Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Порадовать себя»: как получить букет, чтобы не пострадал город, — 10 рекомендаций сибирячкам
«Порадовать себя»: как получить букет, чтобы не пострадал город, — 10 рекомендаций сибирячкам

26 июня 2023 в 21:26

Вот они, позорницы, во всех «красе»! На весь город опозорились халявщицы

26 июня 2023 в 19:12

зоопарк на выгуле...

26 июня 2023 в 23:13

Сразу видно откуда понаехали, сено родное увидели, а дальше все как в тумане.

26 июня 2023 в 21:10

а чего кладбища игнорируем?

26 июня 2023 в 21:24

Светлана Гладкова, Вы Большая Молодец! Озвучили и разложили по полочкам то, что невыносимо свербело уже сутки. Спасибо!

26 июня 2023 в 19:07

Ну и варвары, прости господи.

26 июня 2023 в 19:23

Там же камер - дофига. Можно теперь всем кто растаскивал впаять вандализм?

26 июня 2023 в 20:09

Какая дикость! Ну неужели цветы так дорого стоят?

11. Найдите себе мужика
12. Устройтесь на работу

Гость
26 июня 2023 в 20:33

Выпустили животинку на пастбище…

Гость
26 июня 2023 в 21:17

Сегодня побывала на улице Ленина. Талантливо невероятно. Восхищает и тот колоссальный труд, которым это было создано. Не видела ничего подобного прежде. Как сказал мой знакомый иностранец, которому я отравила фото, - разноцветные джунгли. А у меня ассоциация с красивейшими декорациями какого-нибудь балета, где с заходом солнца птицы превращаются в людей, а с первыми лучами снова в птиц. Безмерная благодарность создателям и восхищение их талантом.

Гость
26 июня 2023 в 19:09

Отличный совет - правда придется устроится на работу🤣.....а вот про ботсад и ухоженные дворы, они и оттуда дернутся и цветы, а кто и горшок с растением вынесет. Самый лучший совет таким: сидите дома, а лучше вернитесь к себе на родину - в колхоз.

27 июня 2023 в 09:14

Молодец, Светлана! 😁

Гость
26 июня 2023 в 21:09

лена путина: взрослая тётка и "порадовать себя". а то, что это сделано, чтобы радовать и других у неё в мозгу никак мысль не появилась???

27 июня 2023 в 13:04

Зачем такие траты, надо было сена стог вывалить пусть резвятся и цветов луговых, пусть несут домой. Дешево и сердито😂

26 июня 2023 в 21:16

Дикие невоспитанные животные, которые воспитывают таких же детей, потом еще власти претензии предъявляют, что мол в городе что-то ни так, да Вы заслужили своим поведением, чтобы все вокруг в г... было и вы посередине!

26 июня 2023 в 22:49

бабв, вам цвета не дарят по одной причине. вы ненавидите мужчин. вв отпинали от себя всех кто проявлял к вам хоть какой то интерес, вы отдинамили всех, вы усадили их во френдзону, вы не хотите и не способны любить, вы стали паразитами.

паразит цветов не заслуживает. где вы видели чтобы паразитам дарили цветы?? их изгоняют, травят дустом и карбофосом..любой носитель старается избавиться от паразитов.
вы надоели своими бесконечными требованиями дай ты должен хочу айфон шубу сапоги машину мальдывы
вы достали всех мужчин своими истериками и скандалами.

если бы вы умели хоть чуть-чуть любитт и уважать мужчину, если бы в были способны быть благодарным и полезными мужу, вас бы мужчина засыпал цветами и подарками и вам не пришлось бы отжимать подарки в обмен на секс или выпрашивать скандалами и манипуляшками

мужчина бы дал вам все!

но вы не способны любить искренне.
вы любите только за выгоды.

в результате вы все одиночки. мужчины не хотят вас, мужчины не хотят с вами знакомиться, не хотят к вам приближаться, зная сколько проблем причинит женщина.
вы годами зависаете на сайтах знакомств, уж состариться успели, но так и остались одиночками и цветы вам не подарят
так вам и надо. вы не заслуживаете цветов.

Гость
26 июня 2023 в 19:49

С бесплатным тортом - та же история. Давились как будто не ели никогда.
А вообще, если надо что-то сохранить, то ставьте охрану, хотя бы из волонтеров.

Гость
26 июня 2023 в 20:39

с таким отношением жителей любой чистый и красивый город превратится в хлев

27 июня 2023 в 03:47

Новосибирцы своим поведением и отношением к своему городу показывают всей стране да и миру как не стоит жить!! За это надо их наградить!!!)))

26 июня 2023 в 21:31

ну потому что перевелись настоящие мужчины, готовые дарить цветы, заботиться обеспечивать и видеть в ней жжжжженщину.

