Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На пляже «Звезда» возвели колесо обозрения высотой с 12-этажный дом
На пляже «Звезда» возвели колесо обозрения высотой с <nobr class="_">12-этажный</nobr> дом

28 мая 2023 в 18:11

Зачем?! Что там смотреть?!

3 минуты за 450 рублей, скрепно

Гость
28 мая 2023 в 18:02

Там пиво и чебуреки будут на колесе обосрения?

Гость
28 мая 2023 в 19:02

Колесо обозрения на пляже Звезда.
Это как подводная лодка Наутилус в котловане на горской.

28 мая 2023 в 18:42

вау! обязтельно покатаюсь. люблю всякие верхотуры

Гость
28 мая 2023 в 17:45

лена путина: ой нет, спасибо. хоть проверили, как поставили то???

28 мая 2023 в 17:56

лучше бы на эти деньги коптеры купили и пацанам на СВО отправили.

Гость
28 мая 2023 в 17:58

С видом на погреб (с)
Вид на небо и деревья.

28 мая 2023 в 21:29

А зачем там колесо оборзения?
Туда не "борзеть" приезжают, а шашлыки жарить.

28 мая 2023 в 17:33

Немцам предложили есть не более 10 гр мяса в день. Шик, блеск, европейский уровень жизни!

Бабушка
28 мая 2023 в 17:31

А как на песке возвели колесо обозрения?

Гость
28 мая 2023 в 18:20

Благодарим Терешкову за развлечения для холопов!

Гость
28 мая 2023 в 20:40

Цена билета какая? Тысяча? Или 500 рублей? Семье из 4 человек надо прилично отдать за 5 минут. Ради чего ?

Гость
28 мая 2023 в 23:14

Ну всё. С пивом на элепетричке до Опсского моря, а потом на это чудо-колесо! Супер-тур мечты всей жизни!

Гость
28 мая 2023 в 18:31

Авторы "учебника" написали, что западные санкции должны были "разорвать на части" российскую экономику, Запад стремится заставить Украину "воевать до последнего украинца", а россияне ""сплотились в поддержку своих вооруженных сил", и рейтинг диктатора Владимира Путина превысил 80%.

Гость
28 мая 2023 в 19:01

На кой 😳

Гость
28 мая 2023 в 19:07

Раньше не было никаких кабинок. Сидели на сидениях и сами ещё руль крутили. Весело было.

Гость
28 мая 2023 в 20:03

Молодцы россияне. Скоро победа !

Гость
28 мая 2023 в 20:03

А где фото с колеса??? Корреспондет очканул прокатитсо???

Гость
28 мая 2023 в 20:26

Один кузьмич подковал блоху. Малая заморочка, блоха убежала, в оковах. Расплодилась на собачках и пошло - поехало колесо.

Гость
28 мая 2023 в 20:24

Те, кто. Построил восемнадцатое чудо света. Это - круто. Хоть один из вас, крутышей обратил внимание на наклон сосен, на том берегу. Куда улетит, то колесо - это науке не извесно. Но, Колесо. Значит добежит до чушки губера.

Гость
28 мая 2023 в 20:28

Опять Терешковой колесо.

Гость
28 мая 2023 в 20:30

Кста, там собачии клещи маршируют батальонами, по берегу. Кровь честных граждан - пьют. Моя, близко знакомая, любительница Звезды. ЖУже неделю пропускает сеансы связи. Впрочем, не факт, может горячий молодой инсургент - из стран Средней Азии. Надо открыть бар, под колесом. А то, мелочь пузатая - Песочница...

Гость
28 мая 2023 в 20:37

Вау, а Горловский Угольный Бассейн видно?
Он же там совсем недалеко, вроде. Наша гордость. Наше Будущее.

Гость
28 мая 2023 в 22:03

Вообще-то 31 метр это 10 этажей стандартного дома с хвостиком.

Гость
28 мая 2023 в 23:32

была там сегодня. колесо не увидела(( и куда я смотрела!???

Гость
28 мая 2023 в 23:40

На че смотреть то ??? )))))))))))))))))))

Евгений
29 мая 2023 в 03:05

Откуда на провинциальном сайте такое количество людей с какими то вывертами в мировосприятия?

Мажор
28 мая 2023 в 18:51

Самый стремный пляж

Гость
28 мая 2023 в 20:43

Колесо на речном вокзале простаивает. Купили ещё одно. Зачем ? На эти деньги лучше бы деревья взрослые вечнозелёные закупили и высадили в городе. Хотя бы вдоль вокзальной магистрали или вдоль красного проспекта. Ну или бы где то ещё. Толку больше было бы.

Гость
28 мая 2023 в 17:34

Буду туда любовниц возить.

Гость
28 мая 2023 в 17:37

Сходим-посмотрим, аможет и проедемся.
А куда перенесут?

Аттарк Цион
28 мая 2023 в 17:42

Круто!

Гость
28 мая 2023 в 19:52

Сустав приедет, ленточку резать?