Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Никак»: Анатолий Локоть не стал объяснять, как относится к повторному открытию ЧВК «Вагнер» в городе
«Никак»: Анатолий Локоть не стал объяснять, как относится к повторному открытию ЧВК «Вагнер» в городе

29 июня 2023 в 15:13

Методичку не выдали

«Никак»: Анатолий Локоть не стал объяснять, как относится к ремонту дорог в городе.

29 июня 2023 в 14:52

Меж струек дождя решил пройтись

29 июня 2023 в 15:03

Сейчас и не знаешь , как правильно отвечать то на такие вопросы. Сегодняшний правильный ответ завтра может стать приговором

29 июня 2023 в 16:09

Локоть, сделай дорогу на Державина 28! Позор!
Тут и МФЦ и СУД а дорога в ямах!!!!

29 июня 2023 в 15:06

Толик , у тебя в городе , между прочим , этот центр работу возобновил. Ты мэр или рыба мороженная ?

29 июня 2023 в 15:45

Молодец.Назвал истинное имя.

29 июня 2023 в 15:34

Ох толя ! как говорится и Вашим и Нашим, главное лишнего не сказать, а ведь ты мог бы проявить духовитость , но не стал ..

Гость
29 июня 2023 в 14:56

Сегодня за белых, завтра за красных... главно во время будёновку на бейсболку менять...

Гость
29 июня 2023 в 15:03

Он к этому городу никак не относится, проездом видимо

29 июня 2023 в 16:29

Да-да, "В мои лета не должно сметь свое суждение иметь".

29 июня 2023 в 15:36

- Анатолий Евгеньевич, как вы оцениваете свою работу на должности мэра?
- Никак

29 июня 2023 в 18:04

Для этого подлокотного мэра что Вагнер, что Паулс! Потому и промолчал первый раз в жизни.

29 июня 2023 в 15:09

А вот настоящий хозяин в городе, всегда знает что у него происходит и при этом ещё и влияет на это. Ну, как то так. Верно ведь?

29 июня 2023 в 16:11

Вопрос провокационный, я не уверен в том, что если сейчас выйти в город и начать опрашивать прохожих об их отношении к ЧВК "Вагнер" или СВО, то отвечать и тем более искренне будут многие...

Гость
29 июня 2023 в 15:24

Правильно. Вдруг это твои будущие хозяева. Иногда лучше промолчать 😁

29 июня 2023 в 17:20

".комментировать работу центра может Министерство обороны..." - ЧВК являлись и являются подразделениями Министерства обороны? Вот это поворот!)))
И давно?

Гость
29 июня 2023 в 15:09

Если по Пригожину мнения разделились, то по Шойгу почти все солидарны.

Гость
29 июня 2023 в 15:57

Травникова тоже обязательно спросите, пусть поизвивается.

29 июня 2023 в 20:22

Шавкам команды не было!!! Потому и «Никак». Во времена когда царит беззаконие все мнения чиновников засунуты в одно место, потому как деньги мают народные в кормушках

29 июня 2023 в 15:49

"Само растает"©

Гость
29 июня 2023 в 15:03

а бакс уже 87 !!!

29 июня 2023 в 16:55

Никак и никакой...

Анатолий
29 июня 2023 в 14:56

Лучше помалкивать а то можно куда нибудь уехать с вещицами.

Гость
29 июня 2023 в 15:20

Не пожалел Анатоли свой дорого деловой костюм, наложил в него от души.

Гость
29 июня 2023 в 16:01

Верно, Анатолий. Колебаться надо исключительно с линией партии.

Гость
29 июня 2023 в 16:05

Твердо и четко. Настоящий коммунист.

29 июня 2023 в 17:25

Джентльмены неудачи.... Этот Евгений Викторович, этот нехороший человек, предаст при первой опасности.

29 июня 2023 в 16:29

методичка реагирования на происходящее:
- никак
- не в курсе
- само (растает, испарится и т.п.)
- работаем над этим
вариантов куча

Гость
29 июня 2023 в 15:15

никак...
а чё так коротко??
а можно поразвёрнутей ответ??
Например где именно был и чем занимался тов. локоток в судьбоносное для страны время??
Как он сплачивал коллектив мЕрии вокруг Пересидента??
Где записанные обращения к жителям города?? Ну чтобы мы не волновались, например??

29 июня 2023 в 15:17

у него хватает проблем с городом. зачем спрашивать о том, что не входит в его компетенцию.
спросите меня,как я отношусь к чвк вагнер, отвечу - никак

29 июня 2023 в 15:41

а причем тут министерство обороны?

Гость
29 июня 2023 в 15:37

Чёрная белка бродит по городу

Гость
29 июня 2023 в 15:55

С у него все никак.

Гость
29 июня 2023 в 16:18

- Анатолий Евгеньевич, как вы оцениваете работу Анны Терешковой на должности вашего зама?
- Никак, это вопрос к её мужу.

Гость
29 июня 2023 в 16:32

Толя трус

Гость
29 июня 2023 в 16:33

А что он вам скажет? Люди подневольные, мнения своё иметь запрещено.

Ольга Романова
29 июня 2023 в 16:49

а Анатолий может объяснить про газоны на Вокзальной магистрали? Почему там как на пустыре?

Гость
29 июня 2023 в 17:55

"Это внутреннее дело России" (с), а мэру во внутренние дела России ̶в̶н̶и̶к̶а̶т̶ь̶ лезть не положено!

Гость
29 июня 2023 в 18:14

Убирается ли снег зимой? - Никак. Убирается ли отсев и грязь с тротуаров и дорог? - Никак.

Гость
29 июня 2023 в 15:21

Т.е. за то , что происходит в городе «я ответственности не несу»?!

Гость
29 июня 2023 в 16:11

- Анатолий Евгеньевич, как вы очениваете ремонт главной лестницы Новосибирска на Речном вокзале?
- Никак, это вопрос к Оглы.

Гость
29 июня 2023 в 16:12

- Анатолий Евгеньевич, как вы очениваете подготовку города к зимнему сезону? Справимся? Техники достаточно?
- Никак, это вопрос к Деду морозу.

Гость
29 июня 2023 в 15:24

Конъюнктурщик.

Гость
29 июня 2023 в 17:24

Постарайтесь быть объективными. При чем здесь Толик. Это вопрос политический федерального значения. А наш мэр, у себя в "трёх соснах" то разобраться не в силах.

Гость
29 июня 2023 в 15:22

Брат Дормидонта, Сигизмунд. Всё идет по плану.Нужно ехать в Малороссию. Там дороги хорошие.

Гость
29 июня 2023 в 15:59

Это ответ Локтя на все вопросы)) Никак.

Гость
29 июня 2023 в 16:08

"Никак", я не хозяин в этом городе...

Гость
29 июня 2023 в 16:10

Во время ответа на вопрос, у Анатолия в голове промелькнула картинка с кувалдой ЧВК. "Никак", ответил он переводя стрелки на Минобороны.

Гость
29 июня 2023 в 18:31

Вся вертикаль сделана из одного материала. Скульптор-ваятель из Якутска уловил момент. Делает им статуи. Стоит статуя, в лучах заката. В глазах отвага, в руках граната. Эти все - былые комсрмольцы, Павки Корчагина сыны и внуки. Родились без ног и без признаков дедушки. Недаром вождь молвил, мол бабушки тож хорошие. Надо любить, надо жалеть.