Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Подгонял всех клаксоном»: автомобили проехали по перекрытой улице Ленина — видео
«Подгонял всех клаксоном»: автомобили проехали по перекрытой улице Ленина — видео

30 июня 2023 в 22:16

У нас уже давно на дорогах хамло творит что хочет. А кто им помешает? Наше убогое ГИБДД что ли??? Так им некогда. Господ сопровождать нужно, чтобы челядь под ногами не мешалась.

30 июня 2023 в 22:12

Н383ЕВ и Н832ХС не читаемы?

В нынешних временах - Бэха X5 кузов Е53 выпускаемая с 99 по 06 года,
теперь не ржавое ведро, а крутая тачка для илиты с какой нить затулинки?

30 июня 2023 в 22:08

Видеокамер-то ГИБДД нету? 😂

30 июня 2023 в 22:41

где ГИБДД?

30 июня 2023 в 22:43

ГИБДД всячески показывает свое.. э.. "бессилие"..
Теперь весь город видит, что у их генерала..
... "на полшестого" ...
Жаль мужика.

Я не понимаю, столько людей, а взять в руку кусок кирпича всем религия не позволяет?

30 июня 2023 в 22:24

Как до 10?,продлили же на месяц) он наверное по неотложке ехал)

1 июля 2023 в 00:23

На БТРе слабо?

30 июня 2023 в 22:16

Мы же все понимаем что они ехали не для того чтобы сократить маршрут, а чтобы показать, что мы все челяди а они короли общепита,, как с ними бороться, что прям бессмертные штоле, у меня друг в ГИБДД, на смене да он клал на всех, ....

Гость
30 июня 2023 в 22:41

Бездействие властей, отсутствие на улицах ГИБДД и толерантное отношение граждан к давящим их транспортным средствам порождает наплевательское отношение к пешеходам и законам даже владельцев автохлама.

Гость
30 июня 2023 в 22:28

Что ещё нужно сделать чтобы гайцы заработали ??? Им в лицо плюют - они утираются , честь есть у них ???

Гость
30 июня 2023 в 22:29

В этай стране главное штрафы, а не порядок.

Гость
30 июня 2023 в 23:11

Ну проехал…
А чем закончилось?

1 июля 2023 в 09:17

На фига ещё и фары включили?

Гость
30 июня 2023 в 23:47

смелые действия силовиков предотвратили кровопроолитие...

Гость
1 июля 2023 в 08:43

ГИБДД как обычно отсутствует...

Самогон
30 июня 2023 в 22:54

Да ладно чего, в России на дорогих можно.

Гость
1 июля 2023 в 00:20

Машину отобрать, клаксон засунуть в ж, а после всю эту веселую конструкцию отправить на острие атаки!

Гость
1 июля 2023 в 00:22

Чьих будет?Обязательно расскажите в дальнейшем

Гость
30 июня 2023 в 22:37

пипл пропустите властьимущего.

Гость
30 июня 2023 в 22:12

Ну тупыые (с)

Гость
1 июля 2023 в 01:34

БЫДЛО , место что ли мало(((

Гость
1 июля 2023 в 09:18

Молодец, мужчина! Давно пора прогнать этих бездельников с проезжей части! Куда смотрит ГИБДД? Массовое нарушение ПДД, гуляние какое-то по улице, перекрытие транспортной доступности!

Гость
30 июня 2023 в 22:30

Есть такие люди, у которых на лбу написано: "мне всё можно"))

Гость
30 июня 2023 в 22:25

Опять барыги-полубанкроты Коры Мочат...

Гость
30 июня 2023 в 22:57

Андрей Травников поздравил выпускников — участников губернаторского приема «Золотые надежды России».
А чего комментарии то закрываем?

1 июля 2023 в 15:07

Китаец тоже типа премиум?

Гость
30 июня 2023 в 22:09

я живу в городке, всё что я читаю это: открыои-закрыли Ленина... ну ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ! невозможно жить так дёргано!

