Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Создателей строительного городка под окнами дома в Тихом центре доставили в отдел полиции Новосибирска
Создателей строительного городка под окнами дома в Тихом центре доставили в отдел полиции Новосибирска

Предлагаю делать скрины за неделю с "шедеврами писателей" и отправлять главному редактору, преподавателям в ВУЗ и учителю русского языка в школу, и принудительно отправить на ЕГЭ по русскому языку. Не позорились бы со своей грамотностью, пользовались бы WORDом

Чеплыгина, для выпускника ЕГЭ проверочное слово "чепчик"?

2 июня 2023 в 22:21

Где это у нас такая улица: Чеплыгина?

2 июня 2023 в 22:39

чеплыгин это капитан милиции, который в телепередаче "панорама" вёл рубрику. достойный человек, чтобы в честь него назвали улицу

Гость
2 июня 2023 в 22:28

Такая безграмотность - это позор. ЧАплыгина улица, хоть вспомните кто такой был Чаплыгин...

Гость
2 июня 2023 в 23:53

Давно мы не читали, как на протяжении трех абзацев слова местами переставляли, повторяя одну и ту же фразу... Виртуоз журналистики! Гоните его в шею!
Про ЧЕплыгина вам напишет любой продавец с Хилка)

Гость
2 июня 2023 в 22:32

"..жители дома, которой..", "Чеплыгина" - автора уволить по несоответствию!

Гость
2 июня 2023 в 22:29

Чаплыгина*

Гость
2 июня 2023 в 22:33

Кошмарище)) улица Чеплыгина 😂😂😂

2 июня 2023 в 22:31

злые вы, люди на аренде жилья экономят, чтобы на стройматериалы больше осталось, а вы им такие возможности обламываете))

Гость
2 июня 2023 в 23:58

Налоговую подключите. Пусть проверит деятельность организации, которая наняла мигрантов. Что там с налогами? Прокуратура не будет подключаться?

Гость
2 июня 2023 в 23:56

Почему рабочие то были доставлены в полицию, а не руководители ? Или их проверяют на предмет трудовых договоров и легального нахождения в стране? Но это опять вопросы к руководителю.

Гость
2 июня 2023 в 22:26

и правильно. нужно отстаивать свои прова. понастроили шалманов и думают так нужно. Пусть ставят нормальные бытовки, биотуалеты, убирают мусор не и не шумят после 22-00.

Гость
2 июня 2023 в 23:58

- Строительный вагончик?
- Нет, не слышали.

Гость
3 июня 2023 в 00:01

Интересно россияне покинувшие страну и живущие сейчас как мигранты в других странах тоже живут во дворах домов местных жителей? Нгс, напишите о тех кто переехал в другие страны и не работают удалённо на российские компании. Как и на что они живут? Как относятся местные к ним? Сравним.

Гость
3 июня 2023 в 14:53

Очередной пример разворовывания средств, собранных на ремонт. Взяли деньги, вместо того, чтобы нанять профессионалов, набрали то гастарбайтеров то ли бомжей, которые живут на улице, а разницу положили в карман.

Гость
3 июня 2023 в 15:47

Первое, что приходит на ум - "строители" начали музон врубать под окнами. Или что-такое аудиозловонное совершать. Пока под окнами музон не врубают, жильцам по барабану, что там делается. Разве что иногда начинают по 40 минут болтать по телефону крикливо-не-по-русски или иногда даже жарить шашлыки до сих пор пытаются.

Гость
3 июня 2023 в 04:58

В тихом центре черти водятся. Предпочитаю жить в умеренно громком.