Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Вода притягивает»: в парке возле нового ЛДС хотят поставить открытый бассейн — фоторепортаж с видами «Арены»
«Вода притягивает»: в парке возле нового ЛДС хотят поставить открытый бассейн — фоторепортаж с видами «Арены»

1 июня 2023 в 17:45

Метро когда откроют?

1 июня 2023 в 18:02

Более тысячи парковок на 10 тысячную арену? Или тысяча парковок это только к парку относится?

Гость
1 июня 2023 в 17:43

Вот эта пустошь парком называется?

1 июня 2023 в 18:28

Интересно, а мэр Спортивную посетил, в прошлый визит он сообщил, что там кипит работа и станция откроется к Дню Города...
Правда никакой кипучей работы не видно, а открыть видимо можно, но пассажиров не пускать, ЛСД же открыли, но зрителей не пускают...

1 июня 2023 в 18:07

На бугринке бы доделали сначала)))) эх блин-Новые Васюки))))))
Странные конечно товрарищи, тут лета то 2,5 месяца, а они опять про открытый бассейн мечтают...

1 июня 2023 в 19:42

Один бассейн внутри арены уже "построили"😄

Гость
1 июня 2023 в 17:33

в бугринской роще тоже хотели и что все

Гость
1 июня 2023 в 17:41

пляж притягивает, бассейн нет

1 июня 2023 в 17:42

Бассейн, шашлычная, пивнушка, шансончик

Гость
1 июня 2023 в 17:51

Очень обидно, что такие деньги освоили, а нормальный памп трек не смогли сделать...

Гость
1 июня 2023 в 17:56

Это НЕ парк. Это общественное пространство. « Прутики» деревьев это не о чем. Зиму они не переживут.

Гость
1 июня 2023 в 18:00

Какой бассейн ? Или это стеб и шутка? Через 2,5 месяцев наступит осень. Кто будет купаться в открытом бассейне? Вода льдом в нем покроется. Если с подогревом - сломается что нибудь как всегда. Но деньги « освоятся»

Гость
1 июня 2023 в 18:15

У Бугринского моста сваи вбили под бассейн, уже года два стоят...

1 июня 2023 в 19:59

Опять очередные мечты нашего чудо-мэра.Избирался,обещал уже строительство новых станций.С бассейном все будет по обкатанной схеме.Тендер выиграет компания с одним рабочим с лопатой,поделите занесенный пакет,дальше строительство вырастет раз в 5 ,вы опять залезете в бюджет,схема бесконечная.Когда уже для начала сделают аудит по строительству нового ЛДС????????????????????????????

Гость
1 июня 2023 в 18:06

То фонтаны делают за бешеные деньги, которые работают не более 3 месяцев. Рядом с НГУ до сих пор не работает. И рядом с ТЦ в Академе тоже не работает. То открытые бассейны собрались ставить в Сибири. У нас же не юг. Для кого нужен этот бассейн? Или это способ отмывки денег.

Гость
1 июня 2023 в 17:59

лена путина: метро открыли? пляж городской открыли? нет??? лето настало! плохая работа чиновников

Гость
1 июня 2023 в 18:06

Высокий уровень воды - это не природа, а Верхне-Обь бассейновое регулирование!

Гость
1 июня 2023 в 18:14

Там же был водоём.
Куда дели?
Шей, да пори) не будет свободной поры))

Гость
1 июня 2023 в 18:28

"Площадку проверяют перед тем, как открыть ее для новосибирцев"
Так же, как волейбольную "проверили"?

Гость
1 июня 2023 в 18:09

Какой бассейн? Или это вместо обского моря будут бассейны поставлены по всему городу??? Обское море очень обмелело. Деревья дальше вырубайте и тогда море станет лужей. Что с ГЭС делать будет?

Гость
1 июня 2023 в 18:14

Считай на пустыре такую красоту сделали! Это уметь надо!

Гость
1 июня 2023 в 17:43

бассейн для моржей?

Гость
1 июня 2023 в 17:37

«Вода притягивает»:

и кого приятнет? кто будет менять воду? полная антисанитария да утопленники появятся

Гость
1 июня 2023 в 17:40

норм, парк __можно,.. курятник-ельцин центр поставить ((будут фрики собиратся там

Гость
1 июня 2023 в 17:51

А еще надо перенести сюда все псевдоярмарки точнее мэрмарки и загадить красивое начинание. постройте все эти пивнушки и ларьки на противоположной стороне. парк не трогайте!

