Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Новосибирске ищут организаторов праздничного концерта на 9 Мая — он состоится на площади Ленина
В Новосибирске ищут организаторов праздничного концерта на <nobr class="_">9 Мая</nobr> — он состоится на площади Ленина

27 апр 2023 в 18:37

Может не надо толпу школьников собирать?

Название статьи какое-то зловещее.

27 апр 2023 в 19:17

Городская дирекция творческих программ не предприятие, а муниципальное автономное учреждение

27 апр 2023 в 20:01

Офигеть! 5 рабочих дней до 9 мая осталось! И вы только начали искать? Это возмутительно, качественно подготовить мероприятие за столь короткий срок НЕВОЗМОЖНО!. Это называется слить бюджет и устроить какой-нибудь балаган для виду

Мэр Землегорска как-то решил не заморачиваться и сам спел.

Странный аукцион...почему не за 30 дней объявили? 27 апреля размещено, подача заявок до 28 апреля. 2 дня? Интересно, УФАС это нормальным считает?

27 апр 2023 в 21:29

Терешкова в купальнике спляшет, толоконский споёт. локоть пообещает.... спишут немного монет на хознужды города. и можно расходится.

27 апр 2023 в 18:36

С учётом, что даже "фантазер" Ярослав Евдокимов под запретом, а новое искусство появляться не торопится - только клонировать Шамана.
Самый реалистичный вариант.

27 апр 2023 в 20:37

Стела есть.Осталось флаг воткнуть и гимн включить.Все.

Гость
27 апр 2023 в 18:38

Не поздновато искать-то начали организатора? Учитывая, что за оставшиеся полторы недели всё это нужно ещё и успеть, собственно, организовать.

27 апр 2023 в 18:36

нормально они так засуетились.
Видимо излишне "освоили" бюджет, что ни на что не хватает.
Придётся ёлки возвращать.

«Создатели "Бессмертного полка" попросили не связывать их с будущими шествиями из-за изменения первоначального смысла акции. "К сожалению, мы видим множество меняющих первоначальный смысл Бессмертного полка явлений и событий. Разумеется, каждый человек волен решать самостоятельно, кого и как именно он вспоминает 9 Мая. Но, мы не считаем более возможным связывать себя с происходящим в колоннах на улице. Беда в том, что мало кто задумывается, что в эту СВО - то, что на одной, что на другой стороне, брошены как раз правнуки тех, кто воевал тогда – кого мы называем сегодня "Бессмертным полком". Я вот думаю, что, наверное, наши прадеды нас прокляли бы за то, что произошло", – сказал один из создателей акции Сергей Лапенков. Великий некогда праздник Победы власти и чиновники превратили в обыкновенный формализм.».

27 апр 2023 в 21:11

Какие музыканты и танцоры когда мужики там в окопах...
Вы там совсем в мэрии или это еще не дно по вашему?

Гость
27 апр 2023 в 19:06

Очередная попытка найти следы логики: изменили форму "Бессмертного полка", чтобы не концентрировались новосибирцы на пл. Ленина, но решили там же провести концерт. А, как же с безопасностью? Десятки миллионов на Михайловскую набережную и парк-пародию возле ЛДС, но опять веселье и пробка на площади Ленина. Я--ни за, ни против, просто пытаюсь понять, зачем столько денег израсходовали?

27 апр 2023 в 18:48

Ещё, как вариант, Асанцев хорошо стихи читает.
Только, пожалуйста, без Терешковой как-нибудь, даже за даром)

Гость
27 апр 2023 в 18:55

Судя по датам объявления и окончания проведения конкурса, победитель (единственный участник) уже определён. Рекомендую СК возбудиться.

27 апр 2023 в 19:45

Пиригласите, пожалуйста, самодеятельные коллективы из Средней Азии!

Гость
27 апр 2023 в 18:32

Сбежали??)))

Гость
27 апр 2023 в 19:28

А заказчики и исполнители уже найдены?

27 апр 2023 в 18:33

Виктор Толоконский!

Гость
27 апр 2023 в 18:41

Коля Сирожович должен помочь. Или это для него слишком мелко? 😁

Гость
27 апр 2023 в 20:21

Как он состоится 9 мая, если организатора ещё только ищут? а если не найдут?!

Гость
27 апр 2023 в 20:34

На дачу поеду, помяну дедов в тишине а не в показухе

9 Мая - День Победы. Великий праздник для советских людей. Я не оговорился, именно СССР, страна которой больше нет, одержал победу над фашизмом. Нынешняя Россия это совсем другое государство, в котором власти просто примазались к чужой победе, прикрываясь словами о правопреемственности и испоганили, опошлили саму идею проведения шествия "Бессмертного полка". Это шествие надо проводить в полной тишине в день скорби 22 июня, а не 9 мая под бравурные звуки маршей, песни и пляски. И не стоит приплетать сюда погибших в других, более поздних СВО. Они, хоть и герои, но то была не их ВОВ.

