Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Бывший вице-мэр Новосибирска возглавил стройкомпанию, которая судилась с властями из-за контрактов почти на 100 миллионов
Бывший вице-мэр Новосибирска возглавил стройкомпанию, которая судилась с властями из-за контрактов почти на 100 миллионов

9 июня 2023 в 14:42

Одни и те же на манеже.

9 июня 2023 в 15:44

Город, такая сладкая кормушка, что аж заносит. В общем "илита", а людишки, это так, проходят мимо.

9 июня 2023 в 14:21

Ну не отдавать же место чужим... Только своим.

9 июня 2023 в 17:21

> бывший мэр продержался на должности всего четыре месяца.
про какого бывшего мэра речь ?

10 июня 2023 в 02:29

МАФИЯ

9 июня 2023 в 14:34

акак там джулаюшка поживает7

9 июня 2023 в 14:46

его дочь с наркоманом любовь крутила?

9 июня 2023 в 16:40

Очередной факт кумовства.

Панарин
9 июня 2023 в 19:13

От кого откаты брал и тому и ушёл!!!Деньги делили-друзьями стали!!!Наши аплодисменты!!!

Гость
9 июня 2023 в 14:23

Тут, пора уже прокуратуре выходить на сцену!

Гость
9 июня 2023 в 14:47

а камуфляж зачем, типа с народом заодно?

Мари
9 июня 2023 в 14:53

А Кулиджанян то игде? Что-то другое возглавил?! Перлит-Строй-2???

9 июня 2023 в 15:29

Н -наворовал...

Гость
9 июня 2023 в 14:16

ахахахах прекрасно пчелы против меда)))

Цирк
9 июня 2023 в 14:36

круговорот чиновников в природе.

Гость
9 июня 2023 в 14:56

Везде деды из экономики РОЗ, с полным отсутствием современных знаний экономики, менеджмента, логистики , маркетинга ….

1959
9 июня 2023 в 15:31

пропала Новосибирская область в этом бесконечном гадюшнике

10 июня 2023 в 01:39

помню как туда в перлит строй после отсидки Солодкина старшего пристраивали, тоже было забавно

Гость
9 июня 2023 в 14:55

Противника нужно знать изнутри: у нас и прокуроры становятся высокооплачиваемыми адвокатами

Гость
9 июня 2023 в 15:28

Интересно, сколько он продержится у Коли Серожевича?

Гость
9 июня 2023 в 15:20

в одежде его ждут в другом месте.

Гость
10 июня 2023 в 10:14

Перлит - минерал с низким коэффициентом теплопроводности, применяется для теплоизоляционных засыпок, при изготовлении теплоизоляционных материалов. Классный природный материал.

Гость
9 июня 2023 в 14:57

Вагнер наведёт порядок......

Гость
6 сент 2023 в 17:54

Это замечательный человек! Человек слова и дела! Обратились к нему, когда он был Зам. Мэра в 2015 году ( Приюту для безнадзорных Животных нужна была Помощь). Много не говорил - сделал! Это Человек с большой буквы,,человек чести. Был бы мэром - в городе настал бы порядок .

Гость
20 мар 2024 в 11:07

Теперь он будет руководить авиалесохраной Новосибирской области