Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Новосибирске ищут организатора концерта на День защиты детей — его проведут на Михайловской набережной
В Новосибирске ищут организатора концерта на День защиты детей — его проведут на Михайловской набережной

29 мая 2023 в 22:05

конкурс надо было объявлять 1 июня в 8 утра, чтобы не опоздать

29 мая 2023 в 22:21

это шутка чтоль?! через два дня уже 1 июня!! это так работает мэрия?! !! слов нет

29 мая 2023 в 23:16

"Специалист должен разучить композиции с детским хором и присутствовать на всех репетициях."
Осталось ДВА ДНЯ до мероприятия, а "В Новосибирске ищут подрядчика, который организует и проведет мероприятие в честь Международного дня защиты детей на Михайловской набережной. За оказание услуг готовы заплатить 300 тысяч рублей."
Ну да, ну да. Это как с ремонтом лестницы на Речном вокзале...
Классная работа мэрии и МАУК Новосибирска «Городская дирекция творческих программ»!!!....................
Дай бог, завтра определят победителя закупки, а 31 мая он разучит все композиции с детским хором и будет присутствовать на всех репетициях!.. Или НЕ определят и НЕ разучит........................

29 мая 2023 в 23:08

Предлагается пригласить Елену Малышеву. Пусть расскажет о способах защиты от детей.

Гость
29 мая 2023 в 22:05

Как-то поздновато спохватились, кто в здравом уме подпишется за два дня мероприятие такого масштаба не провалить..

Толоконского пригласите. Он любит петь и выступать на сцене. Детишек повеселит, исполнит " Вальс-бостон " песню которую написал Александр Розенбаум. Дети будут рады. Отвечаю.

30 мая 2023 в 06:15

Очередной бред

29 мая 2023 в 23:42

День защиты ОТ детей.

Гость
29 мая 2023 в 23:57

Ну так очевидно, что исполнитель (свой) давно найден. Объявляют не заранее, что бы другие не смогли подготовиться.

Гость
29 мая 2023 в 22:07

Дава может за эти деньги приехать и похвалить набережную...

Гость
29 мая 2023 в 22:08

За такие деньжищи можно накопать кучу забытых групп из 90-х и потом громко заявить что приехали "звезды и легенды" ))))

Гость
29 мая 2023 в 23:33

Голосую за Манину Светлану!

Ищут Фунта. 😂😂😂

Гость
29 мая 2023 в 23:46

Дети у них в приоритете только на словах. А по факту чей ребёнок не в Европе,тот может быть и съеден. Потому как кое кто любит есть детей.

Гость
30 мая 2023 в 01:43

Ээ..., мож это на 2024?
Ведь если студент бывает что-то делает в посленюю ночь перед экзаменом, то он хоть заранее знает, какого числа эта ночь и все другие дела отменяет. А тут ночью что ли танцевальные коллективы и аниматоров обзванивать?

Вы вот мне скажите. Что это, откат или халатность?
Чтобы и то, и то - это едва ли.
Но для отката сумма какая-то смешная.

Бабушка
29 мая 2023 в 22:03

А день внуков когда? мои детки то давно уже выросли

Гость
29 мая 2023 в 22:08

Я ничо не понила ? Кай Метов не приедит чтоли?

Гость
29 мая 2023 в 22:06

Морги нужно вызывать

Гость
30 мая 2023 в 01:25

Надеюсь, Лиза Алерт найдет.

Гость
30 мая 2023 в 02:24

Детей, которых "авторитетные" безнаказанно давят автомобилями во дворах, надеюсь привезут в колясочках послушать концерт, набраться патриотической любви к Родине?

1959
30 мая 2023 в 05:47

что то не так в местной филармонии. в штатном расписании есть дирижеры партитуры дудки и колонки. есть два учебных заведения где учат петь и развлекать даже министр культуры есть а им всё надо торги проводить. не власть а торгаши базарные

ASFALT DLYA
30 мая 2023 в 06:41

нужен день защиты россиян от власти. это актуальнее

Гость
30 мая 2023 в 07:09

Кто надо уже готов провести. Участники бесплатно. Коллективы различные. А ему денюшка. Только 300 тысяч как-то мелковато....

Гость
30 мая 2023 в 09:51

Пластинку включить и детей на сцену рты открывать. Пусть поют "Солнечный круг...."

Гость
30 мая 2023 в 09:53

Певица Машани украсила бы любой концерт.

Гость
30 мая 2023 в 16:03

Я нашлась!Все сделаю!Репетиция в холле мэрии завтра (31) в час по местному,приходите со своими сиденьями и водой