Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Рядом с улицей Кирова решили расселить и снести 21,5 га частного сектора — карта с территорией
Рядом с улицей Кирова решили расселить и снести <nobr class="_">21,5 га</nobr> частного сектора — карта с территорией

24 июня 2023 в 02:45

На телецентре когда бараки снесут? Позор!!! Центр Ленинского района,а весь стоит в бараках которые построели в 40,годах!!Серафимовича 3,5,7 и что за ними барики так уродуют город..а Серафимовича 3 вообще аварийный его должны в 23году расселить и что то тишина.там и метро в 5,минутах а такой отстойник из бараков

Гость
24 июня 2023 в 07:03

В Набережных Челнах понравилось то, что при строительстве ЖК из двух или трех многоэтажек обязательно строится многоуровневая парковка. И все нет этого ужаса из стоящих машин. Вы посмотрите что делается в ЖК Европейский Берег.

Гость
24 июня 2023 в 07:58

А про выезды с Бугринского моста уже говоговорить не стоит?
Сделайте город с нормальным транспортным трафиком и вам люди спасибо скажут.
Стройте пожалуйста человейники, но в первую очередь:подъезды,школы,дроройетские сады, поликлиники.

24 июня 2023 в 08:20

Перестроечные власть и бизнес стараются успеть урвать ещё бабла,т.к.после выборов президента может что то измениться ..

Гость
25 июня 2023 в 13:06

Я конечно, житель другого региона, но: почему бы не начать расстраивать город по окраинам? Одним росчерком "пера" решаю судьбу тех кто живёт в частном секторе. А их что, в скворечники. Наверняка в этом районе есть и хорошего качества постройки. Да, старые снести нужно, где нет жителей. На и не мешало бы вообще навести порядок, по городу, не только в Новосибирске. А то одни разговоры только, а потом всё стихает. Конечно это моё мнение. Сколько людей, столько и мнений. Но простой народ слушать не стану. Они уже всё решили.

Гость
16 мая 2024 в 17:45

Достали уже они со своими застройками.