Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Насчитала несколько самолетов»: над Новосибирском кружат истребители — что происходит
«Насчитала несколько самолетов»: над Новосибирском кружат истребители — что происходит

5 мая 2023 в 14:18

Что происходит...???)))Любопытная...Метро они будут строить...до Затулинки...)

5 мая 2023 в 14:25

насчитала несколько самолётов.. Как не сбилась ещё со счёта?

5 мая 2023 в 14:50

насчитала несколько самолетов, их было три или даже четыре. - ахахахаха великий счетовод

5 мая 2023 в 14:40

Летать над городом это чревато последствиями.

5 мая 2023 в 14:32

А зачем им с ЛИСа в Толмачёво перелетать?
Может это из комсомольска перегоняют с дозаправкой в Толмачёво?

5 мая 2023 в 15:12

над городом потом как в ейске падают((

5 мая 2023 в 14:23

Больше напоминают Су-24, а не Су-34. Впрочем многие считают, что 24М мало в чем уступает 34 в реальной жизни. Много вопросов к более новой машине.

5 мая 2023 в 14:46

Испытывать самолеты над городом, это нормально?!

Гость
5 мая 2023 в 14:22

а мне вообще пофиг ...я кроме ДЫМА ничего в небе пока не вижу.

Гость
5 мая 2023 в 16:08

Беспилотники запретили запускать, пришлось истребители запустить...

5 мая 2023 в 14:56

В городе: завод собирающий истребители , военный и гражданский аэропорт.. и каждый раз находиться кто-то....

Гость
5 мая 2023 в 14:32

Это к дождю...

Гость
5 мая 2023 в 14:40

"Судя по звуку, их было три или даже четыре"

В разведку! Она на слух умеет самолёты считать.

7 мая 2023 в 08:23

Серьёзно? Только увидели? Они часто летают в жд райне над нашим домом. И раньше летали. До событий.

Гость
5 мая 2023 в 14:27

Пущай летают, лишь бы не падали на дома.

5 мая 2023 в 14:18

Необходимо запретить эти полёты раз и НАВСЕГДА

5 мая 2023 в 16:59

У людей начинается паника,как при барановирусе.Если на кремль была атака,то на остальное ,люди считают-да.Истерия от незащищенности.

5 мая 2023 в 19:20

ДОНОС. Спешу сообщить, что сегодня 5.05. Одна женщина считала пролетавшие над городом истребители, а один даже сняла на камеру!

Гость
5 мая 2023 в 15:24

Полетели в район нового филиала Кудряшовского мясокомбината.

Гость
5 мая 2023 в 14:28

ну и зачем они надо городом?
моло того, что шум от них, так еще и упасть могут.

6 мая 2023 в 12:11

У нас над Каменкой они летают регулярно

6 мая 2023 в 12:10

Возле Чкаловского завода часто слышен какой то громкий гул. Вероятно там самолёт ные двигатели испытывают..
Если в городе имеется самолёты завод, почему бы иногда самолётам не полетать над городом. Тем более учитывая нынешнюю ситуацию в стране и в мире

5 мая 2023 в 20:59

Что вы к истребителям привязались?! Это бомбардировщики, фронтовые, старые, Су-24.

5 мая 2023 в 18:25

Совершенно ненужная "реклама" потенциальной цели для украинских беспилотников.

5 мая 2023 в 14:52

За земляков боюсь. Испытывать оружие на людях - это уголовное преступление, УК РФ Статья 349.

Гость
5 мая 2023 в 14:43

Ужас! возможно 4 штуки насчитала....что творится.....думаю не стоит пугать женщину и говорить, что у нас завод по производству истребителей находится.

Гость
5 мая 2023 в 14:28

Жжженщина. А ничего что их тут собирают.

Гость
5 мая 2023 в 14:18

опять бабы истерят

5 мая 2023 в 22:53

хорошее занятие-смотреть на небо и самолётики считать,мне бы ваши заботы...)))

Гость
5 мая 2023 в 14:36

дикий народ, может репетиция, может облет после регламентных или ремонтных работ, может перелёт

Гость
5 мая 2023 в 15:23

птицы, самолеты пролетели, ветер подул......срочно статью, срочно!

Гость
5 мая 2023 в 16:21

Болтун - находка для шпиона.

Гость
5 мая 2023 в 22:59

Достали уже(((

5 мая 2023 в 14:44

почти каждый день летают, а тут какая то мадам на небо глянула и прозрела.
Обкатка машин идёт.

Гость
5 мая 2023 в 14:21

Готовятся к украинскому контрнаступлению.Об этом телевизор целыми днями говорит.

Гость
5 мая 2023 в 14:50

а может быть долгожданная новость пришла из Москвы? и поэтому они полетели..

Гость
5 мая 2023 в 20:25

Да они постоянно летают . Самое прикольное что гражданские заходят на посадку по Оби, а потом на лево на посадку, а военные летят всегда поперёк ,через весь город, через Дзержинский район ,через центр города и в сторону толмачёва на посадку . Задолбали честно говоря .
А чекаловские ,тоже "молодцы" летают кругами ,но почему-то не за городом, а через Дзержинский район . Вот почему то военные очень любят летать через жилую городскую застройку над головами горожан -вот до сих пор загадка почему. Задолбали они честно говоря очень.

Гость
5 мая 2023 в 14:30

Им что место мало в воздухе, зачем надо над центром города летать?!!!!! Давно бомбы не роняли на город что ли?!!!!!!!

Гость
5 мая 2023 в 14:40

Показушники.

Гость
5 мая 2023 в 18:08

У депутата генерала спросили : "...почему летают над городом
наши военные самолёты ?" , на что он ответил : " ...вот когда будут летать чужие военные самолёты , тогда спросите почему ...?"

5 мая 2023 в 14:23

Над городом нельзя летать. Вдруг в дом врежется? Сколько таких случаев было в прошлом году? 4-5 !

Гость
5 мая 2023 в 14:16

Производят их здесь на заводе. Чкалова.

Гость
5 мая 2023 в 15:01

В центре города голубь пролетающий над памятником вождю отметился точным бомбометанием на козырёк. Что происходит в городе? Где противоголубиное ПВО в центре города?

......
5 мая 2023 в 16:09

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
5 мая 2023 в 16:24

Вот они как раз и погоняли гражданские самолёты что бы над городом не летали, на то они и истребители

Гость
5 мая 2023 в 17:25

Я вот от тупости некоторых просто тащусь. Ага, ответит завод что, где, как и почему. Ну вот взрослые же вроде люди, а детские вопросы задавать не разучились....

Гость
5 мая 2023 в 17:31

Болтун-находка для шпиона.

Гость
5 мая 2023 в 18:06

Постоянно у них полёты аэродром рядом с домом прыкли.

Гость
5 мая 2023 в 18:09

тренируются ..... для подавления экстремистов

Гость
5 мая 2023 в 18:53

Кринжанул с деревенщины)