Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Не работает почта ngs.ru? Объясняем, что нужно делать
Не работает почта ngs.ru? Объясняем, что нужно делать

Так держать!
Почты меньше, штатных троллей больше.

1 июня 2023 в 16:13

Не работает почта ngs.ru? Объясняем, что нужно делать. Нужно просто...

1 июня 2023 в 16:05

Не удивлюсь если в ближайшее время начнут продавать базу данных пользователей ngs 😂

Гость
1 июня 2023 в 16:40

А как долго будет действовать почтовый домен ngs.ru на портале Яндекса ? Почта с адресом XXXXX@ngs.ru как долго будет существовать? Кто знает, подскажите плз.

1 июня 2023 в 16:46

Сколько помню- никогда почта на данном ресурсе не работала нормально, постоянно то пароли слетают, то еще что то, многие забили на это и ушли. ТП это отдельная песня, дальше "перезагрузите" дело не идет. Плюс "оживают" внезапно давно заброшенные ящики уже под другими пользователями- мне пришло письмо с моей же почты, которой я не пользуюсь уже лет 7, и многие знакомые жалуются на это.

2 июня 2023 в 07:31

почта нгс на яндекс переехала уже 100 лет назад

Гость
1 июня 2023 в 17:22

"вашей проблемы" да нет, это ваши проблемы

Гость
1 июня 2023 в 16:12

У меня почта на нгсе где-то с 2004 года. Читал, что основатель нгс, вроде первый сайт делал на фронт-пейдже. Была раньше такая простенькая прога для создания страничек. Вот бы увидеть самый первый вариант загруженный в сеть..

Гость
1 июня 2023 в 15:53

С голубиной почтой тоже проблема - варят их...

Гость
1 июня 2023 в 16:19

Не работает почта ? Старый дедовский способ. Достаточно одной таблэтки...

Гость
1 июня 2023 в 15:39

Я щитаю следом за падением почты НГСа, должен упасть и их ресурс в целом.

Гость
1 июня 2023 в 16:11

Реклама джинсов на НГС? Нет нет нет!!!

Гость
1 июня 2023 в 16:28

ааа, нгс использует почту для домена от yandex , а yandex с 1го числа сделал платный доступ к своей "почта для домена"
и что-то как всегда у яндекса при миграции не сраслось )))

Гость
1 июня 2023 в 17:00

Давно пора! Аминь!

Гость
3 нояб 2023 в 06:59

Как же все-таки войти в почту ngs.ru? Никак не получается.... А техподдержка не отвечает..

Гость
1 июня 2023 в 18:41

на яндекс, под колпак.

Гость
1 июня 2023 в 23:00

Почта НГС? Забавно. И кто юзает её?)

Гость
1 июня 2023 в 15:51

Как теперь откровенными разговорами с Лизой Горячевой обмениваться

Гость
1 июня 2023 в 15:51

Давно не работает почта на sinor.ru, вы не знаете когда её починят?

Гость
1 июня 2023 в 16:04

Аминь!

Гость
1 июня 2023 в 17:48

У меня уже лет 10 как почта слетела и я забил.

Гость
1 июня 2023 в 22:14

Нужно просто держаться подальше от бесплатных почтовых сервисов.

Гость
2 июня 2023 в 09:04

1. работает
2. Вроде бы НГСовскую почту Яндексу продали?

Гость
1 июня 2023 в 15:41

QQ... Работает без сбоев