Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Анатолий Локоть пришел в мировой суд Дзержинского района — зачем его вызвали
Анатолий Локоть пришел в мировой суд Дзержинского района — зачем его вызвали

23 мая 2023 в 12:12

То есть Скатов пострадал за правду?

23 мая 2023 в 12:40

Закрывайте!!!! Сам сдаваться пришел!!!

23 мая 2023 в 12:21

я думал сдаваться пошел

Т.е. тогда Локоть скажет, кто "Расцветай" лоббирует?

23 мая 2023 в 12:27

этот напуганный мальчик в костюме реально вице-мэр?

23 мая 2023 в 12:36

>мировой суд Дзержинского района //мне кажется что тут Мировой лишнее 😂

23 мая 2023 в 12:18

Какой то сюрреализм, провода висят на входе, какие то папки, судья за партой, какие-то два грустных типа и тётнька в шоке , отчитывает пацанчика

23 мая 2023 в 12:54

Кто вызвал этого честнейшего человека

23 мая 2023 в 12:20

интересно, локоть сам является думающим, знающим своё дело и можно ли ему доверять?

23 мая 2023 в 14:00

Квадратное небо по нему рыдает.

23 мая 2023 в 13:06

Наезд красных напоследок!

Гость
23 мая 2023 в 12:16

И что же в этом срочного? Вот если бы вы написали, что мэр очистил город от пыли, то мы бы восхитились.

Гость
23 мая 2023 в 12:55

А я уже начал радоваться, думал наконец-то мэра поймали за воровство.

Гость
23 мая 2023 в 13:33

Второе фото - как картина из школьного учебника

Гость
23 мая 2023 в 13:41

А наручники на него там наденут?

Гость
23 мая 2023 в 12:31

Не тронь мафию - тебя не тронут. Старая сицилийская поговорка ;)

Гость
23 мая 2023 в 12:45

Камызяксий суд бывает тоже !

Гость
23 мая 2023 в 12:53

На месте этого Скатова, должен быть сам мэр. Оба вообще не интересны.

Гость
23 мая 2023 в 12:13

На фото дяденька в костюме такой сидит понуро ...типа в кабинете завуча ..."Я учиииллл....учиииил я ....чессслово" !)))))

Гость
23 мая 2023 в 12:16

Я ничо не понила ? Кого вызвали ?

Гость
23 мая 2023 в 12:24

Скатов новый мэр! ура!!

Гость
23 мая 2023 в 12:52

А я думал все, нашего мэра уже решили судить за все его грязные делишки.

Гость
23 мая 2023 в 12:51

Надеюсь когда-нибудь и самого Локтя будут так же судить. За все, что он сделал и не сделал.

Гость
23 мая 2023 в 12:56

Все они сразу становятся честными и невинными, когда предстают перед судом.

Гость
23 мая 2023 в 12:53

Если заместитель такой, значит мэр ещё похуже.

Гость
23 мая 2023 в 13:29

А суд у вас какой ?
- Мировой!👍

Гость
23 мая 2023 в 16:44

Савельева на скамью подсудимых.

Гость
23 мая 2023 в 17:50

Савельеву дать 10 лет без права переписки.

ASFALT DLYA
23 мая 2023 в 18:21

мировой суд Дзержинского района....? сколько абсурда в одном только названии.

Гость
23 мая 2023 в 12:56

Мэр бы еще по Дзержинскому району прошелся, посмотрел на грязь, мусор и ямы в честь себя. Совместил бы приятное с полезным.

Гость
23 мая 2023 в 12:12

Щаз местные комментаторы ну давайте ваши стопятьсот бесполезных комментов типа - Толя уходи !)))

Гость
23 мая 2023 в 12:16

Самый лучшим мэр заходил вчера, ночью пыли нет отложим до утра, но с утра сказал вроде бы пора, но пришла жара ....

Гость
23 мая 2023 в 12:17

У нас в Зурумбии например суд проходит с бубном и плясками но могут присудить и три банана !

Гость
23 мая 2023 в 12:17

Драка пауков в одной банке?

Гость
23 мая 2023 в 12:43

А что если но все таки иногда и может быть даже но так ли это ???

Гость
23 мая 2023 в 12:55

Самый бесполезный состав мэрии за всю историю города.

Гость
23 мая 2023 в 12:57

Скажи мне кто твой зам и я скажу кто ты).

Гость
23 мая 2023 в 13:42

Интересная новость.

Гость
23 мая 2023 в 13:56

Интересно, а почему мэр не пришел ни на одно заседание суда своего протеже коммуниста коммерсанта Дмитрия Лобыни - главного рекламщика взяточника мэрии?

Гость
23 мая 2023 в 14:18

свободу Артему! единственный честный человек в мэрии остался

Гость
23 мая 2023 в 17:43

Так приятно узнавать, что вы господа между собой грызетесь, может сожрете друг друга? Такие радостные известия, редкость, а жаль!

Гость
23 мая 2023 в 17:44

***

Гость
23 мая 2023 в 13:23

"Вице-мэр" крупнейшего муниципалитета России сидит на стуле перед судьей как нашкодивший школьник, у которого завуч вызвал батю в школу.

Это позор! Зачем Новосибирской мэрии Скатов? Толик выгоняй его скорее.

Гость
23 мая 2023 в 12:54

Если бы товарищ Скатов был совсем не виноват, его бы в суде не было. А тот факт, что его защащает Локоть, довольно однозначно говорит о самом Локте.

Гость
23 мая 2023 в 14:41

Все хороши, всех надо отправить на Донбасс