Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На 26-й этаж в полной амуниции: десятки спасателей поднялись на высотку на скорость — 10 захватывающих фото
На 26-й этаж в полной амуниции: десятки спасателей поднялись на высотку на скорость — 10 захватывающих фото

4 июня 2023 в 11:45

Хочу календарь с участниками!

Гость
3 июня 2023 в 19:43

А результаты?Все герои.А кто победители?Страна должна их знать.

3 июня 2023 в 20:36

Автолестницы ведь нет на такую высоту....О чём тут судачить?

3 июня 2023 в 14:50

Нечего над людьми издеваться в такую жарищу. Показуху можно устраивать и в более комфортных условиях.

Гость
3 июня 2023 в 15:13

Молодцы МЧС. Только надо чтобы в полной омуниции и чтобы все службы сработали на отлично. И обязательно наградить.

.......
3 июня 2023 в 15:18

Мы, новосибирцы, очень уважаем МЧС.

Гость
3 июня 2023 в 16:23

Отличный репортаж, особенно фото. Приятно посмотреть на настоящих мужчин, а не на блогеров и прочих, торгующих женскими трусами на рынках и смазывающих лыжи в казахстаны. Те, кто оставил язвительные комменты - вы действительно больные. Именно эти парни спасают ваши задницы во всех тех ситуациях, куда вы умудряетесь их засунуть. Постыдились бы чушь писать.
НГС, спасибо за репортаж, фотки вообще супер. Не удаляйте коммент, пжалст

3 июня 2023 в 18:00

Истинные Мужчины!! Панины и т.п.равняйтесь на мужественность.

Гость
3 июня 2023 в 22:12

Спасатели наши только на учениях хороши. Как пожар в Кемерово был, не пошли, там же погибнуть можно. А люди ждали. А на учениях все красиво и ловко.

3 июня 2023 в 17:08

на просторном пока лифтов не было каждый день с сумярами на 18 этаж ходили и никто за подвиг не считал.

Гость
3 июня 2023 в 15:22

Я в Москва-Сити в небоскребе,в пентхаузе за полляма за метр живу,каждый день к себе на 50й этаж пешком бегаю, и ничего.

Гость
3 июня 2023 в 14:42

И мы то же сегодня помидоры посадили !!!

Гость
3 июня 2023 в 14:43

***

Гость
4 июня 2023 в 02:53

больше нечем занятся?

Гость
3 июня 2023 в 16:08

Начальство решило поиздеваться над спасателями? Кому принесут пользу эти истязания