Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Очень много людей»: новосибирцы устроили давку в подземном переходе — видео
«Очень много людей»: новосибирцы устроили давку в подземном переходе — видео

26 июня 2023 в 06:44

"— Мы спускались в пешеходный переход на «Речном вокзале», где проходило мероприятие. Очень много людей, большая плотность. Сильная давка в переходе, — сказал сибиряк". К кому претензии то? Вас на этот праздник силком тащили?

26 июня 2023 в 01:20

Раньше всегда открывали ограждение на дороге, что бы толпа через дорогу переходила

26 июня 2023 в 01:33

Там ещё и киоски процентов 30 пространства забирают, когда то их убирали, но после ремонта они вернулись...

26 июня 2023 в 04:38

— Мы с другими сибиряками спускались в пешеходный переход на «Речном вокзале», где проходило мероприятие для сибиряков. Очень много сибиряков, большая плотность сибиряков. Сильная давка в переходе из-за такого количества сибиряков, — сказал сибиряк.

26 июня 2023 в 02:21

Каждый год одно и то же, необучаемые 😁

26 июня 2023 в 06:14

Искатели приключений

26 июня 2023 в 08:43

Вот чем заканчиваются празднества

26 июня 2023 в 13:11

Никогда такого не было, и вот опять...

Гость
26 июня 2023 в 07:00

Не знаю, что там было наяву, но на видео нет никакой давки. В Москве так каждое утро на работу едут 😁

удачные ракурсы праздничных локаций тусовочных пространств ?
Добро пожаловать.
Туалетов нигде нет, удачных запахов на утро.

26 июня 2023 в 01:26

Там так всегда в праздники. Власти не дорабатывают.

26 июня 2023 в 07:26

Надо называть вещи своими именами.Там большая часть были не новосибирцы!

Гость
26 июня 2023 в 06:25

дикари
зачем лезть всем вместе?
такие же и при посадке в самолёт вперёд лезут

Гость
26 июня 2023 в 07:19

Давка в метро, драка за кусок торта, давка за бифштексами. Погуляли...

Гость
26 июня 2023 в 07:24

никогда такого не было и вот опять

Гость
26 июня 2023 в 06:26

наверное, "журналистам" НГС платят по 15 рублей за каждое слово "сибиряк"

26 июня 2023 в 09:13

вот где повестки раздавать надо

Гость
26 июня 2023 в 02:04

сибиряк, сибирячка... уже тошнит

Гость
26 июня 2023 в 10:29

у меня один раз телефон подрезали на день города... больше в неуправляемые толпы не хожу...все концерты бесплатные пропускаю! просто!!!!!! СКАЖИТЕ!!!!!! ПОЧЕМУ всегда все концерты вечером? сделайте днем. Посмотрели дальше кто куда. по-маленьку до вечера рассосались. кто-то подождет пока толпа основная схлынет. и будут у вас люди у сцены весь день. не надо их нагонять. если они и так нагоняются к вечеру, а днем на площадках глухо. зачем собирать такие толпы, если у нас нет инфраструктуры, парковок, транспорта чтобы люди разъехались. каждый код эти приключения!

Гость
26 июня 2023 в 06:33

Были на день города в Москве. Никакой давки, никаких пьяных, все культурно гуляют. Стыдно за наш город...

Гость
26 июня 2023 в 11:00

да где вы увидели давку?!нормально движется поток людей,спокойно,никто никого не обгоняет,не давится!вот обязательно нужно нагнетать обстановку?!для чего?!

Гость
26 июня 2023 в 12:06

Стаду это нравиться!

26 июня 2023 в 08:57

Так это же праздник - никто не гонит стадо.
*
Боитесь - что вам что-то не покажут на халяву?

Гость
26 июня 2023 в 05:21

а мне сообщили, что это не сибиряки были, а россияне. нестыковка в показаниях, кто-то "лжет"....

Гость
26 июня 2023 в 06:42

"Новосибирцы устроила давку в метро", "Новосибирцы устроили драку на Хилокском"... "Новосибирцы выстроились в очередь за тортом..."
Новосибирцы вообще могут что-то, кроме как жрать, развлекаться и драться?..

26 июня 2023 в 02:39

Новосибирским лишь бы давку устроить, да подраться. 👍😂😉

Гость
26 июня 2023 в 06:01

Сколько много новосибиряков ,а говорят вымирает страна

Гость
26 июня 2023 в 12:07

Ну ведь у руля города Локоть, поэтому все через ж... делается.

Гость
26 июня 2023 в 12:19

Ничего не умеют организовать по - человечески.

Гость
26 июня 2023 в 20:15

Где-то людей убивают, где-то гуляют и всё в одной единой стране. Что не так?

Гость
26 июня 2023 в 06:27

Дикари

Гость
26 июня 2023 в 08:10

посмотришь хронику, раньше все мужчины в шляпах были, сейчас в этих бейсболках.... бейсболисты блин

Гость
26 июня 2023 в 09:47

Это, видимо, из-за бесплатного торта с щучьими котлетами, вперемешку....

Гость
26 июня 2023 в 14:28

Где давка-то?

Гость
26 июня 2023 в 16:42

Людям в Новосибирске похоже реально нечем заняться и культурно организовать свой досуг, если они в таких количествах посещают мероприятия сомнительного качества, больше похожие на шабаш. Причем большинство из этих людей скорее всего не коренные новосибирцы, а приезжие из окрестных сел и деревень ради "хлеба и зрелищ".

Гость
27 июня 2023 в 13:00

Каждый год одно и тоже, это не новость а так. За десятилетия могли бы уже решить а не осветить

26 июня 2023 в 06:50

потому что это настоящие мужчины. 1

Гость
26 июня 2023 в 09:21

купите в метро транспортную карту и попробуйте пройти с неё новый турникет , через пол часа мучений возможно пройдёте .... старые турникеты пройти занимает 1 сек , четко работают . тоже самое и соц карты . единственные какие работают это карты банков .

Гость
26 июня 2023 в 09:17

виноваты новые турникеты (им больше года уже ) , на транспортные карты всегда срабатывают один раз из 20 попыток , на банковские - нормально .