Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новосибирцев научат тренировать мозги по американским технологиям — для чего это нужно
Новосибирцев научат тренировать мозги по американским технологиям — для чего это нужно

13 мая 2023 в 09:44

Пусть свои тренируют.

Это для тех кто на работу не ходит, а мозги "тренирует" по выданной кредитке?
Или перезапуск учения адептов сайентологии?

11 мая 2023 в 21:14

А что,свои закончились?Дожили.Слава партии едим россию!

Гость
13 мая 2023 в 07:33

Инфоцыгане очередные.

13 мая 2023 в 15:37

жальЗадорнова нет а то бы он сказал ну тупые😉🤣

Гость
13 мая 2023 в 07:19

Тётеньки на фотке явно не обременены американским интеллектом.
Может, оно и к лучшему. ))

13 мая 2023 в 22:42

По технологии Байдена

15 мая 2023 в 13:02

С 90-х население страны тренировали по американской технологии и что в итоге?
Лучше пару задач по сопромату в день решать и не будете со шторами здороваться.

Гость
12 мая 2023 в 12:49

С оглядкой на Ельцин центр!? Свой ум закончился!!? Американский подавай

В гостях у Сказки
13 мая 2023 в 10:43

Американщину и западщину гоните с просторов России. Хватит, надоели уже.

Гость
13 мая 2023 в 09:13

Патоиоты-организаторы, вы чью колбаску то едите?

В гостях у Сказки
13 мая 2023 в 10:42

А чё, байдена по этой же технологии тренировали?

Гость
13 мая 2023 в 12:37

натовское мышление ?

Гость
11 мая 2023 в 14:52

А это вообще законно ? Продвигать чуждые нашему менталитету ценности. Вся страна во главе с нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным ведет круглосуточную борьбу с тлетворным влиянием Запада и тут же нам предлагают богомерзкие американские технологии.
Почему безмолвствует вся православная общественность, казаки, борцухи и лично Юрий Задоя ?

Гость
15 мая 2023 в 11:15

Опять инфоцыгане.

Гость
13 мая 2023 в 23:03

Индивидуальный предприниматель Руднева Елена Владимировна - Минюсту на заметку и внести в список иноагентов. А СК РФ следует проверять таких последователей американских технологий.

Гость
13 мая 2023 в 23:01

Самое главное - название статьи!!! Американские технологии!!! Как правильно жрать гамбургеры и толстеть, а ещё быть тупыми и думать, что они (янки) всемогущая нация, который можно делать всё... Янки и их последователи, продвигающие АМЕРИКАНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ по промывке мозгов - GO HOME! Точнее GET OUT OF HERE