Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

393 комментария к публикации Гастроли Пригожина: почему приезд главы ЧВК «Вагнер» в Новосибирск скрывали и что из его слов нельзя публиковать — репортаж НГС
Гастроли Пригожина: почему приезд главы ЧВК «Вагнер» в Новосибирск скрывали и что из его слов нельзя публиковать — репортаж НГС

1 июня 2023 в 01:11

почему он до сих пор не в тюрьме ?

1 июня 2023 в 01:19

предвыборное турне?

Гость
1 июня 2023 в 01:32

Ну здорово, чё. Человек, по которому плачет несколько статей УК РФ, гастролирует по этой самой РФ, даёт пресс-конференции... Правда, тайком, но опасается он явно не прокуратуру.

Гость
1 июня 2023 в 01:32

просто Кремль решил сообщать всё, что неудобно, через Пригожина, это же очевидно ! Путин остается мудрым небожителем, короче, повторяется история со Сталиным во времена Второй мировой.

Гость
1 июня 2023 в 01:48

Новосибирки его любят!

1 июня 2023 в 01:51

А обществу надо выиграть ? Глубинный народ без побед не проживет ?

Гость
1 июня 2023 в 02:23

Пригожин сам сказал, что если вобла и закончится, то начнется новая.
Выходит, что он говорит о бессмысленном продолжении. Тогда зачем мобилизация? Какой смысл нести потери? Убрались к себе в РФ и никто не полезет.

1 июня 2023 в 05:24

предвыборная кампания?

1 июня 2023 в 05:48

предлагаю 200 млн мобилизовать, а лучше 299

Гость
1 июня 2023 в 05:52

,,приезд удивительным образом совпал с атакой дронов" ?! Столь явная, незатейливая параноидальность

Гость
1 июня 2023 в 06:09

А что нгс была в числе приглашённых, что им известно об численности журналистов?! Второе: - и зачем тогда писать, что прибыл инкогнито, чтобы пообщаться с журналистами?
Нужно писать правду, а не высасывать из пальца свои ночные фантазии, но у нгс это никак не получается.

Гость
1 июня 2023 в 06:37

Был Навальный -теперь Пригожин ег заменил .Такой праведник , только Страну с тюрьмами перепутал ? Там набирал людей ,теперь по стане ездит и поднимает людей ,только непонятно на что ? Когда то такое уже было во времена болезни последних лет Брежнева.Тоже (силовики ) по всей стране контролировали -патрулировали и по ночам в том числе. ТАК ЧТО готовят ?,а Пригожины и прочие -это "горбачёвы в миниатюре " ,понимать ничего не могут ,но говорить годны ,заготовленные речи.Разве похоже ,что Пригожин -человек разума -его лицо и выражение говорит само за себя. ПОДРАБАТЫВАЕТ и только, считая себя умней ВСЕХ людей ,раз уговаривает людей поступать ,как того "БРАТКИ" хотят. Бедная Россия.

Гость
1 июня 2023 в 06:40

Продюссер в солдатиков играет? Во нонсенс

Гость
1 июня 2023 в 06:40

Очень много совпадений в последнее время. И приезд и прилёт и высказывания о мобилизации. Похоже на сговор.

Гость
1 июня 2023 в 06:43

Прекрасно, разбойник-рецедивист, осужденный советским судом к 12 годам заключения, дает пресс-конференцию, журналисты офигевают от такого нерядового события. Куда мы пришли?

1 июня 2023 в 06:44

Ни у кого желания не возникло узнать откуда у него 1.5 миллиарда долларов собственных средств?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
1 июня 2023 в 06:52

преемник походу

1 июня 2023 в 06:54

У Пригожина, безусловно, есть свои минусы наряду с плюсами, и во многом Стрелков прав в отношении Пригожина, но Пригожин однозначно стремится сохранить РФ, поэтому он - на нашей стороне.

Гость
1 июня 2023 в 07:06

$1,5 млрд. - это 2,5 годовых бюджета Новосибирска. А детки его, бедные, на известном видео "Доширак" кушают...

Гость
1 июня 2023 в 07:07

Хорошо рассуждать лежа на диване дома, а ведь благодаря ЧВК Пригожина только его ребята и взяли Бахмут, не надо копаться в грязном белье, он то с своими бойцами их не покидает как бы ни было

1 июня 2023 в 07:10

Кувалду в студию!