Гость
1 июня 2023 в 18:06

Там два озера рядом ! Как к ним подобраться?

Гость
1 июня 2023 в 19:03

То есть, парк и к концу лета готов не будет. Однако. Про ЛДС и метро уже не спрашиваю.

Гость
1 июня 2023 в 19:11

парк настолько качественные сделали, что после первого ливня все размоет...а следующей весной будет вообще кабздец

Гость
1 июня 2023 в 20:20

Специалисты-скейтеры. Теперь я видел всё.

Гость
1 июня 2023 в 18:12

Парк конечно крутой вышел. Там можно просто погулять, так и активно отдохнуть. Мне это нравится)

Гость
1 июня 2023 в 18:31

Открытый бассейн в Сибири это идея на уровне зимней олимпиады в субтропиках...

Гость
1 июня 2023 в 17:38

Открытый бассейн- это очень хорошо ! Сделали бы большой, длиной метров 50 ! И с подогревом.

Гость
1 июня 2023 в 17:43

Однозначно нужно делать круглогодичный бассейн 50м. В Москве и в морозы нормально в нем плавать. Пользуются большим спросом.

Гость
1 июня 2023 в 18:14

Какая арена классная и парк! Есть где и отдохнуть и спортом позаниматься.

Гость
1 июня 2023 в 18:14

Очень хороший парк. Вся инфраструктура. Если сделают небоскреб как в дубаях с парусом вообще супер. С вертолетной площядкой и киоском вкусной шаурмы.

Гость
1 июня 2023 в 18:13

Если ещё и бассейн появится, тогда вообще будет любимое место для активного отдыха у жителей города)

Гость
1 июня 2023 в 19:44

Выглядит достойно. Нужно побольше таких бассейнов, лето жаркое обещают.

Гость
1 июня 2023 в 19:44

А как его чистить будут?

Гость
1 июня 2023 в 19:45

Может, надо два бассейна, - детский и взрослый?

Гость
1 июня 2023 в 19:57

Городская дума забыла что население стареет,а поликлинике в Ленинском районе нет.Обещал Городницкий,Травников по СМИ в период своего становления и личного посещения 16 Поликлинике ,заявлял что парковой зоне на улице Широкой около ДК.Мнталлург зарезервировано
Строительство здание жилое ,где на 1 этаже будет поликлиника 16 поликлиники.Но увы при строительстве этого здания ,все растворилось в нашем ожидании.Травников А складно говорил оборудовании,которое закупили для этой поликлиники.Но это мечны и бещания каждой власти.Жители района остаются без медицины .Я близкого человека потерял от этих обещаний и обмана.Но бог справедлив к терпеливым.

Гость
1 июня 2023 в 17:43

На СВО дееньги с людей власти собирают, а на лдс с парком и бассейном - нет проблем. Когда же начнутся посадки!

Гость
1 июня 2023 в 18:02

Очень надеемся что инвесторы умные люди и не станут ставить бассейн в Сибирском городе, где морозы могут быть до минус 40 зимой. Да и метро не открыли. Добраться до бассейна проблемно.

Гость
1 июня 2023 в 18:12

Ооо, круть. Бассейн нужен, в городе их явная нехватка!

Гость
1 июня 2023 в 18:11

Нужна шашлычка - мы соскучились по дыму , уйгурка - там вообще аромат, пивнушка - чтоб привлечь нужный контингент, колесо обозрения...как же без него

Гость
1 июня 2023 в 18:11

А с речного можно в этот парк переплыть на чем-нибудь? Не увидела причал на фото.

Гость
1 июня 2023 в 18:15

Нужно вопросы безопасности сразу продумать. Всё-таки это вода.

Гость
1 июня 2023 в 18:13

А яхтклуб они не хотят там сделать? Наутилус откройте

Гость
1 июня 2023 в 18:13

Когда уже открытие? Хочется и внутри посмотреть.

Гость
1 июня 2023 в 18:13

Любое место в Новосибе создаётся по принципу « Как бабло заработать», а не как сделать людям хорошо. Бассейн то будет платный ? Киоски поставьте по периметру этого « парка» с пивом и шаурмой. Площадку для выгула собак сделайте платную, а рядом детскую. Жители города не могут понять - у власти денег нет или они правда не понимают что такое парк. В Москву съездить можно. В Краснодар. В Сочи. Вот там парки.

Гость
1 июня 2023 в 18:12

Интересно было б проект увидеть, как этот открытый бассейн будет выглядеть.