Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Почему Светлана Манина хочет через суд удалить расследование НГС про себя? Ответ предпринимательницы (видео)
Почему Светлана Манина хочет через суд удалить расследование НГС про себя? Ответ предпринимательницы (видео)

26 мая 2023 в 11:02

Шо! Опять?!.....

26 мая 2023 в 11:22

Обращение к редакции.
Уберёте публикацию - значит прогнётесь.. Даже не перед т.н. "Маниной".
Перед её клевретами (у которых "Хилок" на лбу написан), которые устраивали "разборки" у вас в редакции.
Разбор ситуации, даже с удалёнными комментариями, это то немногое, что вы смогли сделать для города.

26 мая 2023 в 11:02

тетка успокойся уже
мир не крутится вокруг тебя,поэтому не надо на каждых чих устраивать цунами,всем пофиг что там у тебя в голове

26 мая 2023 в 11:31

Нечестная на руку женщина. Никакая она не леди. Пиаром не заработает . Зачем угрожать журналистам?

26 мая 2023 в 11:12

Это что-то из разряда как Ивлев сказал Ивлеевой на интервью.
- В России было 2 беды - дураки и дороги
- Появилась 3-я фрики
- Это наши люди и наше время. Это они так относятся к людям и своему делу.
- За что мне быть с ними добрыми...
Это печально...

26 мая 2023 в 11:39

Клиника на всю голову...

26 мая 2023 в 11:04

Полный перечень симптомов, сформулированных на первой конференции по психопатии, организованной Карпманом:
1) Крайне аномальное поведение, несмотря на нормально функционирующий интеллект.
2) Патологическая лживость – неспособность придерживаться истины без всякого мотива для лжи.
3) Неспособность понять последствия своих поступков для окружающих.
4) Устойчивое к изменениям поведение.
5) Наказание не влияет на поведение.
6) Отсутствуют признаки психотических симптомов (галлюцинации, бред, аберрантное мышление);
это отличает психопата от больного, страдающего шизофренией или биполярным расстройством.
7) Значительный недостаток эмоций; может описываться по-разному: эмоциональная неустойчивость,
скудость эмоций, недостаточное выражение и узкий диапазон эмоций, эмоциональная отстраненность;
неспособность устанавливать долговременные эмоциональные связи с окружающими.
8) Неспособность ощущать эмпатию и любовь.
9) Отсутствие чувства вины.
10) Вышеописанные признаки наблюдаются с детства и проявляются в юности и зрелости.
11) Частые правонарушения с раннего детства.
12) Аберрантное или беспорядочное сексуальное поведение.
13) Злоупотребление алкоголем и наркотиками, однако не такое, как у алкоголиков и наркоманов

26 мая 2023 в 11:13

Пиара хочет тётенька, видел её в живую , уставшая она чисто внешне, ей бы в деревню да на молоко с булкой , да расой умыться , будет лучше выглядеть.

26 мая 2023 в 11:24

у маниной звёздный час. возможно последний раз засветиться на публике.

26 мая 2023 в 13:41

Вот, радует, что летающие над городом самолёты, пока, этому существу не мешают...Совсем опухла...

26 мая 2023 в 11:21

Не много ли ей чести нам каждый день про нее читать?

26 мая 2023 в 12:46

Посмотрела по первой ссылке. Увидела, что Манина "выступает экспертом по стилю и внешнему образу в различных проектах".
Это серьезно? В ее-то наряде во время интервью?

Гость
26 мая 2023 в 11:03

Предлагаю объявить Маниной бойкот и выселить ее из города!

Гость
26 мая 2023 в 11:08

Какой смысл удалять информацию о себе, если и так все всё уже поняли.

Гость
26 мая 2023 в 11:12

Зачем наполнять сайт изображением пожилых некрасивых женщин с неудачной пластикой? Неужели нет молодых красивых девчонок? Пишите о позитивном, фрик шоу настроение не поднимает

Оля
26 мая 2023 в 11:16

У меня 2 вопроса
- Зачем так много статей об этой женщине
- Что надето на владелице магазинов итальянских брендов

Так полагаю это чисто чтобы поржать )))

26 мая 2023 в 11:23

Лишний вес у женщины бальзаковского возраста, нужно больше двигаться.

26 мая 2023 в 13:01

Да боже мой успокойтесь уже…. Зачем писать о ней так много? Она Киркоров что ли? Хотя и о нем тоже не надо писать…

26 мая 2023 в 11:20

да достали уже статьями об этой женщине! Это никому не интересно, кроме нее!

Гость
26 мая 2023 в 11:12

Слишком много ест, худеть надо.

26 мая 2023 в 11:12

Других проблем что-ли нет в городе?!

