Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Муж-голубь» и «Вы в Париже»: сибиряк занялся кринжовой съемкой для свадеб и делает обработку суровым фотошопом в стиле 2000-х
«Муж-голубь» и «Вы в Париже»: сибиряк занялся кринжовой съемкой для свадеб и делает обработку суровым фотошопом в стиле <nobr class="_">2000-х</nobr>

2 июня 2023 в 12:10

Со свидетелем можно?😂👍

2 июня 2023 в 11:39

Жуткая безвкусица... 😱

2 июня 2023 в 11:34

Что есть по русски "кринжовая"? Моя, твоя - не понимай...😳

2 июня 2023 в 11:53

Любой пьяный родственник бесплатно такой фотоотчет предоставит.

2 июня 2023 в 11:50

Завалили сообщениями на авито и воспользовались услугой - немного разные вещи)) Вообще конечно уверенность в себе у молодого человека на месте) выставить ТАОКЕ и еще и деньги за ЭТО брать ну не каждый сможет))

2 июня 2023 в 12:26

по-моему шляпа. с современными цифровыми технологиями можно что угодно сделать и не надо никуда летать. всего навсего нужно научиться делать правильный запрос.

2 июня 2023 в 12:33

И не боится ехать …

Гость
2 июня 2023 в 11:39

Не поможет тебе реклама, чувак. Иди на завод, там тебя ждут.

2 июня 2023 в 13:21

Любой заработок, который не связан с криминалом и попилом бюджета имеет право существовать. Студент однозначно молодец, родил/подхватил где-то идею, монетизировал её и флаг ему в руки. Если услуга пользуется спросом пусть дерзает без оглядки на комменты НГС:))))

16 июня 2023 в 09:21

Кринжовый? Это на каком языке, на собачьем?

2 июня 2023 в 14:37

подобное "искусство" вызывает тошноту, простите

Гость
2 июня 2023 в 11:50

Не знаю что значит "кринжовой", но каким-то бескультурьем и дешёвкой от этих картинок веет за километр 👎

Гость
2 июня 2023 в 12:20

Не умеют на НГС делать рекламу. Сейчас видим очередной провал рекламной статьи

Гость
2 июня 2023 в 12:37

В чем НГСу не откажешь, это в умении раскопать какое-нибудь стыдное гэ, чтобы народ понабежал устроил ср*ч в комментариях, а потом у них кликбейт и другие хомячки платят за рекламу. А между тем, посещаемость все равно падает. Потому что народ устает от всякого гэ. А другому наши "журналисты" не научены.

Гость
2 июня 2023 в 11:40

"пипл хавает"(с). много всякого безвкусного продается - и кто-то от этого доход получает, а значит и ценители есть.

Гость
2 июня 2023 в 12:18

Что значит слово «кринж» в современном молодежном сленге
«Кринж» можно сравнить с «испанским стыдом», причем в его изначальном смысле. Испанский стыд — это vergüenza ajena, что значит «позор за других». По своей сути «кринж» — это то же самое. «Ловить кринж» — это наблюдать что-то неловкое, дискомфортное, от чего появляются мысли «как кому-то вообще могло прийти это в голову?».

Гость
2 июня 2023 в 11:39

Значит, что при взгляде на это самому становится неловко и неприятно. Вы, как знаток русского, вероятно знаете каким одним словом это в нем называется.

Гость
2 июня 2023 в 11:48

Девоньки, муж-голубь это уже данность, а не кринж. Смиритесь и не плакайте

Гость
2 июня 2023 в 12:11

Видела его объявление на Авито. Посмеялись всем офисом. Переслала дочери (начинающий фотограф) с комментарием "так делать не надо"

2 июня 2023 в 14:03

Среди моих свадебных фотографий нет таких поделок. Запечатлены только живые, настоящие, чувственные моменты события.
Даже тогда, в 2000 х, такой пошлый фотошоп жутко раздражал. Почему подобные творения вызывают у людей улыбку в 2023 году - для меня большой секрет.

Гость
2 июня 2023 в 11:58

чем придумывать новое, лучше возвращаться к старому. И везде такой кризис идей. Нейросеть выигрывает пока. Ему тогда надо купить мыльницу, поларойд и всенепременно ковёр с узорами как в тесте роршаха для фона. Эффект красных глаз обязателен

Гость
2 июня 2023 в 11:44

Народ вообще с ума сошел. За всякую антихудожественную чушь готовы по 2500 платить, а 50 рэ на стоянку у зоопарка заплатить нету.

Гость
2 июня 2023 в 11:58

Реклама джинсов на НГС? Нет нет нет!!!

Гость
2 июня 2023 в 11:47

Кринжовое видео с первой брачной ночи почему не снимают? за бизнес идею не благодарите

Гость
2 июня 2023 в 11:50

думаю, слишком мало времени прошло, чтоб это стало интересным. У нас бабушки до сих пор такую обработку лепят

Гость
2 июня 2023 в 11:35

Уровень мастерства зашкаливает конечно😁 И где тут фотошоп?В любом айфоне есть фильтра и плюшки, которые в 1000раз круче показанных поделок!Это даже не 2000ные годы, это самое начало 90х!

Гость
2 июня 2023 в 12:15

У злых комментаторов такие фотографии на свадьбе скорее всего были на серьёзных щах с целью сделать красиво. И теперь они не понимают, почему кто-то делает такое с иронией 😁

Гость
2 июня 2023 в 12:16

Буквальный перевод английского cringe — это «съеживаться».

Гость
2 июня 2023 в 11:43

Прям ФЖ от фотографии.

Гость
2 июня 2023 в 11:57

Сожительницам нельзя такие статьи читать. Девушкам выходного дня тем более

Гость
2 июня 2023 в 16:25

его объявление постоянно вылазит в подборках, и сюда пролез, надоел это "кринжовый" фотограф. Люди вряд ли серьезно ему пишут. А в Геленджике его действительно очень ждут, раз даже билет оплатили, но только оказывать он будет далеко не услуги фотографа)))

Гость
2 июня 2023 в 16:29

где ссылка - на правах рекламы? он на сайте объявлений надоел, и сюда пролез. Ну не хотят люди твоих фото, не хотят, смирись уже!

Гость
3 июня 2023 в 20:27

я когда родителей привела в музей Ельцина, там есть 90-ые очень реалистичная обстановка, мы в восторге - наше детство, родители: дочаа, какой-такой музей? Это просто наша жизнь, короче не впечатлились. Так и мне эти фото, они еще не настолько давно были, что бы я по ним соскучилась Годах в 2015-19, сейчас не знаю как, такие фото на ура ваяли фотографы отельные в Турции, нормально они почти не умеют)))

Гость
4 июня 2023 в 03:53

Это пост-ирония. Как цитаты Стэтхема: сначала постили чоткие, как бы от его имени, а потом начали постить юмористическую дичь с претензией на гопничество. Не он первый, явление набирает обороты.
Что дальше? "Одноклассники" для настоящих десятилетних одноклассников с никами вроде "Алевтина Степанишна" и стикер-паком "с днём солёного огурца" и старящими фильтрами в фотогалерее.

Гость
27 февр 2024 в 16:10

СО

Гость
2 июня 2023 в 12:01

это круто, женился бы - обязательно бы заказал

Гость
2 июня 2023 в 11:34

Продам 2 рабочие мыльницы. Покупались по пути на курорт. Причина- забывали дома фотоаппарат.