Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Новосибирске ищут кондитеров, которые приготовят 130-килограммовый торт, — почему именно столько
В Новосибирске ищут кондитеров, которые приготовят <nobr class="_">130-килограммовый</nobr> торт, — почему именно столько

17 мая 2023 в 14:41

Участие бесплатное, так а кондитер должен за свои деньги готовить торт 1,5 кг? Не, ну если купить маргарин вместо масла, использовать шантипак вместо сливок 33%, то в принципе дешево получится, просто зачем и почему бесплатный труд кондитера? Нормально так, ах, да, логотип там где-то напечатают, типа реклама, ага.

17 мая 2023 в 13:32

Первый кусок главному человеку города достанется - Толику, второй космонавтке,если что, я не Кикину имел ввиду. А потом всем остальным желающим, кому в пакет, кому в рюкзак, кому в шапку.

17 мая 2023 в 13:29

Местные и гости в грязном городе вместе с пылью съедят всё в лёгкую и добавки попросят. Позор!😎

17 мая 2023 в 13:34

Не особо удачная идея от сытой власти для вечно голодного народа.😎

17 мая 2023 в 13:30

А три ведра пальмового масла для этого торта уже купили? 5 кило загустителей, разрыхлителей и прочих красителей?

17 мая 2023 в 13:33

Торт песочный, песок и пыль городская

17 мая 2023 в 12:26

Шаурмячников пригласите. Они вам мясной торт сварганят.

17 мая 2023 в 16:21

посыпать дорожной пылью и накормить им всю мэрию

17 мая 2023 в 14:01

О да, я помню этот блин с лопаты на площади Ленина несколько лет назад!
Такого скотства и давки я уже много лет не видел.

17 мая 2023 в 13:44

Женщина, Вы здесь не стояли в очереди за тортом. - Не....Мне только спросить рецепт приготовления и всё

17 мая 2023 в 13:43

Больше двух кусков торта в одни руки не давать!

С работы не забудьте отпроситься чтоб столпиться там ради бесплатного куска.

Гость
17 мая 2023 в 12:48

Сценарий праздника. По речке плывет огромный торт со 130 свечами, под мостом из торта выскакивает женщина в красном платье и махая крылышками изображает ангела, а в это время с неба спускается парашютист Анатолий с лопатой в одной руке(символизирующий стройку) и метлой в другой (символ чистоты и порядка в городе ) в светящемся нимбе (просто для красоты) и они соединяются в районе нового моста в танце под звуки песни "красив и летом и зимой мой Новосибирск родной !" - фейерверк , аплодисменты и концерт группы Рефлекс-Пелагея-Шура-Фомин на набережной. Раздача кусочков торта населению. Занавес ! Все счастливы.

Гость
17 мая 2023 в 12:28

Один пожилой певец (из прошлого) очень нахваливал набережную Новосибирска и очень хотел купить квартиру в левобережье, но почему то потом передумал ....

С лопаты будут раздавать, скрепцам нравится. 😂😂😂

17 мая 2023 в 13:54

Что бы с лопаты жрать, за этим и приготовят

Гость
17 мая 2023 в 12:28

а не боятся проблем - например с отравлением?

Гость
17 мая 2023 в 12:40

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Кондитера с тортом
130 ти ...

Гость
17 мая 2023 в 12:49

Уходи жир с пуза в чужие рейтузы

Гость
17 мая 2023 в 14:09

На день рождения, обычно подарки дарят. Тем более городу, что то стабильное, монументальное и значимое для всех горожан.
А Локоть решил тортиком отделаться? На большее фантазии не хватило?

Гость
17 мая 2023 в 13:42

Наверное изнутри этого торта кто то выскочить должен? Ваши варианты?

Гость
17 мая 2023 в 12:40

Нгс, слабо тюленя по IP заблокировать?

Гость
17 мая 2023 в 14:20

Такс, 130 кг делим на грубо 2 млн? Это сколько микрограмма на каждого гражданина города получается? Даже на понюхать не хватит.

Гость
17 мая 2023 в 12:37

Только если торт будет без сахара, подумаю.

