Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» заметили на улицах Новосибирска — что происходит
Десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» заметили на улицах Новосибирска — что происходит

1 июля 2023 в 23:50

чвк -ВЧК,шо опять?

Гость
2 июля 2023 в 05:03

Страну продали давно, остальное цирк

Гость
2 июля 2023 в 08:00

Ук РФ статья 359

Гость
2 июля 2023 в 13:39

Так у Вагнера нету статуса ветерана

Гость
2 июля 2023 в 15:30

Все патриоты и защитники на люксовых тачках как то по-тихому 24го свалили, остались только на дешевых авто, зато на своих, не ворованных! А в окопах все равны! Всем ветеранам почет и респект!!!

Гость
2 июля 2023 в 15:35

Люди, что вы пишите всякий бред- выставляете себя идиотами

А профессор за лекцию на 12 лет присел - ФСБ работает, не зря народный хлебушек кушает, так победим!

Гость
2 июля 2023 в 15:51

👍

Гость
2 июля 2023 в 16:00

гшет

Гость
2 июля 2023 в 16:23

Достали

2 июля 2023 в 16:25

Пригожин предатель!!!

Гость
2 июля 2023 в 16:31

Сыны родины? Ага...

Гость
2 июля 2023 в 16:49

Если бы был вопрос о выборе нового призедента я отдал бы свой голос за Пригожина

Гость
2 июля 2023 в 17:05

Вагнер на Киев!

Гость
2 июля 2023 в 17:48

Корреспондент! Слово Родина пишется с заглавной буквы! Видимо вы жертва ЕГЭ!

Гость
2 июля 2023 в 18:59

Так и прекращают существовать государства …

Гость
2 июля 2023 в 19:16

Храни вас Бог , мужчины. Вы опора наша и надежда.

Гость
2 июля 2023 в 19:24

Слава Вагнеру! Долой ВС РФ!

Гость
2 июля 2023 в 19:25

Слава Вагнеру! Долой ВС РФ.

Гость
2 июля 2023 в 19:32

Пригожий Пирожок сдулся

Гость
2 июля 2023 в 21:57

Без комментариев...

Гость
2 июля 2023 в 22:42

_

Гость
2 июля 2023 в 22:53

Пробег не во славу Пригожина,а в память и во славу бойцов. Погибших за родину, а не за амбиции олигарха.в амбиции олигарха. И люди будут благодарить бойцов, а не тех у кого в глазах мелькают бабочки.

Гость
2 июля 2023 в 22:57

Едросов на бубуку посадят и всего делов.

Гость
2 июля 2023 в 23:16

Красавчи

Гость
3 июля 2023 в 01:38

Путину надо принять решение, и перестать врать своему народу!

Гость
3 июля 2023 в 01:54

Вот что значит частная военная компания , что хотят то и творят,

3 июля 2023 в 02:39

можем повтотрить

Гость
3 июля 2023 в 02:41

Пусть сибиряки начинают. Народ поддержит.

Гость
3 июля 2023 в 02:48

С одной стороны, чвк для страны нашей, представляют опасность, дальше то,что они будут делать, остались не у дел, как бы не началось у нас, как в фильме, лето 1953 г.

Гость
3 июля 2023 в 03:13

Какую то чуш несёте.....

Гость
3 июля 2023 в 07:15

Молодцы что собрались почтить память товарищей.

3 июля 2023 в 07:35

На пару статей вы уже написали. Вами уже, я думаю, заинтересовались соответствующие органы.

Гость
3 июля 2023 в 12:38

ВАГНЕР СИЛА!! И ВСЕ ИХ ЛЮБЯТ, А КТО НЕ ПОНИМАЕТ НИЧЕГО, ТАК ПУСТЬ ХОРОШО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ РАЗБЕРУТЬСЯ. ИХ ОБОЖАЮТ ВЕЗДЕ!!!!!!

