Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «На помойках собирают»: сибирячка обвинила «Почту России», что ее посылку упаковали в старую коробку
«На помойках собирают»: сибирячка обвинила «Почту России», что ее посылку упаковали в старую коробку

28 июня 2023 в 13:27

Вазу почтой? Я вас умоляю, в лучшем случае придут осколки, в худшем - те-же осколки только перетертые в песок.

Ничего не понятно, но очень интересно.
Второй день шизофазии.

Гость
28 июня 2023 в 13:06

"Я попросила другую девушку старую истерзанную коробку"- это где так учат корреспондентов? Бардак кругом, не только на почте.

28 июня 2023 в 13:15

Кроилово ведет к... вот к этому. Хочется дешево? Какие тогда вопросы?! Кто ей мешал купить новую коробку, заказыть курьера EMS? Осталась привычка за 100 рублей получить на лям

28 июня 2023 в 13:03

а она думала где собирают, в розовых облачках😉🤣🤣

28 июня 2023 в 15:20

Клиент всегда прав. Пожаловалась на то, что предложили. А не предложили б - пожаловалась на то, что не предложили.

28 июня 2023 в 15:23

Из условий авито-доставки:
Если товар хрупкий, пустоты в коробке заполните крафт-бумагой или картоном, а лучше — пенопластом. Это должен сделать продавец, а не Почта России.

28 июня 2023 в 13:07

опять бабье скандалит на весь город

28 июня 2023 в 15:52

Ну значит отправитель посылки отказался платить за коробку. Совершенно понятно... Они вообще то платные. Причём сейчас они дорогие... Бесплатного сейчас ничего нет.

28 июня 2023 в 15:33

Бред какой-то. Я с это отделение часто заезжаю именно для отправки. Хотя ближе другое отделение. Никогда не было проблем ни с упаковкой, ни с хамством. Наоборот четко и быстро работают.

Гость
28 июня 2023 в 13:10

А что, всё, что пишут во Флампе - исключительно правда?

Гость
28 июня 2023 в 14:20

Это не та же баба, которой не понравились вопросы гинеколога? Уж по стилю "жалобы" сильно похоже.

Гость
28 июня 2023 в 13:16

Точно лучше жить я стану - если до крысы кулаком достану.

Гость
28 июня 2023 в 13:38

На Челюскинцев 17 никогда не было там нормального обслуживания, вечно очереди, операторы хамят посетителям. Неизвестно, наведет ли там кто-то порядок, или все останется на прежнем уровне

Гость
28 июня 2023 в 17:36

прикинулась больной на голову и пришла в отделение требовать. Если посылка негабарит, что почта может сделать? они ей предложили варианты, ей все не понравилось. Сама виновата. Сколько раз отправляла негабарит, операторы всегда советовали , во что и как можно упаковать. И я приходила снова, уже подготовленной, а не требовала - я пришла, вы должны.

Гость
28 июня 2023 в 22:34

Всегда удивляюсь людям заказывающим через интернет магазины телевизоры и другую электронику. Неужели вы надеетесь сэкономить кучу денег и всё к вам придёт целым? Вы когда-нибудь видели грузчиков и как они кидают коробки? А отправлять вазу посылкой.. Больше нигде таких ваз не продаётся?

Гость
30 июня 2023 в 10:47

Так это авито доставка, там можно отправлять в старых коробках, потому что новые почтовые стоят по несколько сотен. У нас в отделении предоставляют кучу б/у коробок на выбор и еще лежит бумага, пупырка и пакеты от чужих вскрытых посылок, можно ее брать и оборачивать товар для надёжности. Авито доставка дешевле стоит, чем стандартная отправка почтой, вот на фирменной таре и экономят