Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Основатель группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин приехал в Новосибирск — он выступил на «Народной премии НГС»
Основатель группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин приехал в Новосибирск — он выступил на «Народной премии НГС»

5 июня 2023 в 23:13

Ревякин не является "уроженцем" Новосибирска, это общеизвестный факт.
"Артист приехал в Новосибирск на пять дней и рассказал, чем планирует заняться в городе.
— Главное жару переждать..."
Очень ценная информация! Получается, автор статьи сообщает читателям, что Ревякин приехал в Новосибирск на пять дней, и его главная задача здесь - переждать жару.
Бред, короче, а не статья.

5 июня 2023 в 21:38

ну хоть один приличный человек, в этом балагане..

5 июня 2023 в 22:38

Дмитрий, вот очень даже зря ты засветился среди этих скоморохов.

6 июня 2023 в 10:12

Ревякин не уроженец Новосибирска))) зачем писать недостоверную информацию?! от этого его творчество не меняется!! любимое занятие в России приписать себя к чему-либо стоящему!

Бабушка
5 июня 2023 в 21:39

на народной премии должны были выступать и комментаторы

Гость
5 июня 2023 в 22:47

Осталось Диме спеть с Давой и Круэллой -это будет номер !

Гость
5 июня 2023 в 22:02

А мне нравится творчество Дмитрия.
Приятного стихи его почитать и песни послушать. Но не для этого формата его жанр, совсем не для этого..

Гость
5 июня 2023 в 22:41

Ревякин а что ты забыл тут ? Или все таки гонорары не пахнут ?

Гость
5 июня 2023 в 21:56

Эх Дима ...Дима ... ну зачем тебе это надо было ?

Гость
5 июня 2023 в 23:11

Большего позора - придумать трудно!

rem
5 июня 2023 в 21:51

Жара буквально на 10 дней загнула один раз за 100 лет.

Гость
5 июня 2023 в 21:59

Странный выбор - видимо артистов совсем не осталось ??

Гость
5 июня 2023 в 22:03

Достойная компания артистов , Ревякин, Игорек, Басков..... мда уж!

Гость
5 июня 2023 в 22:04

На одной сцене с "легендой" Игорьком ! Это успех !!! )) Дима - помаши рукой маме ...

Гость
6 июня 2023 в 09:39

у нас все ДК - кинотеатры теперь именуются Хонцертный комплекс ?

Что за детские амбиции ? как с любой деревней что именуют хородом ( рука лицо )

Гость
6 июня 2023 в 10:06

опять начался марш сытых. теперь уже против Ревякина.

Гость
6 июня 2023 в 11:39

ну всё щас все жители Новосибирска все пластинки выкинут на свалку с Ревякиным. и будут слушать Басту в знак протеста. )))

Гость
6 июня 2023 в 11:43

сочту за честь. что Ревякин жил и работал в нашем городе. и внёс весомый вклад в развитие нашей культуры... а всяких злопыхателей их везде хватает...

Гость