30 июня 2023 в 22:42

вЫ АОББЩЕ НЕНАВИСТЬ ПОНИМАЕТЕ? оЙ блине

Гость
30 июня 2023 в 23:00

Надо смотреть договор с охранным предприятием. Но скорее всего, это работа ГИБДД обеспечение безопасности пешеходов. Журналисты НГС лучше бы сделали запрос в прокуратуру.

Гость
30 июня 2023 в 23:03

лена путина: и? ой, штраф 500 рублей? ой, да неужели тыщща?

Житель города
30 июня 2023 в 23:06

Гибдд , они как всегда, приедут с мигалками и сиренами, будут ходить и кричать, чтоб им не мешали.
Но, как обычно, всё это будет только после того, как проблема исчезнет.
Отчёт - "после проведённых мероприятий, нарушений правопорядка не обнаружено".
Статистика - обращения граждан проверены, нарушения не подтвердились.
Результат - бессонные ночи на защите прав и свобод граждан. медали и премии.
Факт - граждане в дерьме, полиция - в медалях.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 июня 2023 в 23:55

колхозник на старом немце с восьмерками на колесах и китаец который неликвид. браво

Гость
1 июля 2023 в 01:36

Что происходит в городе? То композиции в центре города разрушили при скоплении полиции, то машины едут по перекрытой улице тоже при наличии на ней полиции. Почему не остановили машины? Где штрафы? С некоторыми представителями людей на говорить на их языке, на языке силы. По другому эти ... не понимают.

Гость
1 июля 2023 в 03:22

В колхозном городе не знают чудеса буржуйское техники, шлагбаумы там, столбы телескопические, много чудес заморских.

Гость
1 июля 2023 в 10:05

Будто пастух проехался все в стороны раступились

Гость
1 июля 2023 в 14:34

В комментариях вы все и говорите ,то что творится в городе и обвиняете МЭРА ? МЭР один ,а ВАС миллионы в городе ,но просто -ТОЛПА ,ноющая ,жалующаяся ,но сидят все на "пятой точке " и строчат ,про автохамов ,ТОГДА почему сами себя не защитите ,позволяете и автохамам ,и мигрантам ,так портить город ,Но главное всегда улыбаетесь и автохаму ,чтобы Он вас не пнул ,и мигрантам ,чтобы не обманул. А ВАС ЗА ЭТО ТОЛЬКО ПРЕЗИРАЮТ и с удовольствием досаждают - ЧИНОВНИКИ в ТОМ ЧИСЛЕ ,глядя ,как Вы головку клоните перед (хозяевами ЛИ ? жизни БУДЬТЕ не толпой ,просто ЧЕЛОВЕКОМ ,уважающим себя и свою нацию ,город.

Гость
1 июля 2023 в 08:02

Вас сгоняют клаксоном на пешеходной улице, а вы идете? Странные вы люди. Везде так делаете? Встаньте да стойте, параллельно звоня в полицию.

1 июля 2023 в 09:49

сразу видно настоящий мужчина. бабы таких любят.
он и рисковый и фартовый!!

Гость
30 июня 2023 в 22:12

"Участок считается пешеходным до 10 июля"
С какого перепугу?!

Гость
30 июня 2023 в 23:51

гаевня, как и пупкин, не причем?

Гость
1 июля 2023 в 00:40

Ну и в чем дело то? Факт нарушения на лицо....номер есть...ГИБДД ау!

Гость
1 июля 2023 в 07:18

Гибдд уже начали устанавливать владельцев?)))

Гость
1 июля 2023 в 08:37

Как ее перекрыли если по ней ездят? Ставьте противотанковые ежи!!! Тупых видимо больше ничего не остановит

Гость
30 июня 2023 в 23:28

Лишение прав, однако.

30 июня 2023 в 23:32

На Украине вышла новая сказка "Как два генерала поели пиццы в Краматорске"

1 июля 2023 в 02:53

Не улица Ленина, а всего лишь небольшая её часть.
Как вы любите раздувать скандал

Гость
1 июля 2023 в 01:36

Неадекват.

Гость