1 июня 2023 в 07:17

1.5млрд долларов своих личных денег? Что я сейчас прочитал.

гость
1 июня 2023 в 07:18

Откуда у него столько честно заработанных денег, личных, с его слов? Попробуйте честным трудом их заработать. Да, всё слова!

1 июня 2023 в 07:21

Может в слове ошиблись, не потратил а заработал?

Гость
1 июня 2023 в 07:38

Закупайтесь оружием, учитесь, как делать взрывающиееся штуки. Против пригожинцев и не только.

Гость
1 июня 2023 в 07:54

Верно власть критикует. Все в точку.

Гость
1 июня 2023 в 08:03

Ох СМУтные времена однако настали.

1 июня 2023 в 08:06

Сколько хомячков в Н-ске, или это характерно для нгс-жителей.

Гость
1 июня 2023 в 08:32

то есть все эти пищевые аферы и отравления школьников продукцией его конторы быстро забылись и теперь он самый-самый лучший? Во народ у нас...

Гость
1 июня 2023 в 08:35

"Россия вернется к началу 90-х, когда все госпредприятия принадлежали зарубежным инвесторам" Сейчас не так, что ли?

Гость
1 июня 2023 в 08:43

Единственное чувствую, что у нас дело очень серьёзное, и давно пора моболизоваться и быть готовым ко всему.

Гость
1 июня 2023 в 09:10

Сейчас такое время, что некоторые встречи лучше не оглашать в СМИ

Раиса
1 июня 2023 в 09:11

Встречи нужны, так до думок не будет.

Гость
1 июня 2023 в 09:13

Т.е. этот типок предлагает бросить четвёртый мост недостроенным. Неет! На такое я не подписываюсь!

Гость
1 июня 2023 в 09:13

Кто бы что ни говорил, а Пригожин настоящий харизмат.

Гость
1 июня 2023 в 09:13

Встреча явно стала сюрпризом и не только для журналистов.

Гость
1 июня 2023 в 09:14

Вагнера это уже легенда. Спасибо за Артемовск!

Ранетка
1 июня 2023 в 09:14

Правильно сделали, что не рассказали заранее. Безопасность сейчас должна быть на первом месте.

Гость
1 июня 2023 в 09:14

Вообще не нужна пресса на таких встречах. Тем более, местные СМИ все всегда переиначат.

Гость
1 июня 2023 в 09:15

Не всё можно рассказывать, это и так понятно.

Гость
1 июня 2023 в 09:15

Всех либералов на фронт! На перевоспитание!

Гость
1 июня 2023 в 09:15

Интересный мужик, прямолинейный...

1 июня 2023 в 09:17

страшный человек со страшными планами

Гость
1 июня 2023 в 09:57

Любое слово, сказанное по поаоду этого персонажа, может быть использовано против вас. Он защищен Властью, он защищен Законом, и т.д. Все, что можно о нем уже рассказали более компетентные и сведущие люди.
Поэтому пусть читают белый лист с резюме - "безразлично".

1 июня 2023 в 10:02

За дискредитацию его конечно не посадят? Эта дискредитация кого надо дискредитация

Гость
1 июня 2023 в 11:04

Многим новосибирским журналистам общение с бойцами СВО не интересно? Дальше только дно и то, что под ним.

1 июня 2023 в 11:32

Уважаю этого человека. Он за страну, в отличие от большинства из т.н. элиты.

Гость
1 июня 2023 в 11:41

Был в истории России лжеДмитрий, а сейчас появился лжеЕвгений. История повторяется в цикле, ничего удивительного и нового.

Гость
1 июня 2023 в 11:42

У меня такое мнение: тот кто заварил эту кашу не купив пшена, тот и должен ее расхлебывать а не простой народ. Он же о чем то думал? А теперь пищат : спасите помогите, мобилизовывайтесь.

Гость
1 июня 2023 в 11:43

В правящей элитке идёт раскол и Пригожин является говорящей головой одной из противоборствующих сторон.

Гость
1 июня 2023 в 11:53

Он никого не поднимает будить, он и его ребята молодцы, хорошо воевали, он патриот России, хоть и бизнесмен и преследует свои интересы, кто что хочет пусть про него говорит, а я его уважаю просто как человека и умелого грамотного руководителя!