Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Ордынском районе простились с погибшим участником СВО — он был мобилизован
В Ордынском районе простились с погибшим участником СВО — он был мобилизован

29 апр 2023 в 20:14

Ведал ли он о такой судьбе...

Гость
29 апр 2023 в 20:19

А мог бы остаться живым, уехав в Израиль, но нет же, выбрал Россию...

Гость
29 апр 2023 в 20:31

Царствие Небесное нашему бойцу, пусть покоится с миром!!!

Гость
29 апр 2023 в 20:35

Спасибо тебе, парень!

Гость
29 апр 2023 в 20:39

Хоронили родственника пожилого на гусинобродском кладбище. Рядом захоронение военнослужащих, мурашки по коже слезы ручьём......

Гость
29 апр 2023 в 20:42

Земля пухом. Брат!

29 апр 2023 в 20:47

А Солнышко Незаходящее заходить и не собирается. Готовит новые сюрпризы. Откройте специальную карту, посмотрите ее на 21.09.2022 и на текущий момент. Сравните результаты. Они удивительные. Хорошо видна эффективность мероприятия.

29 апр 2023 в 20:48

чё.... очередное спасибо путину...

Гость
29 апр 2023 в 20:49

У меня вопрос к либералам. Почему вы все не на фронте???? Почему гибнет только трудовой народ??? Всех либералов на фронт! Всех программистов на фронт! Всех с высшим образованием на фронт!!!! Всех на фронт! Кроме меня, трудового народа и пролетариев ручного труда.

29 апр 2023 в 20:59

Соболезнование родным. Как кому, а мне искренне жаль.

Гость
29 апр 2023 в 21:11

Не надоело еще устраивать танцы на костях? Кто во что горазд! Погиб человек выполняя долг а вы глумитесь!

Гость
29 апр 2023 в 21:18

Мирные люди не должны воевать, это преступление. Вообще, воевать в 21 веке - дикость.
Люди гибнут за власть, которая не умеет решать проблемы мирным путём.

Гость
29 апр 2023 в 21:40

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

Борьба с украинско-натовской агрессией идёт совсем не зря.
Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре одолеет врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам 👍

К сожалению, от подобных грустных новостей у некоторых людей может создаться ложное представление о якобы «невообразимых и пустых» потерях России.
Однако так думать нельзя, ведь реальность ровно противоположна!
Российская армия уже давно владеет инициативой, успешно продвигается и бьёт украинских националистов на всех направлениях, нанося им колоссальный ущерб (многократно превышающий наши потери)! 👍

Гость
29 апр 2023 в 21:44

Почему вы не закрываете комментарии к таким темам? Объясните?

Гость
29 апр 2023 в 21:44

Соболезнования родным и близким. Помним и чтим нашего героя🇷🇺

Гость
29 апр 2023 в 21:45

Знал его, хороший мужик!
Спи спокойно брат, мы отомстим за тебя и обязательно победа будет за нами

Гость
29 апр 2023 в 21:47

Ох, царствие небесное ему🙏🏼

Гость
29 апр 2023 в 22:09

Бессмысленное минусование мужского населения((

Гость
29 апр 2023 в 22:24

А что там тёзка, не сообщается?

Гость
29 апр 2023 в 22:34

Когда же Донецк защитят?

Гость
29 апр 2023 в 22:49

Хватит глумится. К таким статьям действительно нужно закрывать комментарии. Погиб человек. Просто помолчите. Это трагедия для семьи. И уважаемые комментаторы, пишущие дичь. Нет может и правильные вещи, но не нужно их писать под такими статьями. так вот, снова ловлю мысль. Уважаемые комментаторы, я бы на вашем месте не зарекался. И те кто пишет почему не уехал куда то, почему пошел, про жену которая купит москвич, и прочее прочее... У вас, так же как и у меня, и у погибшего есть такой же шанс. Так что просто заткнитесь если нет слов сочувствия. Судьба, порою, любит и пошутить зло. И будут подобные комментарии под статьей о вас. Понимаю. Хочется высказаться. Но не здесь же.

29 апр 2023 в 22:54

Был мобилизован-звучит как приговор

Гость
29 апр 2023 в 22:57

Спи, брат.

29 апр 2023 в 23:19

А что о детях из Умани не пишете?

Гость
29 апр 2023 в 23:29

Ну и репа

Гость
29 апр 2023 в 23:31

Очень печальная новость( соболезнуем

Гость
29 апр 2023 в 23:31

Царствие небесное🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Гость
29 апр 2023 в 23:32

Победа будет за нами, мы почтим твою память боец!

Гость
29 апр 2023 в 23:32

Мы не забудем, помним и чтим🥲🙏🏼

Гость
29 апр 2023 в 23:32

Светлая память герою отечества🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
29 апр 2023 в 23:52

ЗА Что???? За кого ????????

Гость
30 апр 2023 в 06:03

Там усроинцэ армию набирают и собираются контрнаступление делать. Ничего хорошего

Гость