Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Бедные тачки»: часть Новосибирска затопило дождем и засыпало градом — видео стихии
«Бедные тачки»: часть Новосибирска затопило дождем и засыпало градом — видео стихии

Гость
30 июня 2023 в 17:08

"Ледяные осадки заметили... "
"Видео ледяных осадков... "
"непогоду заметили"
"град заметили в районе СНТ"

Мне вот интересно, меня одного коробит от этих фраз?

Гость
30 июня 2023 в 17:48

" в Новосибирске осадки ожидаются 30 июня и 1 июня"
Чо, июль не наступит?!

30 июня 2023 в 18:09

"во время осадков дороги на улице затопило дождем." - фееричная картина!

30 июня 2023 в 17:22

"По данным синоптиков, в Новосибирске осадки ожидаются 30 июня и 1 июня" Первого ИЮНЯ-НЯ-НЯ??? Где моя машина времени? А то 1-го июня было суховато и жарковато.

30 июня 2023 в 16:54

Планета устала...

1959
30 июня 2023 в 17:42

как всегда левому берегу ничего не досталось

Гость
30 июня 2023 в 17:18

А у нас на Телецентре три капли капнуло и всё.

Гость
30 июня 2023 в 19:03

Ну затопило от дождя, не слышал чтобы топило от града, если только у энгээсников супер специалистов в области подтопления от града. Во всех мире топит, а тут прям катастрофа у нгс!

Гость
30 июня 2023 в 22:45

Где учились , корреспондент ? В кулинарном техникуме ?

30 июня 2023 в 17:24

«Все проходит и это пройдет», мы все умрём, тяжелее всего умирать сильным мира сего. 😂😂😂

30 июня 2023 в 17:34

Как раз под град попала! Мечты сбываются! Правда, на м. Золотая Нива. Очень понравилось! Не шучу

Бедные автоведроводители пятидневщики, менеджеры холодных звонков и продажники межкомнатных дверей, ещё предстоит в пятерочке в очереди стоять

Гость
30 июня 2023 в 17:03

АСТ-54 Blaсk,оригинально.Случайно название не намекает на бурый уголь,которым топят новосибирские ТЭЦ?

Гость
30 июня 2023 в 19:04

заголовок-то какой)))
ох уж этот мэр, не мог, что-ли с зонтиком полетать над городом и град отогнать?!

Гость
30 июня 2023 в 19:45

1 нюня-всемирный день детей.1 люля -всемирный день игрушек

Гость
30 июня 2023 в 19:50

Был у себя дома на ключ камышке. И первомайке. Ливень был уже 3 раза. В мне уровень воды поднялся на полметра . Вода чистая и вкусная. Продалжаю вести наблюдения

Гость
30 июня 2023 в 22:01

У нас в Заельцовском районе и дождя то толком не было не то чтоб град шол.

Гость
30 июня 2023 в 22:04

Разве это град? Это на град похоже только формально. По факту это просто тяжёлые снежинки. А "тачки" от впечатлительного новосибирца возят навоз или грунт. На улицах в городе стоят автомобили.

Гость
1 июля 2023 в 00:45

Высоцкого топит постоянно. Об этом уже не нужно писать.

Гость
1 июля 2023 в 02:24

ого

Король Сигизмунд II
30 июня 2023 в 16:53

даже природа не любит пылесеросибирск.

30 июня 2023 в 17:22

Цивилизованного европейца вам в ленту:

"Они создают бремя". Голландский профессор предложил избавляться от старых. Он уверен, что необходимо умирать рано и не лечиться в старости, чтобы защитить окружающую среду. Йохан Маккенбах считает, что акцент на долголетии не нужен, и призывает власти информировать больных пожилых людей о том, что они "создают дополнительное бремя для окружающей среды" и лишают будущие поколения ресурсов.

Гость
30 июня 2023 в 17:47

За грехи россиян планета пошлет им страшные мучения.

Гость
30 июня 2023 в 18:28

Да шоб все они в корыта превратились! Воздух в городе будет чище,пыли меньше и трава зеленее.