Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «У людей техника погорела»: упавший тополь перекрыл улицу в Октябрьском районе и обесточил несколько домов
«У людей техника погорела»: упавший тополь перекрыл улицу в Октябрьском районе и обесточил несколько домов

28 мая 2023 в 09:41

обрыв проводов повредил бытовую технику

Это как? Вы в школе то учились?

Гость
28 мая 2023 в 09:54

Неужели нельзя обрезать деревья, ждут когда жильцы за свои деньги будут обрезать, но есть маниципальная земля, где такие деревья растут

Гость
28 мая 2023 в 10:11

Ну всё ( ща всё попилят, что не упало((

28 мая 2023 в 10:38

И где все защитники деревьев от вырубки!? Берите скотч, бегите приклеивать дерево обратно! А если серьезно, деревья , которые представляют опасность, точно надо спиливать и не слушать никаких активистов!

Гость
28 мая 2023 в 10:56

Надо ставить сетевые фильтры.

28 мая 2023 в 10:59

Если бы сюда упал тополь, города бы уже не было)))

Гость
28 мая 2023 в 14:01

При обрыве 0 переплелись провода нуля и фазы и на линию полетел ток 380 вольт. И в доме все засверкало и заискрилось как новогодняя ёлка. Именно поэтому погорела техника!!! Это для умников, которые говорят, что надо физику учить. Вот вам урок.

Гость
28 мая 2023 в 14:06

Копеешные защитные детали в вашей технике погорели скорее всего, если действительно было перенапряжение, и если это не дешман и хлам. Ща ещё ремонтники ушлые наварятся на наивных.

Гость
28 мая 2023 в 15:11

Терешкова накажет их

Гость
28 мая 2023 в 15:54

В Новосибе был тополь ??? Серьезно? Не все - сейчас появится причина спилить ВСЕ деревья рядом с этим упавшим деревом. Может этот тополь специально подпилили ? А место понадобилось для строительства очередного дома - муравейника?

Гость
28 мая 2023 в 17:44

Вот если бы комунальные службы спилили тополь, то те же недовольные визжали бы сейчас об уничтожение деревьев. У вечно недовольных нет правды, у них одна желчь на власть.

28 мая 2023 в 18:55

... и обрыв проводов повредил бытовую технику... Спрашивается каким концом повредил? Грамотность редакторов на грани фантастики.