Гость
26 мая 2023 в 11:12

Высказался бы я про нее, да модератор не пропустит. Но весь город и так знает уже, что она за ....!

Гость
26 мая 2023 в 11:18

Седакова-Манина сидит в каких-то позорных тряпках. Это точно не бренды итальянских марок.

Гость
26 мая 2023 в 11:22

колхоз в себе никуда не деть

26 мая 2023 в 12:38

Слишком много Маниной в последнее время

Эта «мадам» думает, что она круче всех. Двух слов связать не может, бездарность. Пиарится на конфликтах. Такие деятели позорят Новосибирск.

Гость
26 мая 2023 в 11:12

а вы ей - встречный, о воспрепятствовании журналистской деятельности!

26 мая 2023 в 11:12

ох бабы доиграитесь
вас же бить будут за такое...
ваше поведение уже перешло все рамки

26 мая 2023 в 12:12

Для начала надо навести порядок с губами...

Гость
26 мая 2023 в 11:41

Ну что, Светуля, судя по скрину с ватс ап, своим словам не хозяйка получается, пытаешься дать заднюю, испанский стыд, и позор

Гость
26 мая 2023 в 11:21

Таки шо, удалось поднять продажи Маниной? Тема не раскрыта! В гимназию уже ломанулись родители с попечительскими взносами в дополнительно открытый класс? Тема не раскрыта!

Гость
26 мая 2023 в 11:17

Какая неприятная женщина !

26 мая 2023 в 12:45

на самом деле нгс сливает не манину
нгс сливает женщин

к несчастью для женщин, и к СЧАСТЬЮ для мужчин, мужчины видят картину системно: очень скоро мужчины понимают простую истину: ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫЕ.

в результате, из-за вот таких вот маниных "прилетит" по всем женщзинам - и по откровенно плохим, и по условно хорошим, условно пригодным женщинам.

мужчины руководители - вы ТЕМ БОЛЕЕ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ЖЕНЩИНА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. ОСОБЕННО В РУКОВОДСТВЕ -
вы же сами принимаете ихна руковолящие позиции? вы сами вредите своему бизенсу
умный мужчина не вредит ни себе ни совему делу. умный мужчина ЗАЩИЩАЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВОИ ИНЕТРЕСЫ И СВОИ АКТИВЫ

26 мая 2023 в 11:01

манина - собирательный обзар русских женщин
женщины наконец то могут увидеть себя со стороны

и мы - мужчины терпим вас таких годами.

Гость
26 мая 2023 в 11:19

В 10 гимназии таким теткам не место.

Гость
26 мая 2023 в 12:30

чудная тетя:
- этого не было
- вот доказательство
- не помню
- 11 мая
- ну вы же умный человек, должны понимать, почему я так сказала
занавес.

Гость
26 мая 2023 в 11:35

Цирк с конями

Гость
26 мая 2023 в 12:39

Престарелая тетка кокетничает перед журналистом и обещает ему , что они будут вместе!
Бу-а-а-а!

26 мая 2023 в 11:19

нгс а гед взять картинку маниной где она так ручку джержит как у вас на заставке видео?
она нужна для создания мемов

26 мая 2023 в 11:22

нгс отбой, я наскринил сам из видосов. пойду наклепаю мемасиков

26 мая 2023 в 13:37

шальная императрица....

Гость
26 мая 2023 в 12:48

Как Манина уже всем надоела,Скандальная особа.....

26 мая 2023 в 14:25

Ну наконец то... Манина... мы вас заждались...

Гость
26 мая 2023 в 11:05

Да хорош о ней писать, сколько можно

26 мая 2023 в 13:40

Один взбалмошный ребёнок просто мешал учиться целому классу, в наше время ее бы выпороли...

26 мая 2023 в 11:58

Опять прекрасный пиар для нее, ее бизнеса и ее книги...

26 мая 2023 в 11:18

Я не стал читать и смотреть статью, вы заманили уже этой Светланой Маниной!

26 мая 2023 в 12:56

Интервью настолько не профессионально , что даже смотреть невозможно. Похоже на базарные разборки. Калинин решил, что если он будет доминировать, то он будет крут. А получилось, что он просто не профессионал. Перебивает, давит, не дает сказать. Не знаю какой Калинин журналист, но интервьюер из него как из слона балерина.

Гость
26 мая 2023 в 11:21

Я знаю, что у неё, неё, неё душа кошкина.
А я шикарная. Мадам Брошкина.
Она такая никакая, никакая. Ну, шо ты в ней нашёл? А я такая, блин, такая, растакая, Но мой поезд ушёл.

Гость
26 мая 2023 в 11:33

все к малахову.....