Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации В Куйбышевском районе прощаются с участником СВО — он погиб в феврале
В Куйбышевском районе прощаются с участником СВО — он погиб в феврале

30 апр 2023 в 13:23

Опять публикации несколько штук в день. Значит скоро ждать вторую волну

30 апр 2023 в 13:30

Чисто ради интереса посетите Клещихинское кладбище и посмотрите сколько там новых могилок. Уверяю, внутренняя истерика вам обеспечена.

30 апр 2023 в 12:24

Зомбиленд побеждает

30 апр 2023 в 17:56

Бедолага))

Гость
30 апр 2023 в 11:48

Довольно много Украинцев встало на защиту Родины.

30 апр 2023 в 13:20

че... в очередной раз поблагодарим нашего путина

Гость
30 апр 2023 в 12:26

Интересно, если Самые Развитые страны объединятся против единого врага - то кто победит?

Гость
30 апр 2023 в 12:23

Лондон закупит для Киева ракеты дальностью от 100 до 300 км, которые можно запускать с земли, воды или воздуха. Их полезная нагрузка должна быть от 20 до 490 кг.

Гость
30 апр 2023 в 13:00

"он погиб в феврале"
Запоздалое прощание...

Гость
30 апр 2023 в 15:31

Что там слышно - хотя бы к первой годовщине начала штурма Бахмута удастся ли занять хотя бы его половину?

Гость
30 апр 2023 в 13:26

Где он работал?

30 апр 2023 в 12:07

ЦИПСОшники, в атаку!

Гость
30 апр 2023 в 17:44

принял решение ? Сам? Сколько ж ему лет, интересно? По фотографии, явно за 40. Решил подзаработать сельский мужичок. Но где-то три месяца пропадал. Семье заплатят за это время?

Гость
30 апр 2023 в 12:57

До чего мы дожили ❓— Мои коменты Россиянина , с соболезнованиями удаляют, на Российском информационном поле ❗️А коменты выкормышей пентагона, и всякого отребья из ципсо — продолжают висеть❗️

Гость
30 апр 2023 в 13:17

Погиб в феврале, а сейчас только прощание. Как же это все не быстро

Гость
30 апр 2023 в 15:17

Почему так долго не могли доставить?

Гость
30 апр 2023 в 12:11

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

Борьба с украинско-натовской агрессией идёт совсем не зря.
Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре одолеет врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам 👍

К сожалению, от подобных грустных новостей у некоторых людей может создаться ложное представление о якобы «невообразимых и пустых» потерях России.
Однако так думать нельзя, ведь реальность ровно противоположна!
Российская армия уже давно владеет инициативой, успешно продвигается и бьёт украинских националистов на всех направлениях, нанося им колоссальный ущерб (многократно превышающий наши потери)! 👍

Гость
30 апр 2023 в 17:50

ага, хорошо

Гость
30 апр 2023 в 19:16

даже год рождения не написали Автор как это так? Забыли уже?

Гость
2 мая 2023 в 03:15

Основная причина отмены шествий "Бессмертных полков" - это чтоб не повыносили не те портреты. Вместо дедов - вчерашних пап и сыновей

Гость
30 апр 2023 в 15:18

Все так долго происходит. Но что теперь, анализ ДНК это серьезная вещь

Гость
30 апр 2023 в 20:36

Соболезнования родным и близким🙏🏼

Гость
30 апр 2023 в 13:18

Ой никому не пожелаю такое пережить

Гость
30 апр 2023 в 13:17

Семью теперь точно никто не оставит на произвол судьбы

Гость
30 апр 2023 в 15:16

Соболезнования родным и близким, вечная память герою!

Гость
30 апр 2023 в 15:17

Да уж, вот так и бывает в жизни. Светлая ему память, небо всегда забирает в первую очередь самый лучших

Гость
30 апр 2023 в 20:37

Царствие небесное герою страны и защитнику отечества🇷🇺

Гость
30 апр 2023 в 20:37

Светлая и вечная память🇷🇺🙏🏼

Гость
30 апр 2023 в 20:37

Помним и чтим, мы не забудем.

Гость
30 апр 2023 в 20:38

Вы опять не закрываете комментарии! Вам что, нравится негатив?

Гость
30 апр 2023 в 13:16

Самых лучших небо забирает в первую очередь

Гость
30 апр 2023 в 13:18

Пусть покоится с миром боец!

Гость
30 апр 2023 в 20:35

Спи спокойно брат, мы обязательно отомстим

Гость
30 апр 2023 в 13:16

Светлая память бойцу! Спасибо, что достойно защищал нас

Гость
30 апр 2023 в 13:18

Дай бог сил и терпения близким пережить эту страшную потерю

Гость
30 апр 2023 в 15:16

Царство Небесное воину!

Гость
30 апр 2023 в 17:41

Лицо нашего защитника
Лицо героя, интеллектуала, борца за духовность и праведность наших Покровителей.
На кого ж ты нас оставил! Вечная память! Мы с Тобой!