Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Что происходит вечером в центре Новосибирска: начались первые выступления
Что происходит вечером в центре Новосибирска: начались первые выступления

9 мая 2023 в 18:58

Выступления это в Париже, а тут крепостной театр

Гость
9 мая 2023 в 19:02

Сытые довольные мужики и бабы в военной форме скачут и кривляются на сцене. Как же далека эта псевдопатриотическая вакханалия, от реальной памяти о тех страшных днях.

Гость
9 мая 2023 в 19:19

ну и кто громчее издевнется над общенародным праздником?

Гость
9 мая 2023 в 18:49

в цирк превратили уже всё что можно и что нельзя

Гость
9 мая 2023 в 19:06

Придёт к вам пригожий, если вырвется из окружения. Окувалдит многих , ноне могущих.

Гость
9 мая 2023 в 19:04

В спальных районах на лавочках сидят, пиво хлыкают, отмечают.

9 мая 2023 в 22:00

Почему-то не говорят фамилии и имена артистов,которые выступают.Это похоже приехал какой-нибудь Дом культуры...Тимати бы или БастУ послушал бы я с удовольствием...

Гость
9 мая 2023 в 19:34

Снежный ангел будет сегодня, если нет, то праздник не удался.

Гость
9 мая 2023 в 19:43

Почему-то не пропустили комментарий, похоже даже не дочитали. Похоже пропускают только откровенные гадости. День победы великий праздник!!! Всех поздравляю!!!

Гость
9 мая 2023 в 20:28

концерт настоящий ! праздничный !

Гость
9 мая 2023 в 19:17

цирк приехал, клоуны тут уже были

Гость
9 мая 2023 в 20:20

9 мая праздник который сплачивает людей всех национальностей, возраста и религии.

Гость
9 мая 2023 в 19:05

Это компостная куча, для мышей - неживущих. Жрущих, гадящих, чиновных - немогущих.

Гость
9 мая 2023 в 18:47

ржачные фотографии

Гость
9 мая 2023 в 19:25

маленькие радости для...

Гость
9 мая 2023 в 19:31

Народу много?

Гость
10 мая 2023 в 04:18

В Читу лучше езжайте! В Читуууууу!

Гость
8 дек 2023 в 16:10

ЖГ

9 мая 2023 в 19:29

Задача цпсят и антироссиянцев обсмеять 9 Мая.

Гость
9 мая 2023 в 19:36

Алкаши второй день празднуют, детей пугает во дворах.. Скорей бы уже прошли эти прздники

Гость
9 мая 2023 в 23:33

А как же ковидные ограничения? Требую у прокуратуры возбудить уголовное дело против мэра города Новосибирска за нарушение правил проведения массовых мероприятий в условиях ковида. А если ограничений нет, то где наказание кому-то из властей, типа там мэру или президенту даже, ну кто там должен был отменить запреты на одиночные пикеты, митинги, шествия.
Да хотя блин, 80% населения уже так забиты пропагандой, что не воспримут, а оставшимся 20% и без этого тяжело в стране. Вот вам - сил и удачи.