Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Младший сержант из Новосибирской области погиб в зоне СВО — у него осталось семеро детей
Младший сержант из Новосибирской области погиб в зоне СВО — у него осталось семеро детей

1 июля 2023 в 10:56

На Родине его уже заменили с десяток здоровых молодых мигрантов. На улице русской речи практически не слышно!

1 июля 2023 в 10:52

Геноцид славян продолжается

1 июля 2023 в 10:40

В 57 лет старшему из детей уже поди под 40.
Обещают выплаты свыше 200 т.р. + "гробовые", для селян это баснословные деньги, вот и продают свои жизни.
Соболезнования родственникам.

1 июля 2023 в 10:55

Да уж, свалил мужик от семьи и детей...

1 июля 2023 в 15:52

По сути добровольное участие в СВО это форма самоубийства - искушает Бога, повезёт - не повезёт. Либо деньги, либо смерть. Дремучее и ужасающее язычество.

1 июля 2023 в 10:39

Если ему было 57, то сколько же детям, если их ещё нужно воспитывать?

Лучше от самогонки под забором с чистой совестью, чем на СВО.

Гость
1 июля 2023 в 11:18

Ну гойда же?

2 июля 2023 в 08:40

Странная формулировка "Воспитывал 7 детей", судя по возрасту надо было написать "Воспитал 7 детей".

Лариса Ивановна
1 июля 2023 в 13:43

А где дислоцируется элитный Панферовский отряд "Вега"?
Ради интереса смотрела на карте ДипСтэйт, не нашла.
Подскажите где они. Или то что на импортной карте доступно всем у нас секретно?

жесткий
1 июля 2023 в 11:37

Про этого разрешили написать.

Гость
1 июля 2023 в 11:47

продал свою жизнь ни за понюх табаку

Гость
1 июля 2023 в 10:23

Т.е. в Украине? Украинцы защищались.

Гость
1 июля 2023 в 10:28

Ну, вот каждый по ляму получит, купят себе по Гранте, и будут мечтать о счастливом будущем.

Гость
1 июля 2023 в 12:24

Детям уже самим под 40. Кого он воспитывал? Ушёл добровольцем из за денег. И ничего более. И это самое печальное. Работы нет, зарплаты копеечные. А сейчас выплаты и т.д. А ни МО, ни Кремль не понимает какая это все мерзость

1 июля 2023 в 18:37

Солдат удачи, сам пошел

Гость
1 июля 2023 в 16:55

если бы у меня было 7 детей - я бы тоже поехал воевать.

2 июля 2023 в 08:47

Цель не оправдала средства? За что? Просто за чьи то амбиции?

Гость
1 июля 2023 в 10:34

Деды 50+ куда лезут то?

Гость
1 июля 2023 в 12:00

лучше об украинских детях жалеть

Гость
2 июля 2023 в 00:42

Врагов России полностью устраивает политика несменяемого

Гость
1 июля 2023 в 11:41

Зачем отправляют на передок отцов многодетных семей или уже воевать некому что командованье и правительство думает жене Кадырова орден многодетный о нашим бабам гробы с мужьями мужики идут то из за денег отбезисходности в деревнях не работы не жизни умирают поселки властям плевать на народ Пригожин шугнул все разбежались и дети ихние сытые и ненавойне жаль мужиков светлая им память шайгу самого в окоп с детьми чтоб заработал

Гость
1 июля 2023 в 21:11

Контрактник? Это потому, что не смог заработать на семью на Родине. Задались рожи. Платить не хотят. А парни погибают.

Красавица
1 июля 2023 в 11:14

Семь детей? Что после первого не появилось уверенности в передаче ген материала ?

Гость
1 июля 2023 в 15:38

не фартануло, бывает

Гость
1 июля 2023 в 11:57

земля бетоном.

2 июля 2023 в 12:24

Немолодой мужчина, многодетный отец, разве не мог вместо него поехать какой-нибудь молодой, подго прдготовленный силовик?

2 июля 2023 в 12:42

В таком возрасте уже нет хорошего здоровья, какая беготня в обмундировани с оружием? в деревне жизнь нелёгкая, много надо работать чтобы прокормить большую семью.
Незавимо от его мотивации жалко мужика

Гость
1 июля 2023 в 10:45

Для нас он герой и защитник, будем помнить. А все эти злые комментарии тут совсем не к месту, вообще бы их поудалять.

1 июля 2023 в 13:33

зато папка герой
а дети не беда, ведь чужих детей не бывает

Гость
1 июля 2023 в 11:27

Buono

Гость
1 июля 2023 в 13:00

Доброволец же

Гость
1 июля 2023 в 14:19

Дети, надеюсь, от соседа

Гость
1 июля 2023 в 22:07

Теперь пособия платить на всех семерых детей будет уходить полбюджета города. Ну зачем столько надо было детей? Слово презерватив незнакомо?

Гость
2 июля 2023 в 12:48

разве это можно назвать жизнью?

Гость
2 июля 2023 в 23:24

Какая безответственность! Имея 7 детей пойти умирать((( нужно помочь жене и детям.

Гость
3 июля 2023 в 13:37

Такую дичь пишут, кошмар. Из-за денег, от детей сбежал.
У него свой бизнес в двух направлениях, работал на стройке дополнительно. Пошел потому что так решил.
Вечная память тебе, родной.

Гость
1 июля 2023 в 13:30

Дети то - чьи? Семерых заделать , да года по 2 на каждого. Это какая то секс драма.

Гость
1 июля 2023 в 11:09

Не печатайте такие " новости".

Гость
1 июля 2023 в 10:46

Родным и близким можно пожелать только соболезнования. Скорбим.

Гость
1 июля 2023 в 10:48

Печально такие новости читать, но без потерь просто не бывает. Нужно принять этот факт.

Гость
1 июля 2023 в 18:24

В 1200 году наши князья тоже любили воевать, а потом пришли монголы!

Гость
1 июля 2023 в 10:50

Семья теперь получит выплаты и не малые. Желаю родственникам погибшего найти силы и справиться с горем.

Гость
1 июля 2023 в 10:58

Соболезную,Царствие небесное🙏
Сейчас в деревнях,поселкахмизерные зарплаты,порой работы нет..люди не живут,а выживают..я понимаю этого славного воина,отца семерых детей..
И не надо обсуждать...
Это герой нашей Великой страны Честь и Слава🙏🇷🇺

Гость
1 июля 2023 в 17:06

Комментарии к таким новостям обычно отключают, уважающие себя ресурсы.

Гость
1 июля 2023 в 16:34

Спи спокойно брат, мы обязательно победим и отомстим

Гость
1 июля 2023 в 16:33

Соболезнования родным и близким. Мы не забудем

Гость
1 июля 2023 в 11:54

Завораживающе смотрятся патроны в пулемётной ленте.

1 июля 2023 в 11:50

Дети могут гордиться таким отцом.

Гость
1 июля 2023 в 16:33

Знал его, хороший был муж и отец. Светлая память