Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На Михайловской набережной собралась толпа нарядной молодежи — что там сейчас происходит
На Михайловской набережной собралась толпа нарядной молодежи — что там сейчас происходит

23 июня 2023 в 19:21

Кроме слова " толпа" ещё что-то существует? Никогда не хотела бы оказаться в толпе.

23 июня 2023 в 20:10

как у Чехова в Крыжовнике, собралась толпа!

23 июня 2023 в 21:51

кто-то уже навеселе(с) позабавило... типа или скоро все будут нескучные... или второе?)

23 июня 2023 в 19:24

пацаны будет аккуратнее сегодня, у подружаек спрашивайте паспорт. во избежании недоразумений. в городе аншлаг намечается. 😎💃

23 июня 2023 в 20:15

Участвовать в мероприятиях устроенных мэрией,это себя не уважать.

Гость
23 июня 2023 в 19:54

В Новосибирске НЕТ набережной. Есть часть берега реки покрытая асфальтом. Поставлены несколько скамеек. В Москве набережные.

23 июня 2023 в 22:24

Многие устроили.... Многие пришли.... Что там ещё многие сделали?

23 июня 2023 в 19:46

Пусть людям будет хорошо. Погода чуть подвела.

23 июня 2023 в 19:27

короче тех кого не взяли в ресторан, дачу, и Анапу. все там .. ещё им специальные браслеты выдали, что бы опознать если в алкогольный сон отгрузиться.

Гость
23 июня 2023 в 19:43

Непонятно кто навеселе, родители или многие? Тема не раскрыта.

Гость
23 июня 2023 в 19:37

/Корреспондент НГС увидела тысячи горожан на набережной, для них играет музыка и танцуют/
Кошмарное косноязычие!Кого танцуют?Молодёжь?А кто?

Гость
23 июня 2023 в 20:26

Уважаемый Виктор Бобровников, предлагаю Вам, как автору этого повествования, открыть интернет и обогатить Ваш интеллект синонимами к слову ТОЛПА, либо поменять сферу деятельности и затеряться в Вашей любимой толпе.

23 июня 2023 в 21:20

Холодно на улице, некомфортно

Гость
23 июня 2023 в 19:22

Мне стиль подачи новостей от НГС напоминает стиль репортажей Яны Кошкиной с программы "Плохие Выдуманные Новости" с LABELCOM

Росинка
23 июня 2023 в 22:06

У учителей русского языка кровь из глаз идёт, наверное. Предлагаю журналистам ежегодно сдавать ЕГЭ по русскому! Не набрал 100 - на год отстранён до следующего экзамена.

Гость
23 июня 2023 в 19:25

ну а куда им еще идти то ??? тем более набережную похвалил сам певец Ф.К.

Гость
23 июня 2023 в 19:41

Автор,а что за наряды на молодёжи?Исконно славянские или кельтские?В какие именно наряды облачена молодёжь?

Гость
23 июня 2023 в 19:57

На фото закатанное в асфальт территория и куча людей. Эстетически глаз не радует. Где озеленение?

Гость
23 июня 2023 в 19:29

Завтра и послезавтра будут женские трусы на кустах висеть, что им ваш запрет на алкоголь, когда в каждом доме дурь продаётся, да и Ватсап с закладками прямо на набережной никто не отменял.

Гость
23 июня 2023 в 19:48

Счастливые дети. Родились и выросли при высоких ценах на нефть и газ.

Гость
23 июня 2023 в 19:52

В толпе была толпа мэров?
Алёна?

Гость
23 июня 2023 в 19:31

Что "утончила" Золотухина?

Гость
23 июня 2023 в 19:28

Автозаков на фото не видно, непатриотично.

Гость
23 июня 2023 в 19:23

Ждём онлайна. Алёна?

Гость
23 июня 2023 в 20:28

Ха-ха ааа. Я в нескольких километрах вообще один в джунглях. Видел только рыб. И птиц

Гость
23 июня 2023 в 21:14

Вот и начялось. Взрослая самостоятельная жизнь. Можно много зарабатывать денег и путешествовать , модно одеваться . И конечно помогать бедным.

Neo
23 июня 2023 в 21:46

скучно

Гость
23 июня 2023 в 21:56

Вжыха в комментариях нету. Видимо тоже там зажигает с одногодками.

Гость
23 июня 2023 в 22:48

набережная - НОВОСИБИРСКАЯ!

Гость
24 июня 2023 в 10:09

Эээх, где мои 16 лет?! Душа с годами всë моложе, да только выдаёт всë рожа 😂

Гость
24 июня 2023 в 14:45

Вот так и живём , практически одно критиканство , а вечером как и обещали выставят фотографии в унисон нынешних комментарий . Не ужели ни чего хорошего не увидели , не зря говорится , что каждый видит то что хочет .

Гость
25 июня 2023 в 00:09

Воспитания нет, а значит и ума, думайте ребята и девчонки.

Гость
25 июня 2023 в 19:09

Наших выпускников, действительно, с праздником! Как долго ждали мы этого события! Будучи классным руководителем выпускников, искренне радовался тому, как детям (хоть и не всем) было интересно. Особенным моментом всего мероприятия стало выступление группы "Снимки", которая исполнила любимую песню всех выпускных классов: "Кукла колдуна" группы "Король и шут"! Ведь это же самая, что ни есть, выпускная песня. Радостное настроение продолжил ди-джей, который не просто повторил эту же песню, но и решил поднять задор на новый уровень. Он, на радость публике, и про "мариванну" (марихуану, если кто не в курсе) спел, и про алкоголь, без которого невозможно танцевать... Ну и, конечно же, чем должен заканчиваться грандиозный праздник? Естественно, медленным танцем на тему выпускного. И, как сказал тот же ди-джей, "сейчас зазвучит величайшая песня всех выпускников ..." И она зазвучала: Баста - Сансара... Вот только выпускной здесь при чём? Скажите, организаторам действительно было наплевать на то, что они организуют? Спасибо Городу за этот позор...

Бабушка
23 июня 2023 в 19:21

После выпуска можно сразу на работку кое куда устраиваться

Гость
23 июня 2023 в 19:21

Ууу, так весело в раше! Ууу! Развал империи! Люстрации! Ура! Репарации! Вива! Нищета! Позор! Уеее!
А что-то про белгор область перестали упоминать, сограждане стыдливо прячут глазки и делают вид, что там все хорошо. Пока "там" жители забирают своих кошек из разбитых домов, вся остальная страна веселится и куражится! О-е!