Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Тоже цветочков подергать приехал»: черный Mercedes проехал по перекрытой улице Ленина в Новосибирске
«Тоже цветочков подергать приехал»: черный Mercedes проехал по перекрытой улице Ленина в Новосибирске

26 июня 2023 в 19:21

с наклейкой для нищебродов. 😭😭😭

26 июня 2023 в 19:52

ГИБДД, ваш выход, работайте.

Здесь, даже по году выпуска и марке авто видно, что нищеброд.
Но, с очень большими амбициями.
И даже не знаешь, что хуже. )

Гость
26 июня 2023 в 19:11

Уже в открытую вытирают ноги. Видимо поняли, что ничего все-равно не будет.

26 июня 2023 в 19:32

Гораздо интереснее как он потом оттуда выезжал. Там же тупик в конце.))
"Ну сумасшедший, что возьмёшь..."

Гость
26 июня 2023 в 19:24

Это не мерседес уже, и им никогда не будет. Хлам с болтами

Гость
26 июня 2023 в 19:34

Авто в таком состоянии можно купить по цене металлолома.

26 июня 2023 в 23:21

Въезд с Советской перекрыт будкой с "охранником".
т.е. это- "свой", которому "людишки" мешаются..

Гость
26 июня 2023 в 20:11

Это известный чëрный мерседес с чëрный фаршмаком внутри. То ли цыгане с меткой и планом. То ли другие национальности с национальными сушеными травами и грибами. Но это не русские.

Гость
26 июня 2023 в 22:55

Как же задолбало безвластие и демонстративное беззаконие, вроде и конституцию поменяли и полномочия вождя продлили ,ан нет -бардак как был ,так и остался!!!

Гость
26 июня 2023 в 20:40

Тут я слышал лапшу, мол народу нужно сплотится в трудную годину..и с кем сплачиватся? Вот с такими?

27 июня 2023 в 08:12

зачем люди его пропускают? уважают черные мерседесы в память о 90-х?

Гость
26 июня 2023 в 20:23

да ничего ему не будет по итогу

Гость
26 июня 2023 в 22:17

Очередной хам да плевать он на всех хотел ещё раз пока не будет огромных штрафов для вот таких безпредел так и будет

ненавижу большие соски
26 июня 2023 в 19:15

ну а что в ростове на тяжёлой технике по центру рассекают и никому ничего

Гость
26 июня 2023 в 19:41

Не только в США какашки на дорогах.

Гость
26 июня 2023 в 21:10

опять инородцы провоцируют. их нельзя тут разводить, они должны жить в среде среди себе подобных.

Гость
26 июня 2023 в 19:45

Не нашлось мужика который бы вытащил этого ….. и объяснил что такое хорошо а что такое плохо или все смелые парни на СВО

1 июля 2023 в 15:10

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения

1 июля 2023 в 15:09

Такие наклейки на мерине о многом говорят

29 июня 2023 в 01:13

Просто чертила. По другому не сказать

Гость
26 июня 2023 в 19:26

В городе Новосибирске будет когда то порядок и закон .

Гость
26 июня 2023 в 21:33

В наглую плюют на закон,на карумпируюмую власть ну и на народ!!!

Гость
26 июня 2023 в 22:16

Нищеброд с наклеечкой РМ, экономящий на смене масла!

Гость
26 июня 2023 в 22:56

Вопрос к невозмутимым пешеходам и особенно к мужской части. Почему никто не встал поперёк движения или хотя бы не закидал машину чем-нибудь? Почему не вызвали доблестную ДПС которая стоит рядом постоянно?

Гость
26 июня 2023 в 22:57

Почему пешеходы такие спокойные идут и улыбаются? Ноль возмущения и перекрытия дороги. Только в соцсетях горазды возмущаться.

Гость
27 июня 2023 в 07:50

Митингов не проводил, ни за кого не агитировал...

26 июня 2023 в 19:14

Алексейко Николаевич, нибалуй😁

Санёк
26 июня 2023 в 22:03

Мужик. Даже на премиальный внедорожник смог заработать.

Гость
26 июня 2023 в 19:31

педоводитель

Гость
26 июня 2023 в 19:11

Тема дня)))

Гость
26 июня 2023 в 19:24

Кто на мерседесе им можно

Гость
26 июня 2023 в 20:03

да вы достали с этой улицей

Гость
26 июня 2023 в 22:47

🐏

Гость
26 июня 2023 в 23:09

Жители почти крупнейшего города, особенно жительницы, при виде значка мерседеса теряют дар речи и почти кланяясь пропускают барина на старой телеге.

Гость
26 июня 2023 в 23:50

в Новосибирске ГИБДД нет на дорогах. Вот и безпредел на дорогах

Гость
27 июня 2023 в 00:03

Молодец, мужчина на Мерседесе. Наплевал на выдуманную Локтем пешеходность проезжей части. Товарищ мэр организовал массовое нарушение ПДД. Надо было ещё злую рожу сделать и истошно сигналить этим пешеходам.

Гость
27 июня 2023 в 00:30

Так ведут себя пьяные или "под кайфом" за рулем. Но это явно не террористы.

Гость
27 июня 2023 в 07:11

Штраф всем кто разрушал выписать тысяч 50.может задумаются в следующий раз. Жаль что люди такие....

Гость
27 июня 2023 в 08:57

заблудился?

Гость
27 июня 2023 в 10:44

Личный состав Госавтоинспекции ориентирован на установление личности водителя и в случае установления виновности привлечения к административной ответственности, — пояснили в инспекции.

чего там ориентировать? вот гоняет по красному без номеров черный мерс и ничего.

Гость
27 июня 2023 в 10:50

ГИБДД как обычно скажет что ничего не видели и вообще никто заявление не писал.

А несколько лет назад в той же Европе теракты были - когда на авто в скопление народа врезались на ярмарках тех же - после этого в подобных местах все перекрывают блоками и полиция, у нас же вон - едет кто-то по самому центру по пешеходной зоне фестивальной - почему никто не следит, ведь это мог оказаться не просто автохам?! Как он вообще смог проехать туда?! Почему нет никакого контроля и безопасности?!

Гость
27 июня 2023 в 11:07

Пояснения Госавтоинспекции просто умиляет. Какая тяжелейшая задача найти по номеру авто его владельца, содрать с него нормальный штраф и объяснить ему, что так делают только дебилы.

Гость
27 июня 2023 в 12:58

Этому корыту 20 лет, но владелец решил реализовать мечту молодости, нарезать понты! Таких понторезов дешёвых много в городе,ещё они трусливы,как зайцы.

Гость
27 июня 2023 в 17:19

Детей не воспитывают им позволено все( это же не детская площадка) замечаний никто не делает. только штрафы пог

Гость