Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Вице-мэр Анна Терешкова пообещала открыть кафе в новом парке «Арена» ко Дню Новосибирска
Вице-мэр Анна Терешкова пообещала открыть кафе в новом парке «Арена» ко Дню Новосибирска

21 мая 2023 в 18:51

Когда Спортивную откроют?

Гость
21 мая 2023 в 18:54

Какая заботливая тётенька! Поделили кому из корешей разрешить спасать от голода там бродящих?

21 мая 2023 в 18:54

"Я не узнаю вас в гриме..."

Гость
21 мая 2023 в 18:55

Обязательно ивановские жральни с кофе по 700₽ за полустаканчик

21 мая 2023 в 18:56

понятно кто будет заведывать общепитом.
Развлечениями мэр?
за стоянки кто отвечает?

Гость
21 мая 2023 в 19:04

Кафе «Трамвай» Терешкова обещала открыть в позапрошлом году в скверике за Оперным. До сих пор не открыто;)))

Гость
21 мая 2023 в 19:05

Терешкова много обещает и НИЧЕГО не делает. За что ей зарплату вообще платят?

Гость
21 мая 2023 в 19:07

Пивнушки и аптеки когда откроют?

Гость
21 мая 2023 в 19:08

так что для неё важнее - кафе или парк ?
Это вещи противоположные.
Посмотрите на кафешку в Первомайском напротив Торгового корпуса - каждый год отхватывает от сквера несколько десятков квадратов. Скоро захватит весь сквер.

Гость
21 мая 2023 в 19:09

одно кафе на весь парк? зато своё, мэрское. без конкурентов!

Гость
21 мая 2023 в 19:09

" Появилось новое современное общественное пространство... "Где его госпожа Терешкова узреть смогла? Вроде, строили ЛДС. Решили кафешкой ограничиться? Господа чиновники посмотрели бы на картинку, которую наблюдают проезжающие по мосту: тоска. Даже не зелёная.

21 мая 2023 в 19:16

в смысле мужик ее откроет...

Гость
21 мая 2023 в 19:18

Ангела исполнит?!

Гость
21 мая 2023 в 19:22

хлеба и зрелищ .вот так порадовали

21 мая 2023 в 19:24

Новосибирцы штабелями валятся от голода в парках

21 мая 2023 в 19:30

Анна Терешкова оценила исправительные работы...Ребята...Может Вам словарь синонимов русского языка купить....Или уже, думать, хотя бы, изредка...

Гость
21 мая 2023 в 19:31

Свое кафе или Локоть в доле будет?

Гость
21 мая 2023 в 19:31

Памп - трек??? А что делать пешеходам? Каски и газовые баллончики покупать ? Что за привычка у властей города - все в одну кучу и спорт, и детскую площадку, и собачников, и велосипедистов и кафешки .... И три дохлых деревца. Да, ещё пару скамеек с мусорками. И все закатать в асфальт.

Гость
21 мая 2023 в 19:36

А в Первомайском сквере когда Терешкова обещает закрыть и снести здание Парк-кафе ??!!??

Гость
21 мая 2023 в 19:37

пусть лестницу на речном отктоет

всё бы ничего,но каменные дорожки очень хлипкие почему-то... зачем такие делают ?!🤔
нормальными камнями замостить не судьба?

Гость
21 мая 2023 в 19:48

Коро метро построят. На левом и на родники. Лутший район. Кр.пр.

21 мая 2023 в 19:48

Опять высунулась... с вселенским решением.

Гость
21 мая 2023 в 20:05

Опять Терешкова решила народ насмешить!!!

Гость
21 мая 2023 в 20:18

Пусть эта Терешкова не обещает того, чего не сможет сделать

Гость
21 мая 2023 в 20:18

Сказать то это одно, а потом оправдывается

Гость
21 мая 2023 в 20:19

Лучше бы вы ко дню города лестницу на речнике по обещали сделать

Гость
21 мая 2023 в 20:19

Мало приятного в этих обещаниях. Ничего путевого не выйдет

Гость
21 мая 2023 в 20:20

Ну посмотрим, что по факту там будет

Гость
21 мая 2023 в 20:23

Аннушка, а туалеты будут?

Гость
21 мая 2023 в 20:43

Больше парков красивых и разных.

Гость
21 мая 2023 в 20:46

Жить стало лучше, жить стало веселей.

гость очень даже уместно, героев д
21 мая 2023 в 20:54

парковки там бесплатные?

Панарин
21 мая 2023 в 20:58

Уволиться не обещала?!

21 мая 2023 в 20:59

то же, что и Заельцовский парк будет - ни о чём

Гость
21 мая 2023 в 21:08

Так это там парк.....

Гость
21 мая 2023 в 21:13

Ах, как было бы хорошо, чтоб Манина Светлана стала Губернатокой. Но это только мечты. Ах, как жаль, но увы...

Гость
21 мая 2023 в 21:41

Сюр...

Известный комментатор
21 мая 2023 в 21:51

началось...
первый метастаз общепита

21 мая 2023 в 21:57

Сказала, обещала ... Одна болтовня и позирование . Чистоту наведите в городе для начала.

Гость
21 мая 2023 в 22:04

Там из мэрии метро обещали построить. Самим не смешно?

Гость
21 мая 2023 в 22:07

Был, в этом парке, смотрел. После первого дождя все уплывет, все!!! За проект контору под суд.

Гость
21 мая 2023 в 22:09

Парк - очередное недоразумение. Вначале все вырубили, а потом кустики садят.

Гость
21 мая 2023 в 22:28

Не буду там ничего покупать, кормить их

21 мая 2023 в 22:31

Кафе будет Иванова?

Гость
21 мая 2023 в 23:56

Жрать) жрать) жрать)))) я если долго не ем у меня начинается депрессия, паника и просто грустно) мне постоянно нужно что-то жевать. Но в людный общепит мне ходить неохота 😒 не надо) не стройте ничего в парке

Гость
22 мая 2023 в 00:44

кусочек хлеба -199.99

Гостья
22 мая 2023 в 00:54

Туалеты к Новому году откроют? ;(

Гость
22 мая 2023 в 04:41

Там пока можно открыть только кафе и туалет. Больше ничего не готово.

22 мая 2023 в 06:56

кому то нужно это кафе??? только ей видимо...

Гость
22 мая 2023 в 07:25

а точно вице-мэр должен открытием кафе заниматься? может, там, уборку города проконтролировать, тротуары в порядок привести, горы отсева убрать? освещение или, может, лестницу какую починить, не?