Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Из-за кафе Carl’s Jr в Новосибирске поменяли схему реконструкции Первомайского сквера
Из-за кафе Carl’s Jr в Новосибирске поменяли схему реконструкции Первомайского сквера

18 июня 2023 в 11:15

Проблема сноса или не сноса Carl’s Jr намного шире. Всю эту вакханалию с Первомайким сквером с ресторанами надо рассматривать вместе "Гастрономической улицей", ресторанным двориком за Центральной гостиницей. Интересы мэрии распространяются на всю эту территорию вместе с гостиницей. Скорей всего всё делается для постройки чего-то масштабного на месте гостиницы, и в планы мэрии не входят все эти кафешки и ресторанчики. И в данном случае, забота о сквере - это только прикрытие

Гость
18 июня 2023 в 11:44

Давайте поможем снести эти здания?
Начать можно с разбитых окон .

Гость
18 июня 2023 в 12:40

Да народ сам разберет эти здания.
В хозяйстве все пригодится.
Когда можно начинать?

18 июня 2023 в 12:41

Свою неграмотность планирования работ и согласования этих ремонтных работ ДО их начала списали на кафе. Гениально.

Гость
18 июня 2023 в 12:57

Вон на примере Искитима посмотрите, два парка с центральным за последние десятилетия обкарнали наполовину пристраивая что попадя и коттеджи местным шишкам. И так везде.

Гость
18 июня 2023 в 13:34

Чья конторка реконструкцией сквера заниматься взялась - таки и не знаете????????🤣🤣🤣🤦‍♀️как надо…😡

18 июня 2023 в 15:26

Уверены, что всё сделаем в срок, как и обещали, — написала заместитель мэра.

На информационном стенде написано, что срок окончания - 25 июня.
Сегодня - 18 июня.
В чем она уверена?!

Гость
18 июня 2023 в 16:49

Мэрия как обычно. Землей направо-налево кидаются, когда им это выгодно

Гость
18 июня 2023 в 16:50

Задолбали уже. Почему городская администрация никогда ничего в срок сделать не может? И по уму…

Телеграф
18 июня 2023 в 16:51

Че там наделали вообще? Куда локоть вечно свой нос сует

Пирамида Хиоса
18 июня 2023 в 16:52

И что это значит? Сердце снесли так мерзко и где оно? Ломать не строить конечно

Гость
18 июня 2023 в 16:53

Может надо городских чинушей поменять? Глядишь и работать начнут.

18 июня 2023 в 18:16

А так можно? Есть решение о сносе, а я не буду?
очень положительно характеризует наши власти )))

Гость
18 июня 2023 в 18:44

Гнать надо Терешкову из мэрию, она западный агент .
Давняя поездка в США была не просто так…

Гость
18 июня 2023 в 23:24

Любой первокурсник НГУАДИ проект сквера лучше нарисует. А тут в Фотошопе за пару часов накидали кистями деревья и всё, и так сойдёт

Гость
19 июня 2023 в 08:31

Ага, какой-нибудь бабульки дом незаконно построенный снесли бы не спрашивая, а тут из-за коммерса, план меняют.