Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В новосибирском центре «Вектор» назначили нового руководителя — что о нем известно
В новосибирском центре «Вектор» назначили нового руководителя — что о нем известно

29 мая 2023 в 18:57

Сотрудников "Вектора" и мэра Кольцова не слушают? Слушают того, кто настучал...

Увольнение на основании межличностных отношений Поповой и Максютова не будет являться прецедентом. Подобное уже было, когда губернатор Юрченко уволил племянника Путина.

29 мая 2023 в 18:08

То слишком молодого, то слишком старого назначают.

29 мая 2023 в 18:51

Чем то не угодил, правду все равно не опубликуют.

30 мая 2023 в 06:18

Скоро забанкротят

Такое ощущение, что: "Хрен редьки не слаще, уголь сажи не белей"

29 мая 2023 в 23:00

Мне он больше симпатичен, нормальное лицо

29 мая 2023 в 23:04

почему не причёсанный на фото?!!))) остальное можно не читать)))

29 мая 2023 в 18:24

------- 400 сотрудников ФБУН «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии "Вектор"» направили письма президенту России Владимиру Путину-
А сбор подписей был как всегда добровольно-принудительный.

Гость
29 мая 2023 в 18:06

На Юрченко улыбкой и очками похож... Не в лучшую сторону тут Юрченко упомянут

Гость
29 мая 2023 в 19:59

Более удобного для москвы. Все правильно?

29 мая 2023 в 19:21

Вот что нам от этого, кто то что то пилит...

19 июля 2023 в 21:19

То ли по делу в комментах мало, то ли дело в моей устарелости.

Гость
29 мая 2023 в 19:04

Незаменимых нет. Об этом надо помнить, занимая высокие должности.

Гость
29 мая 2023 в 21:51

Максютов то где? Учёный известный. Почему он то молчит? За что его уволили ?

Гость
30 мая 2023 в 00:26

Максютов , похоже, барыгам московским по перёк горла встал. Более 10 лет назад хотели захватить Вектор, чтобы бабки пилить, не удалрсь. Теперь снова. Когда нажрутся-то?!

29 мая 2023 в 18:39

Юрченко - единственный честный губернатор.

Гость
29 мая 2023 в 21:53

Агафонов мог отказаться занимать эту должность раз коллектив против снятия бывшего директора?

Гость
29 мая 2023 в 18:08

как отрабатываются денежки коллективного запада на нгсе? успешно?

Гость
29 мая 2023 в 20:19

А какова позиция Травникова? Почему он трусливо отмалчивается?

Гость
29 мая 2023 в 18:17

Страшно на Векторе.
А вдруг мутации не остановятся на одной чёрной обезьяне? 😱
Скоро сотрудники будут выгуливать целое стадо!

Гость
29 мая 2023 в 18:30

Плодитесь и размножайтесь.

29 мая 2023 в 20:31

ну посмотрим что за руководитель. вроде не молодой уже, любовниц на работу пристраивать не будет, как прежний

Гость
29 мая 2023 в 18:34

яst ты где?

Гость
29 мая 2023 в 18:58

Иную
Наталью
Жалко.
Помяните её!

Гость
29 мая 2023 в 19:43

мне все-равно.
помню, что в упоху пандемии писали, что вектор каких-то спец обезьян должен закупить.. обезьяны эти где?

ASFALT DLYA
29 мая 2023 в 21:47

я подумал Пригожина назначат

Гость
30 мая 2023 в 09:04

Судя по стажу, его и надо было ставить директором в 2016-м, а не этого татарина.

Гость
29 мая 2023 в 21:18

Во времена былые, былинные. Когда распределялись контракты и федеральные деньги. Многия живущие нонче в Кольцово - в курсе. Питерские хлопотали, мол за ценой не постоим. Если тендер возьмём. Счас не шибко отличается. Бьются бараны, стучат в барабаны. Кожу баранов - на барабаны. Вкратце - так.

Гость
29 мая 2023 в 21:58

А какая позиция Пармона ?

Гость
30 мая 2023 в 00:07

По-моему, всё правильно сделали.

Гость
30 мая 2023 в 04:40

Ну, посмотрим...

Гость