Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Проще создать новый»: мэр объяснил, почему не восстановят плавучий фонтан на Михайловской набережной
«Проще создать новый»: мэр объяснил, почему не восстановят плавучий фонтан на Михайловской набережной

Мнение дилетанта. Починить можно всё. Вообще всё.
Просто нет стимула. Был бы нормальный стимул - мэр бы уже починил саморучно.

30 июня 2023 в 07:41

"..Проще создать новый..", но уже по цене фонтанов Петродворца. И не иначе.

30 июня 2023 в 01:17

это не фонтан устарел, а мэр, причем давно

30 июня 2023 в 06:19

ломать нельзя построить

30 июня 2023 в 06:31

На новых закупках мэр заработает, а на ремонте не получается

30 июня 2023 в 00:24

Ранее мер говорил:-"Плавучий фонтан? Он утонул!"

Гость
30 июня 2023 в 00:58

Локоть пришел в негодность, его надо заменить.

30 июня 2023 в 03:06

Зачем нужен старый мэр? Гораздо проще избрать нового!

Гость
30 июня 2023 в 00:21

лена путина: мер, а скока лет этому фонтану, что "Сегодня технологии, благодаря которым работал фонтан, устарели"???? в рф придумали новые технологии по фонтанам?

Гость
30 июня 2023 в 00:12

Этого мэра не надо лечить, его нужно заменить!

Гость
30 июня 2023 в 00:41

Этот мэр всё несите другого.

30 июня 2023 в 10:14

что устарело то? трубы, болты с гайками и насос?

Гость
30 июня 2023 в 01:48

Какие технологии? Что ты несешь!?

Гость
30 июня 2023 в 01:59

"Однако пока такой задачи перед нами не стоит"
А какие стоят и кто вам их ставит?

30 июня 2023 в 08:21

Задача не волк- и год простоит.

Гость
30 июня 2023 в 08:03

Конечно у фонтана были технологии старые: подача воды под давлением в узкое сопло.

Сейчас вода идёт по совершенно другим законам физики! Насосы воду подают по межзвездным энергетическим каналам!

Может мэру отдать этот вопрос профессионалам? Например, школьникам.

30 июня 2023 в 06:19

бабосы понадобились для новой машинки, а фонтан это второстепенное 😉🤣

30 июня 2023 в 04:46

Бюджетные деньги проще транжирить, чем экономить, заявил мЕр.

Гость
30 июня 2023 в 07:46

ну правильно это технологогии другой, более ВЫСОКОРАЗВИТОЙ ЦЕВИЛИЗАЦИИ.
а это сборище воров.. ничегошеньки не могут!

30 июня 2023 в 10:26

По моему это полный идиотизм - фонтан на воде. Фонтаны всю жизнь ставили на площадях чтобы люди рядом могли от жары спрятаться под брызгами и прохладой.

Гость
30 июня 2023 в 07:01

Фонтан в реке - это странно. А водопад не хотят построить?

30 июня 2023 в 20:34

во всей стране прорыв, как рассказывают ватники, а у нас утонуло ТРИ фонтана и восстанавливать негде, производственная база тоже "утонула"

Гость
30 июня 2023 в 02:30

Откатов не хватит создать новый. Гурмангалэ.

Гость
30 июня 2023 в 10:42

Там денег не откатишь...поэтому не интересно...это же не плитка в первомайском сквере

Гость
30 июня 2023 в 10:41

Локтями вообще сложно что то починить.

Гость
30 июня 2023 в 09:41

А карусель где? Нет ведь карусели!!!! Куда она делась??? Убрали, сломалась. Поехала в Сочи! Мэр сказал, что поставит новый актракцион. Где??? Вот и с фантаном будет такой же ответ.

Гость
30 июня 2023 в 00:13

за кого "протестно" голосовали, того клавуна и получили, бгг))))

30 июня 2023 в 12:20

Кто помнит сколько денег в результате выброшено в пропасть?!

Гость
30 июня 2023 в 09:13

Он утонул?

Гость
30 июня 2023 в 11:09

Не ходили на выборы - получайте, а сейчас что депутаты изберу, то и будет

Гость
30 июня 2023 в 16:00

Прошлый директор Горфонтана сам всё своими руками чинил и нормально было и что удивительно-все работало!!! и фонтан на воде и Мишка в Первомайском. а тут сразу всё устарело? может у кого-то руки от локтей не хотят работать?

Гость
30 июня 2023 в 16:03

С фонтанами в городе Беда, как и с остальным ЖКХ и культурой!
у нас Стоквартииный разрушается на глазах, фонтаны никому не нужны, у мэрии машины просто под землю проваливаются!!!
а вы видели какие в этом году цветы в центре города высадили? вот высохших петуний нам только не хватало!

Гость
30 июня 2023 в 04:43

Да вообще убрать все фонтаны в городе и задачи стоять не будут.

Гость
30 июня 2023 в 11:37

Зачем чинить эту сантехническую железяку.
Надо сделать новый оригинальный артобъект.

Гость
30 июня 2023 в 04:58

От слова" НИКАК".

Гость
30 июня 2023 в 07:41

Тебе вообще, что то нужно?

Гость
30 июня 2023 в 11:07

во всех обещаниях губернатора отключают комментарии....любят его...

Гость
30 июня 2023 в 11:34

где делали эти фонтаны теперь жк как его там?(а деньги платить святое).

Гость
30 июня 2023 в 12:54

Губерботы дружно кинулись зарабатывать тридцать сребренников

Гость
30 июня 2023 в 15:08

набережная - НОВОСИБИРСКАЯ, ибо Михайлов, в названии, ни при каких делах. Фонтан, тот что был - сплошное уродство. Пусть будет конкурс - народ выберет лучший!

Гость
30 июня 2023 в 15:28

Запустите фонтан в сквере Антонова на Авиастроителей, пожалуйста!!!!!!

Гость
17 сент 2023 в 23:26

Неужели вода в Оби закончилась? Ну-ка Толик, придумай какую-нибудь интересную сказку-отмазку. 😏

Гость
30 июня 2023 в 01:31

Зачем он вообще нужен, фонтан на воде...много лишних денег у Мэри..

Гость
30 июня 2023 в 12:00

Этот мэр пришел в негодность.

30 июня 2023 в 09:30

Проще сделать новый, но мы не будем

Гость
30 июня 2023 в 04:23

Никогда этот фонтан не нравился. Ничего красивого и необычного в нем нет. Наверно, решали его поставить депутаты, которым из детских соревнований всегда робототехнику подавай: там же машинки движутся, никогда такого не видели.