Гость
3 июля 2023 в 12:41

Вагнер???
Получи срок...
Стань МУЗЫКАНТОМ....

Гость
3 июля 2023 в 13:48

Дело то до конца не довели.

Гость
3 июля 2023 в 13:49

Автопробег до кремля))

Гость
3 июля 2023 в 16:26

Героям, трусы не судьи.

Гость
3 июля 2023 в 17:56

Пригожин мечтал короноваться? Папа в законе всея Руси. Мечта жива?

Гость
3 июля 2023 в 18:30

Спрашиваете : чей Крым? Крым тех, у кого там яхты.

Гость
3 июля 2023 в 19:03

Значит, "Вагнер " был все-таки нужен. Не зря же его финансировали из бюджета. Они шли напролом, поэтому у них и большая смертность. И нужно было все больше и больше оружия. А Пригожин заигрался. Он говорил правильные слова про олигархов, чиновников, но об этом нужно было сказать после победы. А у него получилось -"пир во время чумы".Был героем, многие кричали :"Президентом его! "Как говорил Черномырдин :" Хотели, как лучше получилось, как всегда".Хотя многие до сих пор поддерживают его. Да, не умеет наш народ критически мыслить!
" Тем, кого боги хотят уничтожить,
Они сначала дают телевизор"
А. Кларк

Гость
3 июля 2023 в 19:21

Кто пишет эти статьи ни о чем. Я заметила😱😱Ну заметила и что? Писать сразу ни о чем и не к чему

Гость
3 июля 2023 в 21:12

Предал раз, предаст и в другой раз, аксиома. Верить ему, значит себя не уважать, а люди ведутся бог им судья.

Гость
3 июля 2023 в 21:14

Деньги во главе угла. Амбиции. Либо я , либо ни кто другой. И прошлое тянет в низ , как гиря.90 годы наложили отпечаток на лидера.

Гость
3 июля 2023 в 21:55

У Путина рейтинг поднялся до 90% после пепеварота,круто.

Гость
4 июля 2023 в 01:18

Народ не обмануть. Музыканты герои и их не шельмовать надо, а учиться у них военному делу, смелости и любви к Родине.

Гость
4 июля 2023 в 05:12

Опять мусолить Вагнер начнут, надоело слушать. Рыба гниёт с головы.

Гость
4 июля 2023 в 10:39

Вы знаете, что такое "Азов" ?. Это убийцы. Не становитесь похожими. На них. За деньги нельзя родину продавать

Гость
4 июля 2023 в 17:40

СЛАВА ВОИНАМ ВАГНЕРОВЦАМ!

Гость
4 июля 2023 в 17:49

Вернулся из под Ростова, родственники там проживают был у них в гостях целых две недели. буквально вчера.Знаете откуда узнал о "мятеже" ? Из ватсап-сообщений из Новосибирска.Типа- Ты там жив? Спрашиваю людей, плечами пожимают.Тишина и спокойствие.Люди купаются и загарают.Тольк значительно после узнали из инета еще позже из СМИ, что у нас ...ого-го что оказывается тварится, только мы слепые как то этого не видим.

Гость
5 июля 2023 в 18:25

Верю ВАГНЕРУ. Совсем случайно встретился с ребятами действующими бойцами находящимися в нашем городе в командировке. И приятно был поражен их культурой общения, По крайней мере с нами, теперь уж с гражданскими и между собой.Не услышал не одного мата, ни одного неприятного изречения.Спокойные и уверенные в себе люди.При полной противоположности наших кадровых военных, у которых речь в преимуществе своем из нецензурной брани и на высоких тонах .За что мне иногда очень ...неудобно было перед посторонними.За 24 календаря наслушался.Конечно есть исключения, но только как исключения.Особенно у сапог. Немногим лучше у нас в авиации и в РВСН.А ребята вагнеровцы...до сих пор вспоминаю с уважением.Да и воюют они славно.Есть чему поучиться.Но это чисто моё, возможно субъективное мнение.