Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Я бы, наверное, никогда не пришел, если бы не зам»: мэр Новосибирска выступил в суде
«Я бы, наверное, никогда не пришел, если бы не зам»: мэр Новосибирска выступил в суде

Савельев не врал, когда говорил что "баннеры Расцветая видел". Он получается просто не говорил правды :)

Скорее всего его не будут привлекать за лжесвидетельство.
Хотя если поискать то разумеется найдётся куча свидетелей где он сам говорил про свою связь с Расцветаем.

Моя субъективная оценка - если Скатов даже и писал или говорил, а его авторство не доказано, то он писал правду.
А Савельев пытается черное назвать белым.

Ну а по факту это просто наезд застройщика на команду мэрских.
Застройщики такие вредят городу больше чем дают пользы.
Мэрские тоже.

23 мая 2023 в 12:36

Ё-маё! А я увидев заголовок уже обрадовался… а нннЕттт !! Обидно((

23 мая 2023 в 12:48

Савельев - персонаж совершенно типичный для нашего времени. Успешен, [потому что] какие-либо принципы отсутствуют. Наглость запредельная.
Будем надеяться, что хотя бы в этом случае "награда найдет своего героя"

23 мая 2023 в 12:32

и ЛОктя бы сразу неплохо было бы спросить за порядок в городе сразу

23 мая 2023 в 12:24

"- Так что вы, как свидетель, можете показать по этому делу?
— Как свидетель, по этому делу я могу показать всё!"

Ну пришел и пришел. Что из этого событие делать? Мэр прмшел в суд… он что, царь? Новостью будет когда он уйдет. И не из суда.

23 мая 2023 в 14:15

Мэра не выпускайте из зала суда! Пусть ответит за изуродованный город, пробки, дороги без асфальта и особенно за площадь Маркса!

Гость
23 мая 2023 в 12:34

То что Савельев лобирует интересы застройщика, точечной застройки давно поговаривают, даже бабульки во дворе. А у мэра, что не прячется, оказываются ещё крепкие фаберже.

23 мая 2023 в 13:09

Это треш! Посмотрел что Савельев входит в комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции. А занимаясь лоббированием коммерческой структуры на гос уровне он не производит ту самую коррупцию?
Вот это наглость! Интересно все это выидет за рамки районного суда? Вот оказывается кто он борец с коррупцией, небожитель! Ай да молодец, ай да сын!

Гость
23 мая 2023 в 12:45

Молодец, Локоть! Всегда бы так. А то вечно юлит. А здесь всё по делу пока говорит. Молодец ещё раз! Так их, этих застройщиков.

23 мая 2023 в 14:33

Кого послушает мировой судья? Уходящего мэра или МВД депутата. Выбор очень очевиден. Нормы закона конечно надо знать, но они давно никому не интересны. Кто сильнее тот и прав

Гость
23 мая 2023 в 12:22

Анатолий Локоть рассказал о первой встрече с депутатом Дмитрием Савельевым:
Он говорил, что представляет интересы компании строительной.
---
Погодите, получается савельев врал на допросе? Вот это поворот. Кто-нибудь возбудится по этому поводу?

«Может быть,как бы,вряд ли вспомню…» такого свидетеля по конкретному адресу. А когда,наконец-то, Локоть прибудет в Суд в качестве ответчика,а лучше бы обвиняемого?

Гость
23 мая 2023 в 12:19

Ну факт есть, непонятно каким образом Савельев захватил участки земли и занимается безнаказанно точечной застройкой, уродуя город. А шантаж мэра со стороны депутатов вполне вероятен, иначе непонятна такая условная сговорчивость мэра

23 мая 2023 в 12:43

Когда самого ужу привлекут за состояние города!

Гость
23 мая 2023 в 15:41

прямые родственные отношения между Савельевым и братом. а это коррупция

23 мая 2023 в 12:44

а через какой вход его ввели?!))) это вход в суд?!)))

23 мая 2023 в 12:54

блин, прочёл название и обнадежился...жаль

Гость
23 мая 2023 в 12:16

Ему в другом качестве надо бы находиться в зале суда. Особенно после капитального ремонта улицы Станиславского, и после того как она развалилась через полгода после этого ремонта. Сейчас это улица опять третью неделю стоит вся разобранная и приходится ездить по ней разбиваю всю подвеску машины.

