Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Шляпка, перчатки и лиса»: что еще можно было увидеть на праздновании Дня Победы в Академгородке
«Шляпка, перчатки и лиса»: что еще можно было увидеть на праздновании Дня Победы в Академгородке

9 мая 2023 в 13:55

А вот люди на первом фото понимают, что " Это праздник со слезами на глазах", стоят улыбаются, а портреты держат, как воздушные шарики!!! Устроили из дня памяти карнавал!

9 мая 2023 в 13:23

"На сцене демонстрируют показ женской моды 40-х годов"

Простите, но в те годы носили юбки несколько длиннее.

Гость
9 мая 2023 в 15:43

"Ольга Мельникова пришла с портретом своего деда, погибшего от ран в 42-м году" и чему-то радуется.

Гость
9 мая 2023 в 13:15

Ещё бы дворников наняли. Улицы нечищенные. Пыль везде и разрушенные бордюры.

Гость
9 мая 2023 в 13:21

Непонятно отсутствие латинских букв, популярных в том году на 9 Мая. В чем причина?

Гость
9 мая 2023 в 12:55

М-да уж 😫

Гость
9 мая 2023 в 12:55

блины к чему? вы бы ещё кутью раздавали
а эту старую моду каждый код демонстрируют в разном ключе. надоело уже.

9 мая 2023 в 12:45

Академ как всегда супир! Уважаю! Молодцы!

10 мая 2023 в 09:19

Насчёт лис как-то двусмысленно вышло... шкура на плечах вызывает ассоциации не с домашним любимцем, а скорее с Шариковым

Гость
9 мая 2023 в 23:02

Все-таки, как безобразно сейчас одеваются многие женщины, особенно, молодежь.

Гость
9 мая 2023 в 13:07

Где мода 40-х и где одомашненные лисы.. все в кучу смешали, а всего-то подумать надо было и грамотный текст написать.

Гость
9 мая 2023 в 13:16

Хотя бы к празднику подготовились.

русич
9 мая 2023 в 13:45

Ээээх, одеть что-ли медали за Чечню и Донбасс 2014 да тоже прогуляться... Ни разу так не делал хотя

Гость
9 мая 2023 в 20:19

Сборная солянка какая-то...

Гость
10 мая 2023 в 09:38

И когда там все это происходило? Были в районе 2 - 3 часов, кроме шашлыков, блинов и кофе не было ничего.

Гость
10 мая 2023 в 12:00

Пещерные жители всегда носили меха. Носят и по сей день.

Гость
12 мая 2023 в 07:50

Люди держат в руках портреты своих покойных родственников и при этом на лицах не скорбь, а радость ...Спектакль какой- то .Ну очень неприятно...карнавал.

Гость
9 мая 2023 в 21:44

🇷🇺 Z💪O🙏V✌️

Гость
9 мая 2023 в 22:37

А где наши пацаны?!!!!! Они что не герои, или они не за ОТЕЧЕСТВО полегли!!!!!!????? Или может они менее достойные?! Их подвиг не такой доблестный и значимый как подвиги их предков?!!! Пацаны десятками тысяч ушли, ДЕСЯТКИ, а то и сотни молодых, здоровых, смелых людей!!! А про них и не вспомнил никто, как будто и небыло их - ПОЗОР!

Гость
9 мая 2023 в 12:56

молодцы какие ! радость всем !