не тянет мужыык нынче, цветов не дарит, в рестораны не водит, в Турцию не возит и айфон не дарит

да измечали мужыыки..
вот и приходится женщинам сами цветы выдергивать из Бубликова, те из венка Бубликова и дарит самим себе.

Гость
26 июня 2023 в 21:43

В Омске в прошлом году на подобном мероприятии огородили каждую инсталляцию и поставили охрана - все было чинно и благородно, быдло посасывало палец в бессилии...

26 июня 2023 в 21:22

стебно :)

26 июня 2023 в 21:13

на фига лилии домой тащить?

27 июня 2023 в 00:19

Видео смотреть противно. Стремхоз.

26 июня 2023 в 22:37

бабы они такие...

26 июня 2023 в 21:33

бабам цветы не дарят
цветы дарят хорошим, любящим женщинам. а не вот это все...
а распрекрасным цветы дарить - фу

Саша из США
26 июня 2023 в 21:10

Блинов с лопаты объелись и цветы растащили.

Гость
26 июня 2023 в 21:29

Там же охраны полно было. Где они? Тоже себе букетики набирали?

Гость
27 июня 2023 в 09:58

еще вариант нарисовать цветы, повесить картину и любоваться:)

Гость
27 июня 2023 в 11:07

Животные. Причем они искрене не понимают "а чо не так?"

Гость
26 июня 2023 в 22:57

очевидна же проблема: на этом празднике не хватало зон для детей, где можно было бы побеситься.
про теток... ну несчастные и убогие, и мужей выбирают таких же

26 июня 2023 в 21:10

Как получить букет???
Ответ очень простой - найдите себе мужа или любовника, на худой конец...
Или купите себе цветы самостоятельно, но это так себе вариант. От одной мысли плакать хочется.

26 июня 2023 в 22:26

Кто эти 4%? 😳

Гость
26 июня 2023 в 21:18

Люди никогда ничего не вырастили сами!! ТОЛЬКО такие могут это сделать..

Гость
26 июня 2023 в 21:53

Ну в целом они куплены на "народные" деньги. Так что каждый решил взять своё. Только вот не учли величину вклада, я думаю у таких халявщиков всё в черную)))

Гость
27 июня 2023 в 06:12

Каждый народ заслуживает своего правителя...

27 июня 2023 в 13:52

тиндер закрыли. авторка страдает от безделья

26 июня 2023 в 22:37

еще совет где бабы могут найти цвета на халяву.
кладбище.

Гость
26 июня 2023 в 21:48

В конце статьи опрос: 96% согласны с автором. И что?)))) Тех, про кого написана статья, в стране 78%. И вы догадываетесь, о ком я...

26 июня 2023 в 19:30

Эта т.н. "инсталляция" мешает проходу.

26 июня 2023 в 21:15

Вот, мужчины, берите на заметку. Женщины страдают без любви и мужской ласки. Дарите цветы чаще.
Нет денег, подарите букет ромашек, в конце концов, но порадуйте свою женщину.
Кстати, полевые цветы летом - это даже романтично. Можно венок на голову сплести.

Гость
26 июня 2023 в 19:07

Послать каждый может)))

Гость
26 июня 2023 в 21:21

Молодцы девчонки!Поддерживаю!Цветы это общие,купленные за наши налоги,поэтому иммете права рвать себе сколько захотите!Чиновники миллионами ворует и ничего никто им не говорит!А тут цветочек сорвали!
P/S/Поддерживаю сибирячек в этом вопросе,хотя сам коренной и симпатичный петербуржец!

Гость
26 июня 2023 в 20:18

Может быть надо было раздавать женщинам цветы возле инсталляции??
детям -- дарить шарики?
знаю одно ---когда люди пытаются что-то взять себе (цветы например), это значит, что им трудно жить а хочется хоть какой-то подарочек .

ненавижу большие соски
26 июня 2023 в 19:17

дядя Женя себя наверное картохой свежей порадовал, а ведь мог всех осчастливить

Гость
26 июня 2023 в 20:42

нет, ничего удивительного. нет этикета, что брать с полу ничего нельзя.

Гость
26 июня 2023 в 21:43

дембеля же ворачиваються со срочки

Гость
27 июня 2023 в 10:42

Административные дела завести и штрафы выписать. К кого денег нет оплатить - на общественные работы.

Гость
27 июня 2023 в 15:59

Да что это за сопли в сахаре? Чего вы носитесь с этими... как бы их охарактеризовать, чтобы прилично было... В общем, с этими ворюгами? Какие еще десять советов? Совет, вернее, требование сводится к одному пункту: воровать нельзя, воровство - это преступление.