Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Вышел с тренировки и пропал: в Новосибирске пропал 8-летний мальчик
Вышел с тренировки и пропал: в Новосибирске пропал <nobr class="_">8-летний</nobr> мальчик

11 июня 2023 в 17:48

Странно, что нуждается в медицинской помощи и один ходит на треньку

11 июня 2023 в 17:18

Пусть найдётся и с ним всё будет в порядке.

11 июня 2023 в 20:04

Фото почему не публикуете? Таких мальчиков много по городу бродит.

11 июня 2023 в 19:44

Его так сильно хотят найти власти, что фото не размещают...

Гость
11 июня 2023 в 17:16

Вы на детские трубки если не зотите заморачиваться ставить родительский контроль (Family link от гугла), то хотя бы сделайте, чтобы гугл аккаунт ребёнка передавал вашему аккаунту местоположение. Чтобы вы были в курсе, где находится ваш смартфон ребёнка несовершеннолетнего, когда неизвестно что и как. Надо почты добавит в гугловую тел книгу в обоих смартах, плюс млжно по номеру аккаунта вроде. Разберётесь.
По итогу в Гугл картах смотрите. Частота обновления не высока, но и проверить, чтобы функция не сильно засыпала (настроить).

Полезно так же, если очень сиарые родители, но сами со смартами на вы. Мало ли чего.

Гость
11 июня 2023 в 18:23

Пишут, что нашелся.
Нгс, а почему у вас новости не в хронологическом порядке, а абы как?
Плюс реклама вперемешку с новостями. Что за хаос.
Хороший раньше НГС был, пока был свой новосибирский.

Гость
11 июня 2023 в 21:10

)) мальчик нуждается в медицинской помощи.(( --- а как он один в восемь лет , больной на тренировки ходит . ?

Гость
11 июня 2023 в 17:50

Хоть бы фото ребёнка выставляли, а то как тут помочь то ....

Гость
11 июня 2023 в 17:15

ну так родители то заняты. ребенка некому на тренировку отвести-забрать. кажется воскресенье сегодня? жары нет, дождя нет....
в 8 лет в каникулы вокруг столько соблазнов!

Гость
11 июня 2023 в 17:20

Уморили детей тренировками, все тешат самолюбие рсп

Гость
12 июня 2023 в 02:40

Жуткий город. 1 место в РФ по криминалитету, Ростов-папу уже переплюнул. Губернатору позор!!!

11 июня 2023 в 17:36

Менты ройте всё есть, хорошо бы, что родственники украли, иншаллах.

Гость
11 июня 2023 в 17:18

"Группа прозвона осуществляет обзвон медицинских учреждений,"--пугающая фраза! а что у нас до сих пор нет единой программы, которая сведения о потеряшках рассылала бы во все необходимые точки?? с запросом немедленного ответа? ...что за допотопный метод обзвона!

Гость
11 июня 2023 в 17:24

Хоть бы купаться не пошёл...

Гость
11 июня 2023 в 17:23

Дайте статистику по стране. Сколько в год пропадает людей? Поинтересуйтесь.

Гость
11 июня 2023 в 19:20

Под забором ищите с бутылкой водки

Гость
11 июня 2023 в 19:20

По бабам пошел

11 июня 2023 в 18:16

Нашёлся же.

Гость
11 июня 2023 в 17:10

Сегодня 11е?

Гость
12 июня 2023 в 15:28

В 8 лет 150 см. Фигасе акселерат.
Я в 13 лет был 158 см.

Гость
12 июня 2023 в 18:31

в городе много цыган они раньше детей похищали

Гость
11 июня 2023 в 17:17

Пропал сегодня? Ещё до темноты далеко. Найдётся.

Гость
11 июня 2023 в 18:30

Малек найдись , чтоб все нормально!🙏🙏🙏