Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Перепели «Короля и Шута» и «Бандитский Петербург»: 5 выступлений новосибирских школьников на последних звонках
Перепели «Короля и Шута» и «Бандитский Петербург»: 5 выступлений новосибирских школьников на последних звонках

25 мая 2023 в 20:09

В лицее 185 в первом ряду девушка с двумя косичками очень артистичная, молодец!

26 мая 2023 в 10:47

185-й лицей - лучшие! ❤️

25 мая 2023 в 19:39

С КиШ идея прикольная, но исполнение...жуть. Можно было бы чуть получше подготовиться.

25 мая 2023 в 19:21

Это жуткая жуть...зачем мучить уши...

Гость
25 мая 2023 в 19:11

Перепеть уже никто не сможет, может, просто спели?

Гость
25 мая 2023 в 22:35

Реклама уже надоела, невозможно ролики посмотреть!

25 мая 2023 в 19:57

" и читали стихи на английском" - а сейчас модно на старославянском.

25 мая 2023 в 19:28

Нормально...Ну не "Чунга-Чангу" же им петь.😎

Гость
25 мая 2023 в 19:09

В последний путь хоть в этот раз не отправили и то ладно

Гость
25 мая 2023 в 19:44

Совсем

Гость
25 мая 2023 в 20:39

Бандитский Петербург то зачем нужен был? Больше авторитетов нет?

Гость
27 мая 2023 в 15:42

Зато в ноты они не попадали...

Гость
28 мая 2023 в 03:34

С КиШ идея просто замечательная обожаю эту группу но исполнение просто ужас можно было получше подготовиться

Гость
25 мая 2023 в 22:50

Ребятушки, как я вам завидую, перед вами сейчас все дороги открыты, вся жизнь впереди! Пусть у вас все получится!

Гость
25 мая 2023 в 19:10

В прошлом году в ЕКБ на выпускном ЛГБТ-танец станцевали, и прогремели на всю страну. А здесь танцульки непримечательные и бездарные, которые никому не нужны - слабо сделать..

Гость
25 мая 2023 в 20:56

не надо петь, это просто ужасно. лучше стихи читать и не пыхтеть в микрофон. слушать ушам больно

25 мая 2023 в 22:37

Предвзятое отношение

Гость
26 мая 2023 в 07:31

Смена для кфси подрастает

Гость
26 мая 2023 в 08:26

Кто Шаталову пришаталил?

Гость
26 мая 2023 в 08:43

Им бы ещё "Бригаду" показали на прощание. НенуачО?!

Гость
27 мая 2023 в 05:28

Пффф, слабаки. У нас на последнем звонке пели КиШ "Дурак и молния" без замены каких то слов. Горшок жив!

Гость
28 мая 2023 в 14:56

Перепели
Киш это что за заголовок? Редактор ты маленько хоть головой думай,спели песню ещё бы понял,но никак не перепели.

Гость
25 мая 2023 в 19:37

« Бандитский Петербург «— СУПЕР ФИЛЬМ ❗️👍 Молодцы дети— Правильное поколение растёт ❗️👍👍👍