Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Ремонту не подлежат»: власти объяснили, почему закрыта детская площадка на Михайловской набережной
«Ремонту не подлежат»: власти объяснили, почему закрыта детская площадка на Михайловской набережной

26 июня 2023 в 18:06

Т.е. до того как установить, никого не волновало, есть ли документы или нет?

26 июня 2023 в 19:46

В Заельцовском парке в прошлом году также, парк открыли, а все детские лазалки лентой обмотали. У нашего города просто традиция такая, сначала установить, а потом признать городки несоответствующими стандартам. Главное за все оплачено… дальше нашей мэрии эти объекты не интересны

26 июня 2023 в 18:04

Одноразовое все

26 июня 2023 в 20:00

За 4 года так разложились. Их из чего сделали? Из г и п? Позорище

26 июня 2023 в 18:32

тогда Администрации не стоит удивляться на претензию, которую предъявили дети на Ленина, в день города.

Гость
26 июня 2023 в 18:09

А как вообще без технического паспорта все эти объекты появились? Почему мэрия этого не объяснила?

Гость
26 июня 2023 в 18:09

В общем попилили деньги и благополучно забыли.

27 июня 2023 в 11:48

Уже год с открытия Заельцовского парка, а так и стоят там недоделанные детские площадки обмотанные лентой.
Какая то нездоровая тенденция в городе, вместо того, чтобы ремонтировать детские площадки установленные за счет фондов их просто частично разбирают, снимают оборудование, обматывают лентой и благополучно забывают. Что-за наплевательское отношение?

26 июня 2023 в 18:49

патамуштаанатолий.

Гость
26 июня 2023 в 18:10

Знаете сколько таких элементов на хилокском вдоль трассы стоит без паспортов? Выбирай не хочу)

Гость
26 июня 2023 в 18:10

Даже площадку нормально не могут сделать. И самое отвратительное, что так во всем.

Гость
26 июня 2023 в 18:09

т.е. когда город за кучу денег ремонтировал набережную, не нашлось на детскую площадку денег?

Гость
26 июня 2023 в 18:09

А как мэри вообще допустила такое, что на детской площадке находились элементы без паспортов?

Гость
26 июня 2023 в 18:12

Спустя почти год так и не сделали паспорт этой площадке? Ну что за пофигизм. Нет градоначальника в городе. Только шило с мылом

Гость
26 июня 2023 в 18:11

Я так понимаю технические паспорта так и не появятся, и эти объекты на площадке просто демонтируют, и вывезут в неизвестном направлении.

Гость
26 июня 2023 в 18:10

И сколько денег потратили на это недоразумение, которое даже открыть не могут?

26 июня 2023 в 18:21

Это мелочи…

Глобально...
Это все газоны убиты… на всей Набережной.
Да так убиты, что нужно их капиталить.
Не газоны… с аккуратно подстриженной травой, а обочина просёлочной дороги.

Я ещё пару лет назад руководству Истен Пирс выдвигал претензии – Реанимировать газоны, в мёртвую землю превращаются.
_______________
Где мне теперь с Шаталовой возлечь ?

Гость
26 июня 2023 в 18:11

Локоть, да че ты жмешься, так и скажи, что денег на реставрацию нет. Зато на всякие бесполезные стеллы есть.

Гость
26 июня 2023 в 18:10

Раньше и без паспортов все играли все хорошо было, а сейчас ищут отмазку лишь бы не ремонтировать ничего.

Гость
26 июня 2023 в 19:41

Безобразие!
А до того, как устанавливать нельзя было оформить необходимые документы???

Гость
26 июня 2023 в 18:21

Они миллионеры. А у меня кроссовки подошва отваливается и воняют потомучто пропускают воду. Пойду металлолом собирать . Денег нет. А живу я в США

Бабушка
26 июня 2023 в 18:02

у меня внук уже вырос, так что все равно

Гость
26 июня 2023 в 18:11

Суровое детство в росии... Игрушки прибитые к полу. Спасибо губератору Травникову за "счастливое" детство.

1959
26 июня 2023 в 18:24

две трети мэрии перенаправить в народное хозяйство и ещё раз пристально посмотреть на оставшихся

Гость
26 июня 2023 в 18:30

Опять Народный Фронт постарался?

Гость
26 июня 2023 в 18:40

"...с ноября 2022 года." И что далее ? Когда появятся паспорта ? Когда будет проведено освидетельствование ? Прошло полгода. Кто принял элементы площадки в эксплуатацию без технических паспортов ?

Гость
26 июня 2023 в 18:50

С ноября не нашли денег две качельки отремонтировать? А вообще позор мэрии: город в песке и мелком гравии после зимы до сих пор, первомайский сквер закрыт для прогулок, на набережной детскую площадку отремонтировать не могут, метро не достроили…

Гость
26 июня 2023 в 18:51

Ну. Так а новое открыть? Не?

Гость
26 июня 2023 в 21:22

Ну хоть 3 года игровое оборудование продержались!!! По нынешним временам это почти рекорд 😂😂😂

Гость
27 июня 2023 в 10:42

ждем Терешкову с ее мнением!