Гость
27 апр 2023 в 18:32

А где они могут прятаться?!))))

Гость
27 апр 2023 в 23:40

Директор по распилу ищет пилораму?

Гость
27 апр 2023 в 18:36

Земфиру и Пугачеву позовите!

Гость
27 апр 2023 в 19:44

Сплин, ДДТ.

Гость
27 апр 2023 в 18:45

А причем тут фото с салютом?
Однозначно звать Толоконского.

Гость
28 апр 2023 в 00:17

Я предлагаю Светлану Манину в заместители мэра Новосибирска по культуре и искусству.
Светлана Манина - только Вы сможете спасти Новосибирск от позора.

27 апр 2023 в 19:44

-Главное - это просто очень сильно чего-то захотеть! Я вот очень сильно захотела оказаться на свободе!!
-И?
-B через семь лет вышла...Сработало!

Гость
27 апр 2023 в 18:35

Чот маловато -645т.р.

Гость
27 апр 2023 в 19:16

А я тут не по теме: а почему прибыльность российских банков бьет рекорды, а!?
"НКР: чистая прибыль российских банков в 2023 году может достичь рекордных ₽2,4–2,6 трлн"

Гость
27 апр 2023 в 21:55

645000 за 1 день заработают 4 ведущих....??? А не много ли? Может мэр бы сам пошёл в ведущие, а на сэкономленные деньги организовал ремонт тратуаров?!

Гость
27 апр 2023 в 22:33

А наш уважаемый мэр не хочет объяснить, почему иллюминация на метромосту не включается даже по праздникам? Такие деньги вогнали в никуда! Кто за это ответит?

Гость
27 апр 2023 в 19:51

отдайте деньги ветеранам

Пугачеву бесплатно позовите.

Дадим ей шанс исправиться.
Перед теми, кого она холопами назвала .
А потом приезжала за Калкина хлопотать, да не вышло.

Гость
27 апр 2023 в 19:44

Отменять всë надо.

Гость
27 апр 2023 в 19:52

ТоляКонский пел достаточно хорошо и не стеснялся . Пусть этот Новый споёт и мы поржом и деньги освоятся.

Гость
28 апр 2023 в 06:35

А как город от пыли убрать. Грязь кругом. Дышать не чем.

Гость
28 апр 2023 в 06:40

Жизни 30 млн. Оценили в 645?

Гость
28 апр 2023 в 07:41

Тендер, чтобы дешевле. В программе песни Моргенштерн и инстасамки? На фото опять Бонни и Клайд???? Или что-то действительно человеческое можно сделать?

Гость
28 апр 2023 в 08:07

Лирический шансон - В.Толоконский
Соло на дудке - А.Локоть (второй срок только дудит)
Снежные пляски - А. Терешкова
Загадочные ответы на прямые вопросы - А. Локоть, С. Канунников
Байк-шоу на трехколесных велосипедах- Департамент мЭрии по дорогам, Исполняет НА ВСЕХ дорогах города!
Превращение асфальта в ПЫЛЬ- иллюзионист С. Кулиджананян (не путать с А.Акопяном)
Исчезновение стелы "45 лет Победы" и загадочное появление её на прежнем месте - мелкий фокусник С.Канунников, ассистирует А.Локоть (реставрация фокуса Д. Копперфильда со статуей Свободы, не самая удачная. Что- то пошло не так и вместо денег от застройщика- статья УК)
И наконец! КУЛЬМИНАЦИЯ!
В течении 6-ти лет изготовители- промышленники делают по картинке и чертежам мЕрии SMART-остановки для общественного транспорта, а получаются мусоросборочные площадки из некондиционного металлопрофиля!
Это вот мой организаторский сценарий.
ЗаплатИте мне денюжек за организацию такого шоу? А?

русич
28 апр 2023 в 08:34

Толоконский, травников, городецкий, локоть и терешкова. Песни, танцы и шутки "само растает".

Гость
28 апр 2023 в 11:12

Так запретили же массовые сборища?!

Гость
28 апр 2023 в 11:11

Позовите чистокровного блондина , у него и клип есть подходящий....

Гость
27 апр 2023 в 19:42

про СВО будут петь ?

Гость
27 апр 2023 в 18:46

Я надеюсь после 9 мая никаких новостей для граждан турбулентных не будет!?

27 апр 2023 в 19:46

Рубрика "Золотые цитаты"

Ваша ниша там, где вы готовы сидеть без прибыли 5-7 лет.
Елена Блинковская.