Гость
23 мая 2023 в 12:57

А потом Савельев попадет под амнистию как ветеран СВО ни дня не проведя на передке

23 мая 2023 в 13:06

Вам бы рядышком сидеть на скамье

23 мая 2023 в 16:19

Я правильно понимаю, что мэры ходют (или не ходют), в суды по желанию?

Гость
23 мая 2023 в 12:23

Каратисты и борцы придут на заседание?

23 мая 2023 в 12:37

Рафик не виноват?

Гость
23 мая 2023 в 13:29

Когда будут судить руководителя расцветая и чиновников, кто позволил построить дома без соблюдения чего либо разумного с точки зрения градостраителства???

Гость
23 мая 2023 в 13:50

"Я бы, наверное, никогда не пришел, если бы это не касалось моего заместителя"
А он что, сам решает, являться или не являться по вызову суда?

Гость
23 мая 2023 в 13:05

А фотография то как мне нравится. Как-будто самого Локтя ведут судить)

Гость
23 мая 2023 в 16:17

Цирк сгорел, а клоуны остались. Я не имею отношение к Расцветай, но мой брат там большой начальник)))..ахахааа..конфликта интересов нет.

Гость
23 мая 2023 в 12:34

разве могут быть сомнения...я и сам все это видел из окошка прошлым летом...это наш с тобой секрет

Гость
23 мая 2023 в 13:01

Не переживайте АнатольЕвгеныч. Очень надеемся, что скоро и Вас лично пригласят.

Гость
23 мая 2023 в 13:04

А сам мэр то, самый честный у нас?

Гость
23 мая 2023 в 16:24

Пусть Локоть лучше расскажет, сколько он прибыли имеет со строителей. Это у него основная часть личного дохода))

Гость
23 мая 2023 в 16:23

Почему мэрия так щедро раздает участки под застройку? Явно ведь не бесплатно.

Гость
23 мая 2023 в 16:22

То есть Локоть сам, якобы, со строительными компаниями не общается? Ну-ну, так мы и поверили.

Гость
23 мая 2023 в 16:29

Мэрия всё деньги спустила на мытьё площади? На окраинах подмести бы не мешало.

Оратор
23 мая 2023 в 16:32

Пора мэрию разгонять, нет там профессионалов, одно ворье.

Гость
23 мая 2023 в 21:57

В мэрии, наверное, считают нормой заказные статьи.

Гость
23 мая 2023 в 21:57

Сколько можно сажать работников мэрии и ни как не добрались ещё до градоначальника?

Гость
23 мая 2023 в 21:56

В мэрии хоть один нормальный честный человек работает?

Жулин
23 мая 2023 в 21:56

Поэтому Локоть и наплодил кучу замов.

Гость
23 мая 2023 в 21:58

Мэрия вся собрана по знакомству, поэтому нет там профессионалов своего дела.

Ярослав
23 мая 2023 в 21:58

Если таких Локоть считает профи, что там за остальные работники?

Трустори
23 мая 2023 в 12:19

«— Я бы, наверное, никогда не пришел, если бы это не касалось моего заместителя»
Куда бы делся, если вызвали? Или мэр считает нормальным личную публичную пропаганду в целях формирования в сознании граждан правового нигилизма, в частности неуважения к суду?

Маргинал
23 мая 2023 в 12:21

Жду ареста прямо в зале суда

Гость
23 мая 2023 в 16:34

На скамье подсудимых должен быть Савельев, а не Скатов.

23 мая 2023 в 13:08

"Я бы, наверное, никогда не пришел, если бы не зам".
Ключевое слово "наверное".

Гость
23 мая 2023 в 12:19

А что? А вдруг...

обыватель
23 мая 2023 в 12:25

Мы чужие на этом празднике жизни(с)

Гость
23 мая 2023 в 12:35

На Затулинке сперва стояли эти недостроенные свечки из сибита несколько лет. Арестовали владельца. Потом вдруг, о чудо, на заборах написали Расцветай и начались бурные работы. Сейчас видно опять, что то не то? Прямо заколдованные свечки. Похоже их прокляли? Многим, просто солнце закрывают во дворах.

Гость
23 мая 2023 в 12:46

Ничего не понятно но очень интересно !