Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» заметили на улицах Новосибирска — что происходит
Десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» заметили на улицах Новосибирска — что происходит

1 июля 2023 в 14:45

а если какая тётя выйдет с плакатом, со страшным словом "М*Р", то бесстрашные спецслужбы примчаться на трёх грузовиках, в полной амуниции, с собакой, пистолетом, автоматами, а может даже танк найдут.

Гость
1 июля 2023 в 14:46

анатолию крупно повезло что не танки с бтрами

1 июля 2023 в 14:47

хочешь что бы твои шахты оставались твоими - Плати ! а если думаешь под крики - Защитим моё добро ради всего самого святого , то дураков за даром нету .

1 июля 2023 в 15:00

Да, закон не значит Справедливость!

1 июля 2023 в 15:00

Где их найти, чтобы в глаза сказать: "Слава России без шовинизма, имперства и культа насилия!"?

Гость
1 июля 2023 в 15:04

Уважаемый аффтор!!! Рекомендую повторить грамматику и орфографию. Связано пишется через одну букву Н. Рекомендую нанять бета ридера, толку будет больше, позора меньше.

Гость
1 июля 2023 в 15:09

Чвк это не военные. Не надо путать. Военные присягают государству. Эти работают за деньги. Наличие оружия у таких людей крайне опасно.

Гость
1 июля 2023 в 15:09

Ударим автопробегом?

1 июля 2023 в 15:11

после устроенного мятежа вагнер уже не тот

Гость
1 июля 2023 в 15:11

Когда на Москву?

Гость
1 июля 2023 в 15:12

Лучше бы мэрию взяли.

Гость
1 июля 2023 в 15:13

А в ресторане а в ресторане а там напитки а там цыгане и все что хочеш выбирай и где то здесь начинается рай

Гость
1 июля 2023 в 15:14

И что, новосибирцы не заметили признаков госпереворота?

Гость
1 июля 2023 в 15:17

Мы новосибирцы поддерживаем поход на Москву, освободим Россию от диктатуры.

1 июля 2023 в 15:17

Неделю спустя снова вопрос ; Что это было ?

Гость
1 июля 2023 в 15:18

С праздником парней! Но не забывайте что вы находитесь теперь в мирном обществе!

Гость
1 июля 2023 в 15:18

А вкакой стране вы видели демократию?Насмешила,где прислушиваються к народу.Поставили себе иконку Запад и молитесь на нее..

Гость
1 июля 2023 в 15:19

А какое отношения наемники имеют отношения к нашему дню

Гость
1 июля 2023 в 15:21

Сколько погани на этом сайте.

Гость
1 июля 2023 в 15:27

В ЭТОМ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ ГОРОДЕ ДАВНО ЧТО ТО НЕЛАДНОЕ ПРОИСХОДИТ.......А СЕЙЧАС ПОД ЩУМОК УСУГУБИЛОСЬ ВСЕ.

Гость
1 июля 2023 в 15:33

Живешь не в России,поэтому врешь.Выплаты военным повысили.😉

Гость
1 июля 2023 в 15:34

На Коммунистической будет промежуточная остановка? А план крепость , с водкой и сауной когда? А девочки будут?

Гость
1 июля 2023 в 15:39

Локтя в позе безумного макса, на передовую машинку. Пусть поёт и пляшет. Можно с искрами, что б салют и фейерверк.

Гость
1 июля 2023 в 15:41

А Травников пусть как настоящий гитарист даёт жару и подбодряет горожан горловым пением. Об мостах, их вроде уже 7 намечается.

Гость
1 июля 2023 в 15:48

Ленинских, Первомайских, с Бана и другие почётные гости будут? Где взять пригласительный билет?

у окошка
1 июля 2023 в 15:50

в нашем цирке тоже есть ворота

Гость
1 июля 2023 в 15:51

Без Карелина праздник не пойдёт. Надо что б подвёз пару премий за леопарды, можно три для круглого счёта. Авансом.

1 июля 2023 в 15:59

Ну Кайен Не Т90... Но....

1 июля 2023 в 16:01

Ветераны боевых действий,ну блин чё только не придумают.

1 июля 2023 в 16:06

Автопобегом

Гость
1 июля 2023 в 16:08

Связанно?.. Жесть

Гость
1 июля 2023 в 16:17

глупые и бесчестные люди есть везде, но беда случается, когда они оказываются у руля.

1 июля 2023 в 16:20

И никто из сторон (чвк - власть) не стесняется

Гость
1 июля 2023 в 16:21

Чем хуже-Тем Лучше!
Рубль по 100-это нормально!
И шоб тиха тут!

1 июля 2023 в 16:31

Выпивать наверно будут

Гость
1 июля 2023 в 16:40

"Вагнер" опорочен на всегда . "Вагнер"-это позор России ! Силовые структуры должны быть только государственными . Сколько же еще мерзости в России матушки .

Гость
1 июля 2023 в 16:57

Стоять. Бояцца. Кто не в курсе - /Вагнер это вся страна. Ещё не поняли. Тогда поём и пляшем. Скоро Киев возьмём. А там и Европа заночует. Так что - терпите, надо набраться сил, ждут великие дела. Дел невпроворот.

Гость
1 июля 2023 в 16:58

Дела в Новомсибирске будут, не такие как есть.

Гость
1 июля 2023 в 16:59

Деловым пассажирам - билеты по таксе. Такса за вход - одна, за выход - другая.

Гость
1 июля 2023 в 17:03

Машины дешманье, по этому косвенному признаку можно понять, какой это социальный слой.
Не тех восхваляете. Со временем очухаетесь.

Гость
1 июля 2023 в 17:09

Кучкуются, сбиваются в группы.
После афгана так же было...90е.

Гость
1 июля 2023 в 17:11

Наши местные, молодёжь конечно. Дерзкие, иных нет. Смотрят на отморозков спокойно. Они окопники и фсбовые, а мы просто люди с наличием средств поражения.

Гость
1 июля 2023 в 17:12

_Езщё раз про мальчиков певцов-музыкантов. Талант против пули - не тянет. Усните рыбки в пруду. Угомонитесь или - там глины хватит.

Гость
1 июля 2023 в 17:17

Дак чо там, на кладбище то. Был взрыв или обошлось по мирному. Из Афгана горячее было.

Гость
1 июля 2023 в 17:22

- Причиной беспорядков стали компьютерные игры.
- а шо такое? вагнеры боевую подготовку проводят, играя в кс или тарков?
- Простите, но это во франции
- ой, извините, ничего страшного, бородатым смуглым мальчикам нужно периодически расслабляться.

Гость
1 июля 2023 в 17:33

Всех Ветеранов боевых действий кто защищал и защищает РФ с Праздником! Спасибо парни!

Гость
1 июля 2023 в 17:42

Праздник погибших участников боевых действий никто неотменял .вечная память пацанам Героям

Гость
1 июля 2023 в 18:17

Родина уже с маленькой буквы пишется? Или это недостаток образования?

Гость
1 июля 2023 в 18:17

Не дотянули

Гость
1 июля 2023 в 18:30

Меня не посадят, если я начну говорить честно, что вообще думаю об СВО и обо всём, что связанно с этим... зачем вообще тогда всё затевалось, столько людей погибло... и если бы не отошла от нас Украина в своё время, разве началась бы вся эта заварушка после развала... почему этого нет в других бывших республиках СССР?

Гость
1 июля 2023 в 18:32

Купи себе чемодан. Вождь так и делает в чемодан, все мысли.