Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» заметили на улицах Новосибирска — что происходит
Десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» заметили на улицах Новосибирска — что происходит

1 июля 2023 в 16:06

Автопобегом

Гость
1 июля 2023 в 16:08

Связанно?.. Жесть

Гость
1 июля 2023 в 16:17

глупые и бесчестные люди есть везде, но беда случается, когда они оказываются у руля.

1 июля 2023 в 16:20

И никто из сторон (чвк - власть) не стесняется

Гость
1 июля 2023 в 16:21

Чем хуже-Тем Лучше!
Рубль по 100-это нормально!
И шоб тиха тут!

1 июля 2023 в 16:31

Выпивать наверно будут

Гость
1 июля 2023 в 16:40

"Вагнер" опорочен на всегда . "Вагнер"-это позор России ! Силовые структуры должны быть только государственными . Сколько же еще мерзости в России матушки .

Гость
1 июля 2023 в 16:57

Стоять. Бояцца. Кто не в курсе - /Вагнер это вся страна. Ещё не поняли. Тогда поём и пляшем. Скоро Киев возьмём. А там и Европа заночует. Так что - терпите, надо набраться сил, ждут великие дела. Дел невпроворот.

Гость
1 июля 2023 в 16:58

Дела в Новомсибирске будут, не такие как есть.

Гость
1 июля 2023 в 16:59

Деловым пассажирам - билеты по таксе. Такса за вход - одна, за выход - другая.

Гость
1 июля 2023 в 17:03

Машины дешманье, по этому косвенному признаку можно понять, какой это социальный слой.
Не тех восхваляете. Со временем очухаетесь.

Гость
1 июля 2023 в 17:09

Кучкуются, сбиваются в группы.
После афгана так же было...90е.

Гость
1 июля 2023 в 17:11

Наши местные, молодёжь конечно. Дерзкие, иных нет. Смотрят на отморозков спокойно. Они окопники и фсбовые, а мы просто люди с наличием средств поражения.

Гость
1 июля 2023 в 17:12

_Езщё раз про мальчиков певцов-музыкантов. Талант против пули - не тянет. Усните рыбки в пруду. Угомонитесь или - там глины хватит.

Гость
1 июля 2023 в 17:17

Дак чо там, на кладбище то. Был взрыв или обошлось по мирному. Из Афгана горячее было.

Гость
1 июля 2023 в 17:22

- Причиной беспорядков стали компьютерные игры.
- а шо такое? вагнеры боевую подготовку проводят, играя в кс или тарков?
- Простите, но это во франции
- ой, извините, ничего страшного, бородатым смуглым мальчикам нужно периодически расслабляться.

Гость
1 июля 2023 в 17:33

Всех Ветеранов боевых действий кто защищал и защищает РФ с Праздником! Спасибо парни!

Гость
1 июля 2023 в 17:42

Праздник погибших участников боевых действий никто неотменял .вечная память пацанам Героям

Гость
1 июля 2023 в 18:17

Родина уже с маленькой буквы пишется? Или это недостаток образования?

Гость
1 июля 2023 в 18:17

Не дотянули

Гость
1 июля 2023 в 18:30

Меня не посадят, если я начну говорить честно, что вообще думаю об СВО и обо всём, что связанно с этим... зачем вообще тогда всё затевалось, столько людей погибло... и если бы не отошла от нас Украина в своё время, разве началась бы вся эта заварушка после развала... почему этого нет в других бывших республиках СССР?

Гость
1 июля 2023 в 18:32

Купи себе чемодан. Вождь так и делает в чемодан, все мысли.

Гость
1 июля 2023 в 18:34

Тот раз, говорил с пацанами, освобождёнными с СВО. Нет. Тёрок не было, но кто то к тёркам ведёт. Какой то умный чемодан.

Гость
1 июля 2023 в 18:44

Крым нужен был-получили, без боёв, стратегический объект... Донбасс многострадальный с боями вернули, вагнеры внесли свою лепту в освобождении... почему вдруг их решили убрать - много говорят... где правда, где ложь???

Гость
1 июля 2023 в 18:49

Смотри вокруг себя, глазами. Если не понял что видишь, щупай руками. Где правда, где ложь.

Гость
1 июля 2023 в 18:50

Есть глаза и уши. Смотри и слушай. Кто , где, зачем и помему. А не поймёшь - не нужно знать тебе. Поскольку - нет уму.

Гость
1 июля 2023 в 18:51

Смотрящие - не спят.

Гость
1 июля 2023 в 18:56

Цирк продолжается.

Гость
1 июля 2023 в 19:09

Привод машинок какой?

Гость
1 июля 2023 в 19:11

Напишите про привод машинок, - задний или передний. Как на грязи себя ведут.

Гость
1 июля 2023 в 19:11

Задний или передний?

Гость
1 июля 2023 в 19:25

- насколько микрон от локтя отличается?
- на 5 порядков

Гость
1 июля 2023 в 20:14

Автопробег под флагами предателей родины? Про нарушение ПДД уж молчу. Куда власть смотрит?

1 июля 2023 в 20:34

А вот мне хотелось бы узнать, этот праздник празднуют так только в Новосибирске или во всех крупных городах. НГС дайте информацию по другим городам

Гость
1 июля 2023 в 22:57

наемничество всё еще запрещено в нашейраше?

1 июля 2023 в 23:01

В Беларусь наверное собрались

1 июля 2023 в 23:50

чвк -ВЧК,шо опять?

Гость
2 июля 2023 в 05:03

Страну продали давно, остальное цирк

Гость
2 июля 2023 в 08:00

Ук РФ статья 359

Гость
2 июля 2023 в 13:39

Так у Вагнера нету статуса ветерана

Гость
2 июля 2023 в 15:30

Все патриоты и защитники на люксовых тачках как то по-тихому 24го свалили, остались только на дешевых авто, зато на своих, не ворованных! А в окопах все равны! Всем ветеранам почет и респект!!!

Гость
2 июля 2023 в 15:35

Люди, что вы пишите всякий бред- выставляете себя идиотами

А профессор за лекцию на 12 лет присел - ФСБ работает, не зря народный хлебушек кушает, так победим!

Гость
2 июля 2023 в 15:51

👍

Гость
2 июля 2023 в 16:00

гшет

Гость
2 июля 2023 в 16:23

Достали

2 июля 2023 в 16:25

Пригожин предатель!!!

Гость
2 июля 2023 в 16:31

Сыны родины? Ага...

Гость
2 июля 2023 в 16:49

Если бы был вопрос о выборе нового призедента я отдал бы свой голос за Пригожина

Гость
2 июля 2023 в 17:05

Вагнер на Киев!

Гость
2 июля 2023 в 17:48

Корреспондент! Слово Родина пишется с заглавной буквы! Видимо вы жертва ЕГЭ!