Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации 825 мест: мэрия выдала разрешение на строительство школы на улице Большой
825 мест: мэрия выдала разрешение на строительство школы на улице Большой

2 июля 2023 в 07:25

За полгода, с нуля? По проекту Нуф-Нуфа, будет строить Наф-Наф, а получится как у Ниф-Нифа?

1 июля 2023 в 21:27

НГС…
Лет 12 назад, на вашем портале вышли ряд новостей.
У одной пожилой четы из Новосибирска скончался сын, оставив в наследство несколько миллиардов.
Юрист Новосибирска попытался их обмануть, при сопровождении наследства.

Суть…
Пенсионеры выделили городу (подарили) 400 миллионов на постройку школы в Новосибирске.

Как сложилась судьба пенсионеров ?
Построили ли школу ? (деньги ведь были подарены)

Если не сложно…
Поведайте о скромных Героях.
____________
Оскотизм... измеряется не границами, а глубиной падения.

"плановая дата ввода здания учреждения назначена на декабрь 2023 года"
- Так понимаю там даже еще котлована нет.
Очередная мутная схема, когда по этому концессионному соглашению, на момент ввода в эксплуатацию стоимость объекта увеличивается в 2 раза, "за инфляцию".
И типа за нее башляет государство, этому некому ООО "Детство".

Гость
1 июля 2023 в 22:59

Реально "что плановая дата ввода здания учреждения назначена на декабрь 2023 года"?

1 июля 2023 в 21:13

Когда в Заельцовском районе построят новую школу? На те, что в округе страшно смотреть.
В первый класс водила ребенка в одну из них. Не знаю, как проводилась приёмка школы в августе, но дверь, ведущая на второй этаж висела буквально на соплях. Конечно же, перевела в другую школу.
Элементарный ремонт в школах нужно проводить своевременно.
Ведь школа - это место, где наши дети проводят по 6 -7 часов в день.
Это ужасно, когда учебные заведения находятся в таком состоянии.
Школа должна быть чистой, светлой и красивой.
Хоть бери и переезжай в этот Европейский берег ради школы...

........
1 июля 2023 в 21:11

Мы, новосибирцы, не знаем где это

Гость
1 июля 2023 в 22:52

Снесли крепкое здание школы в Академе, на ее месте построили новодел, оббитый сайдингом, с детской площадкой во дворе школы для детей младшего возраста ( прям загадка зачем школьникам это) и не одного деревца во дворе не посажено. Все закатали в асфальт. Зато сколько « бабла» освоили на этом.

Гость
2 июля 2023 в 11:24

Почему именно эти будут строить? Видать предложили самую малую сумму, будут экономить на стройматериалах. А кто же тогда начинал стройку зимой? Сваи то уже забиты, другие работы велись?

Гость
1 июля 2023 в 21:04

правильно как раз в промзоне

Гость
1 июля 2023 в 21:09

Зачем? Кладовщиков и кассиирш как нибудь обучат в Три Смены...

Гость
1 июля 2023 в 21:13

Илья Наташиного Саши... Альфа Банк...

Гость
1 июля 2023 в 22:41

Да все равно кто и что!!! Отстраивайте быстрее! Пробки на большой закончатся и дети перестанут по частному сектору ходить в "сарай" 138.Ждем с нетерпением

Гость
1 июля 2023 в 23:23

Ну наконец-то дали разрешение! Теперь дальше- завоз стррйматериалов, дороги пока нет( ну и слава богу, что не отстроили к детсаду и поликлинике, т.к. школа как раз между ними). Думается, пока школу не построят, дороги там нормальной не будет.

Гость
2 июля 2023 в 08:53

НГС, хоть вы сообщите последние новости о пропаже троих детей в тайге г.Междуреченска. Кузбасс молчит. Вертолеты не отправлены на поиски. Дети сироты, в СМИ Кузбасса тишина.

Гость
2 июля 2023 в 09:01

НГС, пожалуйста, поднимите тему пропажи детей в тайге Междуреченска! Дети сироты. Уже 5 дней их как бы ищут. Без вертолетов, без чего не реально найти. СМИ Кузбасса молчат. Тишина в Кемеровской области. И в Междуреченске даже жители не знают ничего. Поднимите эту тему.

Гость
2 июля 2023 в 16:12

В ЖК Ясный берег интересно когда обещанную школу построят....шесть лет ждем.

Гость
30 авг 2023 в 00:34

А будут ли кружки в новой школе