Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации По новосибирцам разошлась фейковая рассылка о бесплатной раздаче кедров: местный депутат решил воплотить ее в жизнь
По новосибирцам разошлась фейковая рассылка о бесплатной раздаче кедров: местный депутат решил воплотить ее в жизнь

12 мая 2023 в 16:23

Когда сам придумал и сам реализовал. Похвально, че.

12 мая 2023 в 16:22

Этот кедр максимум 20 см от пола. Толку от него не будет.

12 мая 2023 в 18:18

При этом часть адресатов рассылки предположила, что массовое сборище новосибирцев организуют с недобрыми целями . Лозунг, кругом враги в действии ,враг повсюду 😁

Гость
12 мая 2023 в 17:13

Надо распространить фейковую новость, что депутаты будут 5000 купюры раздавать

Гость
12 мая 2023 в 15:55

раздавать кедр в любых количествах....хм.... проросшие орешки видимо горстями ?))) до второго пришествия рости будут. ибо нормальный саженец денег стоит нормальных.

Гость
12 мая 2023 в 16:24

Минимум вес кома земли 3 кг, и это очень маленький -- кедр не любит повреждения корней. 3000 саженцев = 10 тонн. Учитывая, что слоями укладывать нельзя, нужно 3 КамАЗа минимум

Гость
12 мая 2023 в 16:30

Фэйк реклама самого себя, новые тренды политического развода голосантов

Гость
12 мая 2023 в 16:50

На даче посадила лет 7 назад два кедра высотой см по 15, а теперь уже см по 45-50 точно есть.Пусть правнуки(если они конечно будут) потом орешки щелкают.

Гость
12 мая 2023 в 16:49

"Депутат категорически уверяет, что рассылка не была попыткой привлечь внимание к акции"

А вот это он уже зря, как говорится "...и шапка горит". Перестарался. Понятно, что он сам всё это и организовал, но самому озвучивать правду, чтобы от неё откреститься, это уже лишнее.

12 мая 2023 в 22:11

Очень хорошая новость,не часто

13 мая 2023 в 00:53

Очень хорошая и полезная акция "Кедр в каждый дом" я тоже не много сомневалась но решила сходить очередь была огромная человек 500 если не больше, саженцы были и по 50см и меньше очень хорошего качества хочу отметить все было очень хорошо организованно , молодцы это не только приятно но и похвально ведь не каждый может себе такое позволить сейчас ценник на саженцы от 700 р и выше.
Спасибо большое Бурмистрову Александру и его команде 👍👍👍

Гость
12 мая 2023 в 16:31

Прежде чем сажать крохотный кедр надо понимать что кедр растет очень медленно, да растет он до 500 лет, поэтому шансов увидеть кедр большим деревом очень мало. Сам сажал крупномеры кедр и ели, сосны, и пихты, могу сказать кедр как был 4м так и остался, ели растут хорошо, еще лучше сосны. Кедр может вырасти до высоты 60-70см и потом 7-8 лет вообще не расти. Короче не стоит вообще своих денег и внимания.

12 мая 2023 в 15:55

Воплотить в жизнь фэйковую рассылку? Разослал таки фэйки в реале?

Гость
12 мая 2023 в 19:16

Спасибо Бурмистрову! Хорошее дело! Я тоже взял 6 саженцев #кедрвкаждыйдом

Гость
12 мая 2023 в 17:07

Кедры кончились пол часа назад

Гость
12 мая 2023 в 18:04

Шикарный кедр на фото

Гость
12 мая 2023 в 20:24

это, как Ельцин кур раздавал похоже

Гость
12 мая 2023 в 16:58

Интересно, правда кедр или укропчик кедровидный раздавать будут? Видела такой укропчик на клумбах города))) уйти-пути конечно ☺️ только выглядит не очень жизнестойко

.......
12 мая 2023 в 16:01

Мы, новосибирцы, не знаем такого депутата и нам новосибирцам не нужны падачки.

Гость
12 мая 2023 в 16:36

Вот молодец 🌸💚🌸 ёлки-палки

Гость
12 мая 2023 в 17:29

Очень хорошая новость, с учётом того, что она про депутатов. Человек не только брать должен, но и отдавать.

В гостях у Сказки
12 мая 2023 в 17:42

Ну да, мы тоже собирались. Значит депутат хороший, раз хотят болтуном выставить. А может и сам так пиарится. Думаю все таки первое

Гость
12 мая 2023 в 21:34

Наверно всю зарплату истратил на кедры и сосны для населения, а еще плюс доставка..

Гость
13 мая 2023 в 10:20

Где-то на другом ресурсе прочитал об этом: "Акция - кедр в каждый двор..." Как же мило и наивно!)) Примерно половина уедет на дачи, вторая половина завянет в квартирах в качестве букетиков). Если хотя бы 1% высадят реально во дворах - уже удивительно.

.......
12 мая 2023 в 15:54

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. На это видутся только идиоты

Гость
13 мая 2023 в 01:30

))) это же очевидная рекламная акция, для поднятия рейтинга депутата, им же организованная))) для простонародия))))

.......
12 мая 2023 в 15:58

Нам, новосибирцам, не нужны эти кедры