Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Пылевая буря снова накрыла левый берег Новосибирска — видео
Пылевая буря снова накрыла левый берег Новосибирска — видео

28 июня 2023 в 16:24

Хорошие миллионные штрафы спасут ситуацию.

28 июня 2023 в 15:47

создать комиссию, провести расследование... провести совещание с комиссией. перекрыть Ленина, открыть Ленина. выступить по телеку что это не наше, с Омска надуло. перекрыть Ленина.
будет так. прям чувствую.

28 июня 2023 в 15:51

Локоть же сказал , что такая у нас земля и кто мы такие чтобы спорить с природой.. ..

Гость
28 июня 2023 в 15:43

Вспоминаем сколько лет искали причины вони...

28 июня 2023 в 17:30

Что только не придумает наш мэр, лишь бы найти себе оправдание. Достойный продолжатель традиций "само растает"

28 июня 2023 в 17:05

это с Новомарусино идёт! с недостроя! С Левого берега хорошо видно, откуда...

28 июня 2023 в 16:51

спорить надо не с природой, а с владельцами золоотвала и с властями города

Гость
28 июня 2023 в 15:46

"Сейчас мы дополнительно направим сотрудников проверить обстановку на золоотвалах ТЭЦ-3 и ТЭЦ-2, которые находятся близко к центру города." Нормальный такой центр, что рядом золоотвалы.
Эта новость очень хорошая для экономики, частные медцентры ждут тысячи богатых горожан в очередь по лечению онкологии. Частная медицина тонет в деньгах, город во истину развивается.

28 июня 2023 в 16:02

Проверка покажет, что шлак на золоотвалах лежит и не шевелится! А пыль на 80% состоит из человеческой кожи вообще-то.

28 июня 2023 в 17:36

Пылевые бури там почти каждый день. Живу недалеко и вижу всё из окна. Прямо сейчас большая пылевая буря

Гость
28 июня 2023 в 15:44

Буря как буря, дышите через тряпочку...

Гость
28 июня 2023 в 17:31

поэтому у меня вопрос, зачем восстаналивали цветочную экспозицию на Ленина?
ведт 2 дня уже объявляют о сильном ветре и грозах

Гость
28 июня 2023 в 16:29

Повторяется история 60х,когда затон и лесоперевалку накрывало серой пылью,которая проникала во все щели домов и в глаза и уши,солнце еле пробивалось через эту грязь.Пока не завалили золоотвалы торфом.

Гость
28 июня 2023 в 16:10

СГК вот вам ответ-связанно!, именно с золоотвала с Большой тянет через реку на правый берег всю пыль!

Гость
28 июня 2023 в 16:22

лена путина: горжусь! забота о горожанах!!!!! респект и уважение. чья, чья компания? кто самый главнейший хозяин собственник?

Гость
28 июня 2023 в 16:41

Фото сделано утром после дождя?

Гость
28 июня 2023 в 17:00

Отчитал-и???????🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
28 июня 2023 в 19:14

Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Умиляют однотипные дежурные комментарии СГК - выезжаем, контролируем, проверяем. Постоянно "контролируют", и постоянно пылит. В чём тогда смысл такого контроля? Фотографию какую-то показали "в доказательство" - а кто скажет, когда она была сделана и вообще сегодня или нет? Детский сад. Золоотвалы, которые "находятся близко к центру города", тоже умиляют. А свалки радиоактивных отходов у нас тут случайно в центре нашего замечательного города нет? Про который не так давно губернатор и президент пели друг другу дифирамбы, как у нас всё хорошо? Шутка, что "вы живете в Новосибирске, если... гуляя по центру города, можно забрести в деревню" - это классика, но у нас и прочих прелестей в центре города, как видно, хватает.

Гость
28 июня 2023 в 15:42

Толя работает!

Гость
28 июня 2023 в 16:02

При Путине Бардак

Гость
28 июня 2023 в 15:44

Левый берег не жалко. Люди только в центре.

самый честный Депутат
28 июня 2023 в 15:53

Ничего страшного

Гость
28 июня 2023 в 18:14

А где купленные поливальные машины?

Гость
28 июня 2023 в 16:42

Мне кажется так будет происходить до самой зимы, пока весь бионорд, который сейчас летает в воздухе, не соберут... А собирать его не будут, так как наша местная администрация не умеет признавать свои собственные ошибки.

Гость
28 июня 2023 в 18:20

Пора пылевые бури вносить в достижения города . Под это дело денег выпросить у федералов . Устраивать бури регулярно . Заманивать туристов видом пылевых бурь . Устраивать шоу из пыли : пыль над городом , пыль по улицам , пыль над отдельно взятым местом . Устроить шоу " пылим вместе " . Назвать Новосибирск столицей пылевых бурь в сибири .

Гость
28 июня 2023 в 19:51

Не одной умной мысли. Если засыпать гравийную дорогу шлаком - будект бетонка , лучше чем холодный асфальт, который сбивается в кочки. Вывозить шлак на дороги ТЭц может и бесплатно, ей будет выгодно.

Гость
28 июня 2023 в 20:01

Ждите очередные «причины», то грунт не такой, то ветер ни туда дует…. Хотелось бы уже реального решения проблем с экологией, а не вот это вот всё!

Гость
28 июня 2023 в 20:31

Это не геноцид?

Гость
28 июня 2023 в 21:09

Надеюсь агрономша ленинского района, активно вырубающая все подряд деревья на левом берегу под видом заботы о людском здоровье, собой гордиться!

Гость
28 июня 2023 в 22:11

Чинушатник в нашем городе вообще ни за что не отвечает и ничего не решает, кроме своих личных вопросов.

Гость
29 июня 2023 в 00:12

Пыль летит с пляжа у озера Юга. Там давно уже вместо песка пыль. Пройдёшь один раз, потом ноги не отмоешь даже в этом озере.

Гость
29 июня 2023 в 11:21

несколько лет ТЭЦ 2 использует уголь, бурый, он хуже, вот и выбросы в атмосферу

Гость
28 июня 2023 в 15:47

Не удивительно для левого берега.

Гость
28 июня 2023 в 15:44

Все равно что там на левом. Там нищета.

Гость
28 июня 2023 в 17:00

Надо сделать в зоне золоотвала кладбище. Посадить деревья. Родственники захороненных будут смачивать почву слезьми. Правда, есть риск что по городу начнут летать венки. Цветы - дак это даже хорошо. При особо мощных порывах полетят гробы, зто круто.

Гость
28 июня 2023 в 16:47

А почему на городском сайте крупного города в многонациональной стране и регионе нет поздравлений с праздником у мусульман? Есть праздники во всех религиях мира. И поздравить их несложно представителям власти региона и в СМИ. Президент страны поздравлял.