Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Затруднен доступ к зарубежным сайтам: в Ростелекоме объяснили причину сбоя
Затруднен доступ к зарубежным сайтам: в Ростелекоме объяснили причину сбоя

23 мая 2023 в 15:11

Европа загибается на глазах

23 мая 2023 в 14:45

Не нужно нам ничо заграничного: квас с репой есть, и нормайно!

23 мая 2023 в 17:53

...новости есть-Правды не осталось...

Гость
23 мая 2023 в 14:55

Пользуйтесь картой мир и не будет проблем, всё заграничное с проблемами.

Гость
23 мая 2023 в 16:22

Я смотрю новости по телевизору и удивляюсь....

Все эти соловьева-скабеевы всегда обсуждают новости на BBC, Euronews.

Но эти сайты запрещены для пользователей России.

Как они их смотрят круглосуточно, что бы выкупить какую то новость ?

Чтобы потом в телевизоре все рассказать всем нам, 100 миллионов смотрящих в этот телевизор ? И они делают перевод той новости на русский язык.

Вы можете смотреть BBC или Euronews ?

Нет.
Не можете.
А они смотрят, круглосуточно. Враги народа

Гость
23 мая 2023 в 15:41

"У Ростелекома возникли проблемы на одной из европейских площадок обмена трафиком"
Это так иносказательно называется тестирование чебурнета?

23 мая 2023 в 14:40

гг, чебурнетный занавес

Гость
23 мая 2023 в 14:42

Тестируют блокировку

Гость
23 мая 2023 в 19:28

это попытка РКН бороться с правильной маршрутизацией так сказалась, вот на днях была статья на Хабре на эту тему

23 мая 2023 в 14:52

Ну было дело, в пятницу, 19 числа, все упало. Связи и ТВ не было часа 3. После, все появилось, и сейчас не могу сказать, чтобы что - то не работало или недоступно. Чего тень на плетень наводить - то.

Нам не нужны зарубежные ресурсы
Там один блуд и пропаганда однополых отношений

Гость
23 мая 2023 в 14:54

У меня тоже, бывает, тырнет еле ноги таскает, но после перезагрузки компа жизнь налаживается.

Гость
23 мая 2023 в 14:50

Гибридная сво от западных партнёров. Выведут остатки своих бизнесов из России и к концу года начнётся...

23 мая 2023 в 14:56

"У Ростелекома возникли проблемы на одной из европейских площадок обмена трафиком. "
НГС, пишете правду: это не у Ростелекома возникли проблемы, а технические проблемы на одной из европейских площадок обмена трафиком. В России сеть оператора работает штатно.

😂😂😂 европка валится, уже и тут у них проблемы начались

Гость
23 мая 2023 в 15:19

Готовятся интернет отключать?

Гость
23 мая 2023 в 15:52

Вам и интернет не нужен. Вы можете пойти и защищать свою будущую жизнь на передовой. Зарплаты 200 т. И ежедневно 80 у . е.если вы в зоне риска.

Гость
23 мая 2023 в 16:25

Ростелеком пропустил трафик на гуглоновости.

Гость
23 мая 2023 в 16:27

Переключился с Ростелеком на сотового оператора.

Ростелек показывает гуглоновости.
Сотовый оператор блокирует.

Спасибо Ростелекому.
Он самый лучший

Гость
23 мая 2023 в 16:33

Вау
Открыл гуглоновости на Ростелекоме

Открыл дойче велле, открыл униан,
Открыл рутрекер.орг

Все работает

Гость
23 мая 2023 в 16:36

Упс.
Починили
Сайты не открываются

Печалька.

А я только хотел скачать последним серии морпехов

23 мая 2023 в 15:03

"Уважаемые партнёры" шалят?

23 мая 2023 в 14:55

Зачем вообще нужны зарубежные вражеские сайты? Отрубить их и всё!