023 в 09:50

да,смертность россиян выше чем рождаемость,это утопия!!!

Гость
4 июля 2023 в 11:19

"Иностранные "специалисты" с "неопределенной национальностью" добьют "нужную статистику". Можем себе позволить, чё.

Гость
4 июля 2023 в 12:50

В окопах заводится всё. Тока маленькое. На то оно и СВО.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
4 июля 2023 в 14:05

это ж так популярная в рассеи отрицательная прогрессия

Гость
4 июля 2023 в 23:07

Вымирает Россия

Гость
4 июля 2023 в 08:44

Враги ненавидят Россию но любят Путина, потому что их полностью устраивает его политика.