Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Полезла за котом и застряла: спасатели сняли женщину с дерева на глазах у толпы жителей
Полезла за котом и застряла: спасатели сняли женщину с дерева на глазах у толпы жителей

Девка молодец, сообразила, как заставить спасателей снять кота. Залезла чуток на дерево и инсценировала беспомощность.

26 апр 2023 в 12:47

Деградация...

У неравнодушных зевак, - пилы что-ли не было?
Освободили бы разом обоих.

26 апр 2023 в 11:39

сумели отодрать её от дерева!

26 апр 2023 в 12:23

Обязательно лезть на дерево, а. Чем застрять надо,🧐чтоб несколько бесстрашных бережно спасали.

26 апр 2023 в 11:43

Жрать захочет сам слезет.А парни теперь только снимать на видео умеют.....нуну

26 апр 2023 в 11:42

есть женщины в русских селеньях! молодец, но я ржал

26 апр 2023 в 11:47

А че те которые стояли не полезли за Женщиной которая полезла за котом ? Стояли так, чисто поржать ?:😁 Вообще такие вызовы на службу спасения должны быть платные...

26 апр 2023 в 12:46

За чей счёт банкет?

26 апр 2023 в 11:46

А на что это "героическая" девушка рассчитывала? Там кот на уровне 4-ого этажа, а она еле до 2-ого дотянула.

26 апр 2023 в 22:26

какая милота :)

26 апр 2023 в 11:41

"... но героическая девушка, к сожалению, тоже застряла на полпути к нему..."(с)
Спасатель герой, девушка герой, осталось кошку объявить героической. Страна беспомощных героев.

Ну а так понятно все. Своя "минута славы" и шанс устроить личную жизнь, то что слава смахивает больше на позор в расчет такими не принимается.

26 апр 2023 в 11:54

Чем не повод для знакомства с симпатичным и мужественным спасателем? / задумчиво/

Возьму на заметку. Вдруг пригодится. ☺

26 апр 2023 в 21:16

Во- первых жители ждали довольно долго когда кот спустится сам. Обнаружили его около 16.00 вечера, а сняли в девятом часу. Во- вторых, допустим, спустился бы он сам ночью и что бы он дальше делал? Под машину попал? А сейчас он, по крайней мере в безопасности, хоть и остался временно без хозяина. Думайте головой прежде чем всякую чушь писать.

26 апр 2023 в 13:39

Никогда не видел мёртвых котов на деревьях...😉

26 апр 2023 в 12:25

Зато я спас кота!
Я выполнил приказ!
И так бы поступил, На моем месть каждый!
Котика я спас, Выполнил приказ!
Ведь выполнить приказ Первостепенно важно.

26 апр 2023 в 11:48

да, котикам лазить на деревья смертельно опасно. В лесах куча трупов котов на деревьях. Женщина просто герой, не растерялась, отважно пошла спасать кота, молодец.

Гость
26 апр 2023 в 11:49

Это же идея! Обычно на вызов о животных на дереве редко едут, надо лезть за ним и просить, что бы сняли обоих))

26 апр 2023 в 11:59

Все равно геройско!
Она хотя бы попыталась! Молодец!

Гость
26 апр 2023 в 13:26

Не дали котику посидеть на дереве

Гость
26 апр 2023 в 11:40

В Ельцовке что, ни у кого валерианки не оказалось? При её использовании кошак слезает с дерева в течение пяти минут максимум.

Гость
26 апр 2023 в 11:38

яп такую спас ;)

Гость
26 апр 2023 в 12:03

Я бы тоже женщину снял, но не на глазах же у жителей!

Гость
26 апр 2023 в 12:01

Удивительно, что женщина еще и так высоко без лестницы залезла.
Очень здраво, что спасатели надевают шлем, а то кот так цепляется, что без шлема к нему подходить страшно.

Гость
26 апр 2023 в 12:15

а что ни у кого дома лестницы не оказалось, только у спасателей она есть?

26 апр 2023 в 14:21

чё, ума у неё не хватило просто спилить дерево?

30 апр 2023 в 20:13

ну Васек наделал шороху

Гость
26 апр 2023 в 11:41

Основание так себе, ничего интересного

Гость
26 апр 2023 в 12:09

Да уж.., не те стали женщины в русских селеньях.., а пардон в городских джунглях!? )))))

Гость
26 апр 2023 в 12:23

девушку отправить на спецоперацию. кошку наградить.

Гость
26 апр 2023 в 13:15

Баба с дереву коту легче

Гость
26 апр 2023 в 16:13

Где только не застревают

Гость
26 апр 2023 в 17:37

женщина в штанах не интересна на таких видео

Гость
26 апр 2023 в 21:29

Отличная новость, весёлая и позитивная. Вот бы все такие были!
Кстати, коту, пишут, новый хозяин нужен, старым он очевидно не нужен, так что кота действительно спасли

26 апр 2023 в 13:03

"...жители предприняли попытку спасти кота самостоятельно"

Открою тайну этим жителям. Коты, а также иже с ними, прекрасно лазают по деревьям. И если он не захотел слезть, то это не значит, что он не может)))

26 апр 2023 в 14:22

от меня в тайге медведи так прячуться

Гость
26 апр 2023 в 11:47

На сайт знакомств завезли новых женщин!

Гость
26 апр 2023 в 12:18

Очень характерно для российских мужчин. Сергей не стал спасать кота. Сергей не стал спасать женщину. Сергей догадался позвонить спасателям! Ура Сергею!! И всем остальным Сергеям Ура!!!

Гость
26 апр 2023 в 11:57

Наши коты прекрасно с деревьев спускаются, совершенно не пойму зачем за котами лазить, разве что ей просто детство в одно место свистнуло и кот был хорошим предлогом :)

Гость
26 апр 2023 в 11:37

шнобелевская премия 2023 , первый кандидат обозначен

Гость
26 апр 2023 в 11:42

Ха, ну насмотрелись не её зад и воодушевившись полезли ка котом, а то бы за котом и не приехали..

Гость
26 апр 2023 в 14:18

Блин, народ уже с ума посходил. "Кошка была напугана и не могла спуститься сама". Жрать захотела бы - спустилась махом. Главное было оставить животное в покое. А то выращивают их животин каких-то уродцев, ухаживают за ними больше, чем за детьми. Лучше бы детей рожали, и воспитывали их.

Гость
26 апр 2023 в 14:18

Снимать котов с дерева ? Вообще-то это их среда обитания. Деревья