Гость
17 мая 2023 в 12:55

А у Толика ничего не слипнется?

Гость
17 мая 2023 в 13:28

ну ну ... лицензии , сертификаты будут спрашивать ? только официалы участие принимают ? или все , в том числе Яжематери пекущие от нефиг делать тортики на дому ? где подробности ? а так ну его нафиг такие эксперементы , одна в свой формат положит качетсвенный продукт , другая какахи кошачьи и все это в 130 кг торта .

Гость
17 мая 2023 в 13:40

А начинкой наверное будет, пыль с дороги и выхлопы авто?

Гость
17 мая 2023 в 14:16

Защитнику Сибири, нашлось 60 миллионов, а на всех горожан какой то тортик? Смешно.

Гость
17 мая 2023 в 14:26

Детям хоть что нибудь подарили бы на день рождение, тем же сиротам.
Дворец пионеров, дом культуры и т.п.
Чтобы они были рады, что в таком городе живут. Так нет, какой то тортик, не нужный никому.

Гость
17 мая 2023 в 12:35

ага! всем городом побежим у эту точку - тортик попробовать! вы, организаторы, в своем уме? люди снова будут в километровой очерели полдня стоять!
Хоть что-то для людей можно сделать, так, чтобы не было мучительно больно?
...даже ни в каждом районе города торт, а ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ!
+ фототерешковой на фоне торта, фототерешковой с куском торта, терешковав торте...

Гость
17 мая 2023 в 12:36

" в форматах coral"
В мэрии вообще айтишников не осталось, дворник замещает?

Гость
17 мая 2023 в 12:26

По реке плывет пирог из села на букву Н ну и пусть себе плывет у нас лучше чем в Дубай !

Гость
17 мая 2023 в 12:47

Скока мне заплатят за килограмм торта? А скока будет стоить попробовать торт в Сан-Сити?

Гость
17 мая 2023 в 12:48

ПРОВЕРЬТЕ НА НАЛИЧИЕ САМОДЕЛЬНОГО ВЗРЫВНОГО УСТРОЙСТВА КАЖДЫЙ ТОРТИК! А ТО ИСПОРТИТЕ ПРАЗДНИК!

Гость
17 мая 2023 в 13:34

нет, тогда лучше большой и покупной от одного производителя. со сметанными розами и крэмом ... нннннн

Гость
17 мая 2023 в 14:28

То есть сам все сделай, а за это мерия тебе бесплатное участие дарит? Юмористы.

Гость
17 мая 2023 в 15:04

Как понимаю всей мерией, пробы будут снимать?
Кто победителя то будет определять?
Даже на подробное описание конкурса, сильно напрягаться не желают.
Зачем? Им тут тортики на блюдечке с золотой каемочкой сами принесут.

Гость
17 мая 2023 в 15:38

Зачем? Из чего? Откуда такое неуважение к продуктам питания? И это негигиенично и неэстетично. Повезут по пыльным улицам. Улицы подметите, помойте пожалуйста к Дню, в пыли надоело задыхаться!

🐗Хомяк
17 мая 2023 в 19:03

Торт по Оби пустят? 🙃

Гость
18 мая 2023 в 07:16

Ужас и очередная бутофория! В Новосибирске очередной балаган. Какое неуважение к горожанам.

Гость
17 мая 2023 в 14:30

Да что там мелочится, сразу делаем от каждого 130 кг тортик, ведь мерия вам дарит, бесплатное участие, от своих щедрот?

Гость
17 мая 2023 в 15:38

Лучше, салют запустили...

Гость
17 мая 2023 в 16:31

У меня тоже 24 июня день рождения. Можно я сэкономлю и приглашу друзей в Сан Сити

Гость
17 мая 2023 в 18:14

Зачем??? Какие торты, че совсем что ли???? Кому это нужно,деньги лишние? Ну так бойцам помогите отправьте гуманитарку, а не торты лепите. Совсем уже

Гость
19 мая 2023 в 13:34

Пыль с четвертого моста

Гость
17 мая 2023 в 12:25

А я могу помочь его сьесть если что !